Творог Простоквашино Для детей (Без сахара) - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Творог

• 03.06.2019 - 10:02
    Не рекомендую
    Абсолютно случайно обнаружила новый тест на доброкачественность кисломолочного продукта. Дело в том, что я сама квашу кефир - по крайней мере, буду уверена, что мой кефир без консервантов, крахмала, пальмового масла,- да мало ли из чего ещё сейчас молочные продукты, увы...
  • 06.08.2019 - 11:47
    Как я лечила СВОЁ больное горло ДЕТСКИМИ леденцами Strepsils и что из этого вышло..
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Леденцы Strepsils для детей без сахара появились в нашей домашней аптечке после того, как у дочурки в очередной раз заболело горло.   Кстати, вылечили мы его очень быстро совсем другим средством . О нем я уже писала ранее.
  • 08.02.2020 - 16:54
    Магний - витамин спокойствия 🤯 Если ребенок плохо спит, капризничает, часто плачет и вообще беспокойный, ему может не хватать магния! Препараты магния (строго по назначению врача) могут решить эту проблему! Но только не с помощью Vitables
    Осенью старшего сына как будто подменили. После возвращения в город из деревни, где мы провели всё лето у бабушки, на свежем воздухе в режиме ничегонеделанья, у нас началась обычная жизнь. Сын вернулся в сад. Начал опять таскать орви, фарингиты.
  • 09.08.2017 - 09:15
    Худеем вкусно и сытно+Рецепт творожных галушек-5 минут и вкусный завтрак готов.
    Творог это не тот продукт, который я люблю и постоянно кушаю. Вовсе нет, но в силу его полезности - это приходится делать. Ем не в чистом виде, а готовлю вкусные и аппетитные галушки. Творог беру обезжиренный - 0,2, иногда и 2.
  • 26.04.2018 - 17:50
    💝Идеальный шампунь для тех кто ищет что-то подобное! 🛁 Пусть водные процедуры будут в радость, а эффект от них радует глаз!
    Доброго всем дня, утра, вечера или ночи..кому как!   Сегодня от лица мамы с опытом подбора baby косметики и других прелестей детского бытия хочу поделиться нашим фаворитом банных дел шампунькой от компании "Малавит". До этого пробовала разные серии и Johnson's и Bubchen и другие...
  • 09.01.2020 - 12:37
    Вкусные как конфеты
    Для детей хочется всегда приобрести самое полезное, безопасное и эффективное. Витамины, особенно в осенне-весенний и зимний период в нашей семье обязательны. В этот раз я остановила свой выбор на жевательных витаминах. Типа железные. Сами порции в виде Медведиков.
  • 13.06.2018 - 15:49
    Вкусная новинка от Простоквашино. Детский творог с вареной сгущенкой без привычного вкуса сгущенки. Вкусный перекус не только для детей
    Приветствую всех тех, кто заглянул ко мне в отзыв. С недавнего времени я очень внимательно подхожу к теме своего питания, чищу его, сижу на диетах, в общем пытаюсь облегчить жизнь своему организму исключив из рациона всякие вредности и добавив всякие полезности.
  • 14.08.2018 - 09:31
    А теперь и питьевой йогурт от Простоквашино! Чем же интересна эта новинка?
    Здравствуйте! И добро пожаловать) А теперь перейдём к ещё одной вкусности. Она более полезная, нежели, например, шоколадный батончик, которые, нередко, к сожалению, встречаются просто с отвратительным составов, напичканный неизвестно чем... Ладно, ближе к делу. Итак, сегодня речь пойдёт о йогурте.
  • 24.05.2019 - 18:55
    ♥♠♣ Настолько ли вкусная эта "правильная" сгущёнка? Насколько похожа низкокалорийная порошковая сгущёнка на настоящую? Два рецепта домашней сгущёнки: Вредный и Полезный.
    В прошлом году я писала отзыв о СМЕСИ для ПП оладушек. Купила я их в один день, но руки до отзыва дошли только сейчас. По причине определённых гормональных заболеваний, я просто ОБЯЗАНА соблюдать правильный режим питания с правильными продуктами.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 14.04.2021 - 03:53
    Простейший рецепт ПП-сырников, которые получаются всегда! 🤍 Вкусно и полезно, да ещё и готовятся быстро 🤍 Мой самый любимый, вкусный и полезный завтрак вместе с творогом Простоквашино 2%
    Я просто обожаю сырники и готова кушать их на завтрак, обед и ужин. Но, во всем нужна мера, а потому готовлю я их исключительно на выходных и делаю это с огромный удовольствием. Возможно, именно поэтому они получаются у меня такими вкусными.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 21.05.2021 - 13:24
    10 bp, 10 bb, 10v, 10 bs - в миксах и чистые, но все кристально насыщенные оттенки! Замечательная цветокоррекция. Мало "воды", много фото результатов на поврежденный пудрой блонд.
    Всем добрый привет! Уже почти как год я тонирую длину красителем Голдвелл Colorance в различных оттенках и хочу показать вам результаты. Среди тонирующих красителейполуперманентных или аммиачных красок на 1.5-3 окислителях я не изменяю Эстель Эссекс (да-да, до сих пор, ооочень редко ее использую,…
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 11.05.2021 - 11:04
    Скоро будем загорать! А это значит, что будем выбирать средства для защиты кожи от солнечных ожогов. Почему я часто выбираю детские средства? Отзыв про солнцезащитное молочко Eveline Sun Expert SPF 50 для детей
    Hi ! На носу лето ! А в Сочи уже (не смотря на холодный циклон) многие открывают сезон загара! Я уже наученная горьким опытом выбираю себе средства с спф 50. Для первых выходов на солнце мне необходима сильная защита, тк я быстро сгораю и мучаюсь потом.
  • 03.04.2021 - 10:30