Творог КОШКИНСКИЙ 5% мжд - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Творог

• 29.04.2014
    Друзья, очень нравится вкус! Кстати, мжд до 5 подходит для худеющих. Кстати, по вкусу он менее жирный в отличии от многих обезжиренных творожков. Кушаю на ночь, никогда не отекала на утро, а вот обезжиренные иногда дают такой эффект. На крахмал проверку прошел, фотки прикладываю.
  • 09.03.2013 - 20:59
    «Творожное чудо»-тортик из творога для стройной фигуры!+его фото!
    Очень хороший,вкусный творог,один из любимых…Творог-очень полезный продукт.Это прежде всего крепкие зубы,кости,ногти,здоровые волосы.Творог содержит кальций,который нам просто необходим.Многие не любят творог и поэтому употребляют его очень редко,так как по вкусу его конечно не сравнить с…
  • 28.03.2013 - 04:54
    Божественный! + фото
    Сразу признаюсь, что являюсь фанатом творога! Перепробовала кучу продукции различных марок и пришла к выводу, что творог марки "Здорово" просто самый лучший!
  • 31.01.2014 - 09:44
    Купила для диеты. Буду покупать еще))
    Вообще раньше я не очень любила обезжиренный творог. Но тут на глаза попалась диета, которую хотелось попробовать (отзыв о ней напишу немного позже). Творог там является основным продуктом. Я решила купить именно этот, так как раньше его не пробовала.
  • 21.05.2014 - 13:09
    Хороший творог за хорошую цену.
    Так как я сейчас сижу на диете, то мне нужен был для творожного дня какой-нибудь нежирный творог. Так я и познакомилась с творогом от Коровкино. Продукция у них хорошая и по доступной цене, чем и привлекает.
  • 26.06.2020 - 12:46
    И с обычными продуктами на кухне легко приготовить чудо! Нелюбителям каш посвящается😉
    Каша за завтраком- вне конкуренции, а чтобы она не приелась, хорошой альтернативой служат блюда из творога. В чистом виде его не все воспринимают, но, сырники, запеканка, ленивые вареники и лепёшки помогают добавить такой полезный продукт в рацион.
  • 23.11.2014 - 20:46
    Вкусный и сухой творог с маленьким сроком годности!
    Здравствуйте, сегодня на ужин у меня был творог "Маслово" 9! Обычно покупаю творог другой фирмы, но в магазине его не было и выбор пал на эту зеленую пачку с коровками, всего за 45 рублей : И я не ошиблась! Действительно хороший творог, прям не могу оторваться, !
  • 13.12.2013 - 14:42
    Это возмутительно! На упаковке заявлен стандарт ДСТУ 4554:2006 - сыр кисломолочный, а это пальмовое масло, да еще и за такую цену!!!
    Для людей, сидящих на диете важен процент жирности молочной продукции, т.к. от жирной не только не похудеешь, но и поправишься. Я уже один раз обожглась, попавшись на недорогой 0 творог Нововодолазного молочного завода, но он был наразвес+ на упаковке значилось (согласно техническим условиям) -…
  • 26.03.2015 - 20:06
    Густой полезный творого-йогурт + фото
    Этопродукт - нечто среднее между мягким творогом и густым йогуртом. Может понравится и детям, и взрослым. Вкус приятный, в меру сладкий. В творожке видны мелкие кусочки черники. Излишних красителей и "краски"в нем нету, всё натурально выглядет.
  • 29.03.2015 - 10:14
    Очень хороший творог. +++ТЕСТ НА КРАХМАЛ+++
    Как большой любитель творога в любом виде, я уже много перепробовала разного творога. Бывают очень вкусные, а бывают просто отвратительные. Посмотрим, каким окажется данный творог. Увидела в магазине вот такую синюю пачку и решила, что надо попробовать.
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 07.08.2021 - 11:19
  • 31.08.2021 - 18:49
    Я не могла 5 лет победить подошвенную бородавку. Делюсь рецептом
  • 17.07.2021 - 11:27
    Думала, что не люблю брокколи. Оказалось просто не умела её готовить. Запеканка, которая нравится даже детям и коту. Сливочный крем-суп. Делюсь рецептами. Заготавливаю на зиму. Выращиваем сами.
    Сколько раз я пыталась пристраститься к брокколи, ведь это очень полезно, но долгое время я её всё же не любила. Особенно вспоминаю времена, когда я пыталась вступить в ряды ПП, и наверно именно тогда я её особенно не взлюбила.
  • 04.08.2021 - 06:04
    Такая полезная рыба минтай, и доступна каждому, но вот червей я не ожидала увидеть, и съесть их за вечерней трапезой
    Всем доброго времени суток!   Минтай пожалуй самая доступная рыба, она всегда есть в продаже, и подойдёт для любого кошелька. У меня муж любит эту рыбу, а мне больше нравится Горбуша, это если из простых рыб.
  • 25.07.2021 - 20:50
    🍄 Самый красивый, фотогеничный и вкусный гриб! Расскажу несколько лайфхаков! Научу отличать ложные грибы от настоящих!
    Всем привет! Недавно чистила фотографии на телефоне и нашла несколько классных снимков с наших с мужем походов за грибами)И вот решила поделится с вами отзывом на мой Любимый лесной гриб ПОДОСИНОВИК Сразу скажу, что я не заядлый грибник, но мне посчастливилось родиться в северо-западном регионе,…
  • 26.08.2021 - 23:02
    Традиционный для меня сезонный овощ. Родственник помидоров и картошки. Августовская фиолетовая ягода :D
    Здравствуйте! Хочу рассказать о баклажанах. Мне кажется, этот овощ немного недооценён молодёжью, а ведь это уникальный плод, который отличается от всех остальных. Расскажу об особенностях синеньких овощей, и о том, что можно приготовить.
  • 10.08.2021 - 09:01
    Как вкусно приготовить форель - сварить, пожарить, засолить ➤ Эта рыба никогда не надоедает.
    Всем привет!   Я очень люблю разную рыбу и форель как раз является одной из моих любимых. Тем более, что вариантов, что сделать с этой рыбкой и как ее приготовить - огромное множество.
  • 26.07.2021 - 08:52
    На сколько вредна геофагия, мой опыт поедания мела и побочные действия. С какими заболеваниями связана эта зависимость, как ее преодолеть. И почему после длительного воздержания - я опять вернулась к ней!
    Всем привет! Давайте знакомиться! Я - геофаг. Сейчас вёс вам расскажу   Как и многие в детстве я пробовала школьный мел, но он мне не нравился. Гадкий солоноватый привкус, который превращается в кашу во рту. Глотать - я никогда не глотала , быстрее жевала и выплевывала.
  • 10.07.2021 - 12:06
    Что Вы знаете об ягоде Ирга? Давайте разбираться вместе.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Ирга -ягода моего детства. Когда я приезжала на лето к бабушке в деревню, в палисаднике у нас росли раскидистые кустарники этих ягод.