Творог зернёный Lactica Со сливками 7% - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Lactica
Тип продукта: Творог зернёный

• Доброго времени суток! Интересное явление: обычный творог я люблю обезжиренный, а вот зерненый творог (обычно 5) обожаю. Ведь он такой сливочный! Такой творожок я встретила впервые.
  • 18.12.2014
    Доброго времени суток, дорогие читатели! С тех пор как в магазинах исчезла продукция Валио, у меня возникла проблема выбора зерненного творога. И в этот момент как-то неожиданно появилась Lactica (хотя может быть была и до этого, просто я не замечала). Решила попробовать зерненый творог.
  • 25.04.2013 - 14:34
    Он божественен (ФОТО)
    Начну с того что творог я в принципе не очень люблю, но приходится его употреблять так ка у меня грудной ребенок. Зерненый вообще у меня не вызывал никогда положительных эмоций. Купил мне его папа, говорил что его очень хвалят и он не успевает задержаться на полках в магазине.
  • 24.05.2018 - 13:46
    Словно собрала малину своими руками и добавила в творог
    Здравствуйте! С детства питаю нежные чувства к зерненому творогу. Мне невероятно нравится его текстура - если Вы не пробовали, это такие маленькие гладкие крупицы творога, немного похожие по вкусу, наверное, на сыр Моцарелла. Творожное зерно "плавает" в сливках.
  • 05.07.2018 - 13:18
    Пресный зерненый творог, с очень мелким зерном. Но есть можно.
    Я очень люблю творог, в частности это касается и зерненого творога в сливках , поэтому я никогда не против попробовать что-нибудь новое, о некоторых видах зерненого творога в сливках я уже рассказывала в своих обзорах: моё самоё любимое творожное зерно - Творожное зерно в сливках 7 "Простоквашино"…
  • 09.06.2019 - 18:59
    Быстро и просто готовлю легкий летний салат! Идеален для худеющих и ПП-ников!
    Лето - то самое идеальное время года, когда худеть вкусно и не дорого. В изобилии овощи и фрукты! Впервые овощной салат с сыром я попробовала 17 лет назад, в детском лагере в Болгарии. Брынзу они кладут везде) До этого, всю жизнь ела овощные салаты с подсолнечным масломсметаноймайонезом.
  • 27.05.2018 - 17:33
    Самые идеальные зернышки
    Нужно ли кому то рассказывать о пользе творога? Думаю нет. Я была из тех людей, кто к творогу относится прохладно. Могу поесть, но редко и только если приспичит. Если покупала пастообразный в брикете, то это на сырники и запеканку, а развесной рассыпчатый всегда казался мне сухим и с кислинкой.
  • 25.10.2018 - 12:16
    Искренне соболезную тем, кто писал восхищенные отзывы об этом зерненом твороге. Товарищи, вы не пробовали хорошего зернёного творога!
    Творог - является одним из моих самым любимым продуктов, каким бы он не был: зернёным в сливках, мягким, рассыпчатым, любой съем с удовольствием. Каждый вид творога я ценю за свою особенность, к примеру зернёный творог мне нравится за приятную сливочность, кислинку, и плотную текстуру зерна.
  • 09.02.2013 - 17:05
    Нежный, вкусный, питательный и полезный творог!
    Из группы "зернистые твороги" я попробовала многие от разных производителей, но именно от Милк Лайф оказался самый вкусный и всегда свежий. Я обожаю его консистенцию - гладкие и скользкие творожные зерна политы сливками, что может быть вкуснее!
  • 06.05.2014 - 12:20
    То, что нужно для низкоуглеводной диеты
    Итак, в силу того, что я решила сесть на низкоуглеводную диету, пришлось полностью менять собственное меню на каждый день. Я работаю достаточно далеко от дома и в обед приходится идти в супермаркет.
  • 15.01.2015 - 21:27
    ₪₪₪ Все гениально просто - Мы есть то, что мы едим! ₪₪₪ Зернёный творог - это вкусно, сытно и полезно! (+фото продукта, состав, как я его употребляю)
    Приветствую всех! Беру маленький тайм-аут по опубликованию отзывов на тему декоративной и уходовой косметики... и сегодня хочу рассказать вам об одном из моих любимых продуктов питания, который не только вкусный, но и полезный для здоровья, отсюда вытекает моя теория: здоровый человек - красивый…
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 28.05.2020 - 17:32
    "Доширак" для аристократов:) Какая она- южнокорейская лапша с устрицами? Стоит ли своих 140 рублей? Необычный способ приготовления...
    Приветствую, товарищи! Хочу сегодня рассказать про знакомую многим лапшу быстрого приготовления, сделанную в Южной Корее и купленную в Азбуке Вкуса по не особо низкой для таких продуктов цене- 140 рублей.
  • 13.07.2020 - 07:05
    Не впечатлило, но вполне съедобно!🍦 Приготовим молочный коктейль на основе этого мороженого "как в МакДональдс"
    С наступлением лета и жары многие потянулись к морозильным камерам за всем известным лакомством- мороженым. У каждого тут есть свой любимчик и это касается как формы так и содержания.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 25.07.2020 - 22:36
    В борьбе за возможность ходить. Вкусный коллаген, который благоприятно повлиял на мое здоровье
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о пищевой добавке, которая значительно улучшила мою жизнь. К любому виду спортпита я отношусь очень даже хорошо, потому что раньше плотно "сидела" на нем, ибо спортом занималась много, и 6 дней в неделю проводила в спорт. зале.
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 31.07.2020 - 09:52
    Ароматные лепешки со вкусом сыра из Fix Price. Делюсь своим рецептом домашней шаурмы.
    Доброго времени суток!   Мой муж любитель шаурмы, но так как покупная меня мало устраивает, готовлю ее порой сама. А когда я познакомилась с сырными тортильями, так сама влюбилась.
  • 30.06.2020 - 18:16
    Конфеты с кокосовой стружкой внутри и шоколадной глазурью снаружи. Отличаются ли от всеми известного "БАУНТИ"? Состав, Б/Ж/У, впечатления.
    Приветствую тебя, о, сладкоежка! Сегодня я буду рассказывать про конфеты с шоколадной глазурью и кокосовой стружкой внутри, от кондитерской фабрики "Богородская" . Судя по главной картинке, этот продукт поставляется не только в пакете, но и симпатичной коробочке.