Творог Простоквашино Обезжиренный 0,2% - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Творог

• Творог это не тот продукт, который я люблю и постоянно кушаю. Вовсе нет, но в силу его полезности - это приходится делать. Ем не в чистом виде, а готовлю вкусные и аппетитные галушки. Творог беру обезжиренный - 0,2, иногда и 2.
  • 29.05.2018
    Всем привет! Я огромный любитель молочных продуктов, особенно это относится к творогу. Творог я ем без всяких сладких добавок, максимум я могу добавить в него сметану, или натуральный йогурт. Творог - самая частая моя покупка , его я перепробовала великое множество.
  • 04.09.2018
    Здравствуйте! Отзыв посвящён обезжиренному творогу Простоквашино. Я безумно люблю творог, ем его каждый день. Творог Проквашино я покупаю нечасто. Во-первых, я люблю обезжиренный творог, а Простоквашино 0 бывает не во всех магазинах У меня есть любимейший творог, которое я покупаю как только его…
  • Приветствую всех,кто заинтересовался моим отзывом! Не так давно,я решила немного привести себя в порядок,заняться спортом и что для меня более важно - отказаться от мяса и мясных продуктов. На замену мясу в ход пошел творог,ОБЕЗЖИРЕННЫЙ ТВОРОГ!
  • С ужасом вспоминаю как я худела на изнуряющих диетах. И, как вы могли догадаться, моим верным другом в тот нелегкий период был Творог Простоквашино Обезжиренный 0,2. Сейчас я понимаю, что это была совершенно глупая затея. И не совершайте моих ошибок, дорогие дамы.
  • Всем привет! В последнее время меня резко потянуло на творог. Предпочитаю покупать от Простоквашино 0,2 или 2, остальные для меня жирноваты. Цена в магазине «Пятерочка» 98 рублей ( по акции за 79 р ). Вес нетто 210 грамм. Удобная пластиковая упаковка. Срок годности - целый месяц.
  • Здравствуйте дорогие читатели!!! Все мы знаем о таком незаменимом и вкусном продукте как творог. Его польза несравнима ни с чем. Он содержит много белка, а белок это строительный элемент нашего организма, который необходим каждому из нас.
  • 28.06.2018
    В моей семье все очень любят творог "Простоквашино", но из-за проблем с лишним весом мы чаще всего покупаем его обезжиренный вариант, с жирностью всего 0,2.
  • В первый раз купила данный творог, у него оставалось 5 дней до конца годности, он пах кислым и на вкус был кислый. Решила дать ему второй шанс, годность - 3 дня от изготовления. А вкус и запах всё те же. Такую кислятину даже со сгущенкой и вареньем есть невозможно.
  • 10.03.2017
    Творог - это полезный для нашего организма продукт. В нем содержится много кальция, который важен для костей, зубов, ногтей и волос. Белки, находящиеся в твороге крайне важны для слаженной работы нашей пищеварительной системы. О пользе этого продукта можно писать много...
  • 09.04.2019
    Приветствую всех, кто читает отзыв. В очередной раз хочу рассказать про творог, Простоквашино в отличие от этого , он очень даже не плох. С определенных пор отношусь к продукции Простоквашино так себе, и покупаю в крайнем случае, когда нет моих любимых продуктов от других производителей.
  • 09.08.2017
    Люблю творожок, и из него делать разные запеканки, сырнички и тому подобное. Мой сын тоже очень любит творожок. Когда покупала творог Простоквашино Обезжиренный- ориентировалась на то, чтобы можно было дать и моему сыночку.
  • 13.08.2019 - 13:41
    Могу есть без сахара. Творог, роль силикона в жизни современной женщины, домашние глазированные сырки, и как я угробила посуду и нервы ( но в этом вид творог едят даже муж и сын). И нет - мне не стыдно за фото процесса приготовления :) Я - герой! :)
    В детстве я ела творог только домашнего приготовления. Не потому что была привередливой, а потому что моя бабушка считала такой вид творога единственно правильным и другого просто не бывало в доме.
  • 08.03.2014 - 12:42
    Вкусный-вкусный!
    Этот творог я увидела в магазине, мне понравился внешний вид и решила попоробовать. В принципе, ничего особенного я не ожидала - творог сейчас производят, на мой взгляд, не лучшего качества. Собственно, поэтому, мне кажется, производитель и решил выпустить новую линейку продукции.
  • 15.07.2016 - 17:10
    Творог Простоквашино - один из любимых.
    Очень люблю творог. И стараюсь есть его каждый день. Уже рассказывала о Нежирном твороге от ТМ "Премия" . Так вот это самые популярные продукты на полках моего холодильника. Вообще я люблю рассыпчатый творог (который изначально рассыпчатый, а не который нужно давить вилкой).
  • 12.11.2014 - 20:43
    Худший творог из того, что я пробовала
    Всем хорошего дня! Никогда не думала, что буду писать отзыв про творог. Но сдержаться не могу, очень сильно огорчена. Мы с ребенком решили сегодня погулять подольше, а чтобы не заморачиваться с ужином, я решила приготовить ленивые вареники - просто и вкусно.
  • 24.07.2018 - 00:57
    Это просто класс!!!
    я несомненна фанатка продуктов и товаров сети Ашан ))) ну серьёзно, там можно найти уйму отличные вещей, продуктов и даже игрушек отличного качества по вполне приемлемой цене.
  • 08.08.2016 - 18:48
    "Качественно" не равно "дорого" - прекрасный творог за низкую цену + проверка йодом
    Очень люблю творог, но в последний год покупаю его куда реже обычного из-за возросшей цены - слишком давит жаба Сейчас нечасто удается найти хороший продукт недорого, и я до недавнего дня знала только одну подходящую под все эти параметры марку.
  • Искали натуральный творог из магазина? - Вот он!
    Свои обзоры на данном сайте решила начать с продуктов питания, а именно с обезжиренного творога бренда "Эконива". Расскажу сегодня именно про жирность 0,5, потому что постоянно сижу на каких-либо диетах и заморочена темой правильного питания.
  • 14.04.2021 - 03:53
    Простейший рецепт ПП-сырников, которые получаются всегда! 🤍 Вкусно и полезно, да ещё и готовятся быстро 🤍 Мой самый любимый, вкусный и полезный завтрак вместе с творогом Простоквашино 2%
    Я просто обожаю сырники и готова кушать их на завтрак, обед и ужин. Но, во всем нужна мера, а потому готовлю я их исключительно на выходных и делаю это с огромный удовольствием. Возможно, именно поэтому они получаются у меня такими вкусными.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 14.04.2021 - 03:53
  • 22.04.2021 - 21:22
    С президентом покончено.
    Нужно было купить творог, моего любимого в магазине не было и я взяла творог President. Не очень хорошо отношусь к этому производителю, редко покупаю и каждый раз продукт мне не особо нравится, в том числе сметана которая меня разочаровала не так давно.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 20.04.2021 - 12:45
    Кулич бездрожжевой или Хлопковый японский чизкейк с творогом пробовали? Блаженство вкуса, нежность облачка и творожное послевкусие - "Иван Поддубный" - творог как отличная вкусовая добавка 👍
    Всем большой приветик, друзья   Сегодня поделюсь с Вами небольшим своим гастрономическим открытием из не особо примечательного нашего местного магазинчика - творог обезжиренный "Иван Поддубный" в лаконичной голубо-белой упаковочке с отличным, между прочим, составом и доступной ценой     Место…