Творог зерненый Дмитровский молочный завод с клубникой - отзывы

• 15.01.2012
    Очень люблю разные кисломолочные продукты, в том числе и творог. Чаще покупаю обычный, но если такого творога (свежего) не оказывается, то выбираю из того, что есть.На днях выбрала вот этот, производства Дмитровского молочного комбината.Творог с клубничным наполнителем; варенье находится в…
  • 31.12.2015 - 14:51
    Вкусно, сытно, натурально!
    Всем привет! Хочу поделиться с вами моей новой находкой в области зерненого творожка. Речь пойдет о продукте с очень простым названием "Творог зерненый 5" от Дмитровского молочного завода. Сию штуку я обнаружила в магазинчике рядом с работой, по цене 70 рублей за баночку в 250 грамм.
  • 20.04.2015 - 17:03
    Мой любимый и неповторимый. Обновление: творог испортился
    Доброго времени суток!   Хочу рассказать про свой любимый творог .   Подсела я на него давно… Вот другим молочным продуктам всегда можно найти замену, но не этому творогу. Он просто не всегда бывает в магазине. У нас его быстро раскупают.
  • 18.12.2013 - 22:25
    Хоть гимн включай
    Муж принес домой кусочек сала и эту горчицу. Я вам скажу..какие шоколадки, они тут рядом не лежали. Самая настоящая наша из СССР . Консистенция приятная, цвет натуральный для горчицы. Правда встал вопрос : если она средне -острая, то что же есть острая ? Состав натуральный.