Творог ОАО "Смолевичи Бройлер" Cream Nuvo - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Творог

• 10.06.2020 - 07:10
    ¤Вкусный и удобнейший в готовке творог из Беларуси ¤
    Всем доброго дня! Нечасто встретишь продукт, приятный со всех сторон - и в запекании, и так, и в дельной баночке. Творог Nuvo Cream 9 380г. кажется таким вариантом)) Цена и место покупки: 99,99руб. по акции в Дикси (до 246 еще будет такая цена); в прочие времена и в других магазинах 199-230,- руб.
  • 22.11.2020 - 15:46
    И люблю и ненавижу! Мои вкусняшки с добавлением этого сыра
    Я люблю творожные сыры! Могу есть их ложкой пустые, с хлебом, блинами, фруктами. Готовлю с ними роллы, крем для тортов, синабоны и многое другое! Этот творожный сыр я купила случайно в торговой сети Дикси, стоил он около 150 рублей за 380 г.
  • 07.09.2013 - 15:32
    Отличная, качественная продукция
    Данная продукция родом с Иваново. Никогда не задумывалась о качестве этой продукции, пока не переехала. Проходя мимо прилавков с куриными ножками, филе, грудками, бедрами и т.д. схватилась за голову, потому что и выбрать то нечего В тех же гипермаркетах. Все какое то залежалое.
  • 25.05.2021 - 19:24
    [творожный дозор 4] Нежнейший, белоснежный , Белорусский творожок.
    Продолжаем Творогозор. Ознакомиться с прошлыми можно здесь : тык 1 тык 2 тык 3 На этот раз у нас производитель белорусский, ранее мною не видимый на полках магазинов.
  • 03.03.2012 - 23:25
    Творог нежный Одари - вместо творога сметана??
    Мне нравится иногда простой десерт - творог со сметаной и немного сахара. На этот раз моего обычного творога не было, зато я нашла в магазине творог в такой симпатичной пластиковой упаковке, на которой было написано Творог нежный "Одари". Ну, нежный, так нежный.
  • 21.08.2014 - 16:26
    Хотела творога, я его получила, желание исполнилось. (фото)
    Доброе время суток! В моем родном городе днем с огнем не найдешь белорусских продуктов, но если попадаются, то покупаю и пробую. В этот раз выбор пал на творог. Творог вообще очень полезный продукт, если он настоящий, а сейчас всякое бывает...... Скажу сразу понравился.
  • 27.10.2014 - 15:30
    Нежный, вкусный, натуральный.
    Творог один из моих любимых продуктов, который я потребляю практически каждый день. К тому он безумно полезен: большое содержание белка, калий, кальций, фосфор, витамин B12. Предпочитаю обезжиренный творог, поскольку он содержит больше белка, меньше жира.
  • 01.04.2015 - 19:56
    натуральный и вкусный творог
    Этот творог продаётся в магазинах сети Магнит, но я не покупала его раньше из-за относительно высокой для меня жирности-5. Однако эта жирность во время еды совершенно не ощущается. Но когда неоднократно послушала позитивные отзывы от знакомых, решила всё же его попробовать.
  • 18.04.2015 - 23:19
    Самое противное "молочное" нечто
    Производитель позиционирует творожок как ЭКО-продукт.Был куплен в Ашане в поисках новых диетических продуктов. Дома обнаружилось, что в составе сахар.
  • 02.01.2022 - 22:54
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 27.12.2021 - 02:37
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.01.2022 - 16:17
    Кто говорит, что она вонючая,😤 мерзкая, гадкая😜, тот просто не умеет готовить.
  • Большой Киндер Сюрприз Макси - радость для ребенка или выброшенные на ветер 300 рублей. Покажу что внутри. Подробная распаковка большого киндера в 100 грамм.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Однажды я уже дарила своему сыну на его день рождения большой Киндер Сюрприз, весом в 100 грамм (вместо привычных 20 грамм у классического шоколадного яйца) Не скажу, что прям сын был в диком восторге и воспринял это яйцо как диво дивное…
  • 24.12.2021 - 20:41
    А у меня не переваривается Икра) Посоветовали есть каждое утро икру тем кто переболел COVID-19. Красная икра - нам присылают её ящиками! С Комсомольска-на-Амуре
    Привет! Перед Новым Годом я решила рассказать вам про красную икру, почему я её начала есть и что она у меня не переваривается. Обо всём по порядку; И ела икру очень редко, пробовала разные виды красной, черной, но особо не фанатела и много съесть не могла.
  • 12.12.2021 - 21:34
    В последнее время что-то с ним не так. Дорого и не особо вкусно...
    В моей семье мороженое любят и покупаем разные виды довольно часто. В этот раз под давлением рекламы захотелось купить Мороженое MÖVENPICK Грeцкий орех с кленовым сиропом. До этого мне уже доводилось такое пробовать и не раз, а вот моя семья дегустировала его впервые.
  • 19.12.2021 - 19:34
    Вкусный творог с плотными зернышками и хорошим составом
    Здравствуйте!) Недавно я искала в каталоге ВкусВилл полюбившийся мне творог со сгущенкой, но не нашла, он пропал, а на странице появился яблочный огрызок с сообщением о том, что продукт больше не найти... Интересно, он когда-нибудь вернётся? Тогда мой взгляд остановился на твороге со сметаной.