Творог зернистый President - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: President
Тип продукта: Творог зернёный

• 24.06.2020
    С самого детства я не любила мясо, да и сейчас я спокойно могу прожить без него и неделю, и больше. А вот без творога — нет. Раньше я специально ездила за ним на рынок, одно время покупала обычный весовой в магазинах потому что так дешевле, но сейчас вернулась к варианту в упаковках.
  • 05.11.2011
    Недавно мы открыли себя новый зернистый творожок President "Творожная традиция" 0.2жирности, выпущенный в украинском городе Николаев. В составе у него нет ничего лишнего - обезжиренное молоко, хлорид кальция, закваска и молокосвертывающий фермент животного происхождения.
  • 11.05.2012
    Как-то, во время моей первой беременности, я купила себе творог торговой марки "President". Шла домой в предвкушении, что буду есть вкусный творог, который невозможно отличить от домашнего (как это говориться в рекламных роликах).Когда я попробовала этот "чудо" творог, я была в шоке.
  • 30.05.2013
    Не знаю, почему столько отрицательных отзывов по поводу этого продукта. Мне например он очень сильно нравится. У него и вид и вкус, как у настоящего деревенского творога. Мне очень сильно нравится его зернистая текстура. Этот творог я очень люблю со сметаной и песком или же с каким нибудь вареньем.
  • 18.01.2012
    Я впервые попробовала этот творог во время беременности. Он мне очень понравился и по виду, и по вкусу. В отличие от остальных, которые я покупала раньше. Когда сынуля подрос, ему творожок тоже понравился.
  • 30.05.2013
    Купила 2 пачки творога, и в одной и во второй сине-зелёная плесень. Позвонила на горячую линию компании. Предложили заменить на аналогичный, ничего вразумительного на вопрос: почему вы уверены, что в других пачках плесени нет? не сказали. Даже не извинились.