Опубликовано 13 Май, 2019 - 10:21

Доброго времени суток! сегодня хотелось бы рассказать о новинке от любимого valio. Думаю производитель любим многим, среди тех, кто так же как и я безумно любит молочку, и старается всегда пробовать новинки первыми.

Для меня преимущество данного производителя является то, что он старается делать свою продукцию наиболее полезной, и избегает вредных добавок в составах. Конечно ценовая категория слегка отличается от других компаний. Но оно того стоит.

Этот творог попался мне на глаза в магазине магнит, к моему удивлению представлен он был по акции.

сразу же привлекает внимание красивый дизайн продукта. Цельные зёрна кофе и стручок корицы создают огромные вкусовые фантазии в голове. По правде говоря , я понятия не имею что из себя представляет ирландский ликер, и по вкусу этого творожка надеюсь получить хоть какие-то сведения.

упаковка творога представляет собой картонную баночку с фольгированной защитой. Срок годности продукта аж целый месяц. Но уверена в том, что благодаря современным технологиям продукты не теряют свои свойства при таком сроке хранения. На дне баночки имеется информация о производителе. Сбоку как и следовала ожидать есть состав и энергетическая ценность. Как мы видим состав абсолютно чистый и безвредный. Но к глубокому сожалению я не изучила его при покупке, и сейчас наблюдаю там "жженый сахар" который не люблю и не воспринимаю в продуктах.к моему глубокому сожалению так же я не увидела корицы и кофе, хотя этикетка говорит о наличии этих ингредиентов. соотношение БЖУ в продукте замечательно. Подойдёт любой категории людей.Даже если вы следите за калорийностью и в целом за своим рационом, баночка такого десерта нисколько не навредит.

после вскрытия сразу ощущается сладковато-кисломолочный аромат, довольно приятный. Цвет у творога бежевый. Консистенция не сильно густая и не сильно жидкая как у многих йогуртов. Всё в меру.

Советую перемешать творог перед употреблением, у меня при вскрытии на поверхности была сыворотка.

консистенция очень нежная, кремовая, напоминает детский творожок.

К сожалению вкус этого творожка я не особа поняла, и он мне не зашёл. Кислинка в нем очень приятная, слегка чувствуются алкогольные нотки. Но так же во время употребления ощущается горьковатое послевкусие. Конечно же из-за жженого сахара.

Но в целом с утренним кофе творожок проявил себя не плохо, и хорошо насытил организм.

Рекомендую попробовать и дать оценку вам самим. все мы знаем что на вкус и цвет товарищей нет.

Достоинства
  • Интересный вкус
  • Калорийность невысокая
  • Необычно
  • Привлекательная упаковка
Недостатки
  • Нет аромата ликера
  • Привкус жжёного сахара
svetlana_westрекомендует