Творожная масса Обнинские молочные продукты Tvorogi "Смородина" - отзывы

• 06.02.2021
    Я люблю творог, особенно творожные массы. На прилавках видела очень мало творожных масс с пониженной жирностью. А тут на глаза попалась новинка от Tvorogi - масса, жирностью всего 3,5. Конечно же я взяла ее на пробу. Выглядит красиво, упаковка мне понравилась.
  • Данный продукт нашла в Магните. Если покупаю творожную массу, то другого производителя, однако цена 54, 90 р. побудила меня попробовать новенькое. Если не понравится, то всё же не 70-90 рублей, не страшно. Содержание злаков меня не прельщает, но смородина у меня не в фаворе.
  • Доброго времени суток Хочу поделиться своим отзывом и впечатлением о покупке творожной массы под названием TVOROGI смородина. Как пишет производитель, что моя покупка является здоровым выбором, я полностью с ним соглашусь. Ведь состав хороший, вредных наполнителей нет.
  • Вкусная творожная масса. Надо сказать, покупка была спонтанной. В детстве я привыкла к другой массе и до сих пор иногда балую себя. А тут мы с подругой увидели в Магните кое-что новенькое от ООО "Производственная компания "Обнинские молочные продукты", Калужская область.
  • 12.02.2021
    Продукция данного производителя мне нравится: вполне нормальный состав, хороший вкус, соответствующая цена. Иногда покупаю глазированные творожки (когда в магазине нет моих любимых от другого производителя), но на этот раз обратил внимание на творожную массу и решил взять на пробу.
  • 11.10.2021 - 18:20
    Дорогое, но безумно вкусное пирожное, которое точно стоит попробовать. Почему заказ надо делать до 10 утра и о чем я жалела полдня
    Здравствуйте! Вот всё-таки хорошо работает такая штука, как таргет! Сидишь вечером в инстаграме, никого не трогаешь, а у тебя в сторис вот такая реклама: И конечно, таким впечатлительным людям как я уже никуда не деться, идут в приложение ВкусВилла, почитать про это пирожное.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18