Творожная масса Добрая Бурёнка Особая с изюмом - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Творожная масса

• 13.02.2022 - 19:17
    Хорошая, но бывает творожная масса и более вкусная
    Здравствуйте уважаемые читатели! Творог я люблю. Могу смешать его с вареньем, могу полить сгущёнкой, а могу и просто добавить изюм, сахар и сметану и с удовольствием съесть. Но когда всё это уже надоело, в ход идёт творожная масса, но только с изюмом.
  • 04.01.2022 - 10:16
    Мягкий творог, цельный вкусный изюм и нежный ванильный вкус
    Здравствуйте уважаемые читатели! Творог я люблю, но сейчас сложно найти вкусный. Поэтому когда ничего не нравится, а творога хочется, я всегда покупаю творожную массу «Особая с сахаром и изюмом» от Ростагроэспорт. Для меня абсолютно беспроигрышный вариант.
  • 05.06.2013 - 09:27
    Творожная масса агрофирма Знаменское особая с курагой очень вкусная со сливочным маслом в составе.
    Творожная масса агрофирма Знаменское особая с курагой имеет жирность 23, состав отличный: творог, масло сливочное, сахар-песок, курага (абрикосы сушеные), ароматизатор идентичный натуральному (ванилин). И нет никаких ГМО и ГМИ. В пачке масса нетто 180 грамм.
  • 09.03.2014 - 23:49
    очень вкусная!
    Сегодня утром бегала в магазинчик,там у нас обычно "молочку" свежую привозят,и взяла к завтраку пару порций такой творожной массы... они расфасованые продаются в пластиковых контейнерах по 250г ,стоит такая порция 60р. Дорого это или нормально- судите сами. Изготавливает г.Тверь.
  • 11.04.2016 - 23:17
    Вроде, все хорошо, НО!
    Данный продукт купила случайно- трехлетний сын частенько помогает совершать покупки. Чтобы его не расстраивать, чаще всего товары остаются в корзине. Лишь дома я рассмотрела продукт и очень удивилась - за небольшую сумму (порядка .
  • 02.10.2018 - 14:48
    Абсолютно сухая
    Решила себя побаловать творожной массой, беру ее редко и как правило мой выбор падает на Останкинскую массу с изюмом. Но решила попробовать, как мне показалось, более натуральную и чуть менее жирную массу.
  • 05.01.2020 - 17:06
    Вкусная, но очень калорийная творожная масса, разбор состава + фото
    Всем привет! Я большой любитель молочной продукции, но тем не менее творожную массу покупаю редко. Творожную массу данного производителя покупаю уже не в первый раз, и хочу поделится своим мнением о ней.
  • 24.11.2021 - 18:58
    Как сделать из кислой творожной массы конфетку? Мой вариант - запеканка как в детском саду. Массу не рекомендую, но запеканка супер)
    Я уже как-то рассказывала, как со мной случился казус и вместо сливочного масла я приобрела "счастье" от БуденновскМолПродукт. К сожалению, тот случай, как оказалось, ничему меня не научил и недавно я купила Творожную массу Московскую с изюмом и сахаром от этого же производителя.
  • Я ожидала лучшего от этого творога и брала его в качестве хорошего дополнения к завтраку , но разочаровалась
    Всем привет! Я очень люблю на завтрак кушать творожную массу и поскольку не было моего любимого творога я решила попробовать этот и была не сильно довольна им.
  • 02.05.2022 - 03:17
  • 08.04.2022 - 07:40
    Это не творожный сыр, а его жалкое подобие
    Здравствуйте. Творожный сыр обычно я покупаю для приготовления тортов. Мне нравится его текстура и вкус, он идеален для десертов, так как легко смешивается с другими ингредиентами, образуя однородную кремовую консистенцию.
  • 10.09.2022 - 10:05
    Надоели обычные пельмени? Любителям красной рыбы посвящается - азиатские пельмени с лососем от Санта Бремор
    Всем привет) Пельмени - блюдо прекрасное и мною лично очень любимое. Но иногда мясные пельмени приедаются. Да и вообще, я больше по рыбке, особенно красной. Поэтому, когда впервые увидела пельмени Санта Бремор с лососем, очень заинтересовалась.
  • 23.09.2022 - 02:49
    Продавец в магазине с завистью посмотрела на меня и с придыханием сказала: Это очень вкусно! Не обманула. Еще бы...1500 руб. нехило за рыбку.
    Здравствуйте! Совсем недавно с семьей вернулись из горного поселка Аршан , что в Бурятии. Инициатором поездки был супруг. Захотелось сделать ему необычный сюрприз. Созрел план, вечером на отдыхе, уложить детей спать, устроить романтический вечер.
  • Гуляй, шальная императрица. За обе щёки королевские креветки уплетай. И будут все вокруг с тобой водиться. А ты креветками их Vici угощай😉😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Вроде бы не из графьёв, но захотелось мне шикануть по-королевски. Гульнуть, так сказать, как шальной императрице)). Поэтому купила королевские креветки. Я очень люблю пресервы из креветок в рассоле. А чисто отварные ела давным-давно.
  • 15.05.2022 - 22:06
    Скоро Вкусвилл превратится в магазин для олигархов. 😀Фисташковый рулет с малиной - ожидание/реальность.
    Здравствуйте!   2 года назад я чаще покупала продукты во Вкусвилл. Цены более менее нормальные, но больше всего мне нравилось качество и хорошие составы. Сейчас этот магазин стал магазином для богатых. Ну, серьёзно. 220 граммовый простенький десерт за 450 рублей? Перебор.
  • 06.05.2022 - 18:12
  • 10.08.2022 - 17:20
    Одно из самых дорогих и необычных блюд во ВкусВилле. Креветки 🦐, рис 🍚, овощи и бобы Эдамаме 😍
    Всем привет! Я немного настороженно отношусь к блюдам азиатской кухни. Да и вообще суши это не моё Но в этот раз я решила побаловать своих родных чем-то вкусненьким, необычным, но приближенным к европейскому столу. Выбор пал на поке с креветками.
  • 03.07.2022 - 11:43
    Пицца, как в топовых пиццериях всего за 169 рублей🍕 la Trattoria, однозначно любимый бренд замороженной пиццы
    Всем привет. Я большой фанат пиццы. Если бы можно было бы есть что-то одно в течение жизни, то это 100 была бы либо пицца, либо лазанья. Но заказывать пиццу в доставках довольно накладно по деньгам, а вот замороженная пицца - это более дешевая альтернатива.
  • 01.08.2022 - 05:45
    Мое утро начинается с кофе, но с необычного, а кедрового. Чем примечателен кедрокофе от бренда Сибереко?
    Всем привет! Я очень люблю пить кофе по утрам. Но иногда ищу ему замену, чтобы снизить потребление обычного кофе. В этот раз мое внимание привлек кедрокофе от бренда Сибереко, у которого кедрокофе представлен в различных видах - есть просто классические, есть с разными добавками, да и формат…