Творог Юронга 5%, 1000 г. - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Творог
Бренд: Юронга

• Отзывы о твороге. часть 2))
    Как писала ранее, подсела на творог)) не на сладкие творожки, творожные массы, а чистый творог (правда, его разбавляю то вареньем, то фруктиками, то сметанкой))Савушкин "Хуторок" 5 уже хвалила, сейчас настал черед молочного гостинца (или в простонародье Женщины с кувшином)))Тоже шайбочка)) В данном …
  • 17.04.2016 - 20:56
    Нежный, молочный, натуральный. Совсем не дорого! Это он, мой лучший творог
    Расскажу Вам сегодня о своем любимом твороге. "Лакомо" - это собственная марка гипермаркета "Ашан". Цена на начало 2016 г. - 65 рублей в московском "Ашане". Дополнение. В июне 2016 г. - цена уже 68 рублей (!) . Эх, все дорожает потихоньку, но все же пока не критично..
  • 27.09.2015 - 20:05
    Очень вкусный и натуральный! Дайте 10!
    Купила на пробу в Ашане в Меге Химки (в Меге Белая Дача и Ашане на Братиславской такого нет - я проверяла). В первую очередь обратила внимание на консистенцию - творог не сухой, как резина, но и не пастообразный, что говорит о наличии пальмового масла.
  • 29.05.2012 - 18:32
    не творог это, а чистейшее масло
    часто использую обезжиренный творог на сушке к лету, что дает хорошие результаты.Недавно на прилавке увидел творог нового производителя, завлекла цена 30 руб 200 гр.Купил.И первое Но : недовес в 20 гр .Решил проверить на подлинность капнул йодом все нормально .Оставался последний тест на наличие…
  • 26.02.2017 - 11:20
    Двойственная сущность одного творога.
    Творог я очень люблю и ем его практически каждый день. Благоду покупаю очень давно. У долгое время считала его лучшим, по крайней мере по соотношению цены и качества. Сейчас я нашла для себя более вкусные варианты, но Благоду все равно продолжаю покупать. И на это есть причины.
  • 29.12.2011 - 10:16
    Рассыпчатый творог (+фото)
    Я огромный любитель творога. Очень люблю его. Ем часто, но поскольку слежу за своей фигурой, приходится ограничиваться потреблением обезжиренного творога (ну в крайнем случае маложирным). Как вижу что-нибудь новенькое для себя - тут же покупаю. Случайно попался мне на глаз данный творог.
  • 22.08.2014 - 19:47
    Лучше, чем йогурты! Белок - для мышц, бактерии - для пищеварения! Полезно и низкокалорийно (ФОТО+СОСТАВ
    Однако, здравствуйте Вы думали, я ем только сладкое? Нет (хотя по большей части - да ) Сегодня я хочу рассказать о наивкуснейшем мягком творожке Лакомо Гуляя по Ашану , увидела его и положила в корзинку, не раздумывая. Цена более, чем приемлемая - 25 рублей.
  • 20.02.2012 - 09:59
    Вкуснее не бывает (+фото)
    Данный творог является моим любимейшим. Просто обожаю его. Вкус наиприятнейший: совсем не кислый, имеет приятный сладковатый привкус. Один из немногих творогов, который могу есть просто так, без всяких добавок.
  • 24.02.2012 - 18:37
    Отличный белорусский творог+рецепт вкуснейшей творожной запеканки
    Творог Радуга вкуса Нестерка можно найти у меня в холодильнике всегда: классический, полезный, вкусный. Годится и для употребления со сметанкой и для приготовления разнообразных вкусняшек. В продаже можно найти Нестерку разной степени жирности: 1, 3 и 5. Это очень удобно, т.к.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 24.01.2021 - 19:02
    Выбор и использование масла Вкуснотеево для выпечки и кулинарии.
    Здравствуйте! Теперь же у нас как принято - читать отзывы о товарах и продуктах. Есть очень полезные отзывы, которые помогают выбрать товар или отказаться от него. А некоторые просто раздражают. Обычно в этом случае стоит крайнее количество звезд, и товар оценивается как плохой или хороший.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 08.01.2021 - 18:16
    Юля поменьше хотела тупить, "Антитупин" вдруг решив проглотить... Быстро окрасился юлин язык. Синим он быть ну совсем не привык!
    Здравствуйте! Давненько я видела на просторах Сима-ленда различные таблетки и шоколадки с прикольными названиями, такими, как Но приобрести всё как-то забывала или не было повода. А тут вот решилась. И взяла две упаковки "Антитупина" и "Антибубнина".
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 15.12.2020 - 13:56
    Отличный набор с классной игрушкой, который всё же не стоит своих денег(
    Всем Привет! В преддверии новогоднего праздника все магазины буквально переполнены различными новогодними товарами. Особенно разнообразен и даже масштабен выбор новогодних подарков. Чаше всего это сладкие наборы конфет в различным ярких красивых коробках. Выбрать есть из чего - это точно!
  • 15.12.2020 - 13:54