Опубликовано 14 Февраль, 2016 - 17:21

Увидела в "Магнтите" 2 вида творожной массы: с изюмом, и с курагой, весом по 500 грамм, цена одинаковая - 79 рублей. Срок годности - 10 дней.

Взяла обе, надо сказать, что съели их за пару дней, так как действительно вкусно! Но творожная масса с изюмом показалась более сладкой, чем такая же, но с курагой. Теперь покупаю только творожную массу с курагой,

Заметила, что в нашем гипермаркете "Магнит" творожная масса с курагой раскупается быстрее, чем творожная масса с иэюмом. Но сколько людей, столько и мнений, читала, что именно с курагой творожная масса не понравилась. Правда удивило, что в отзыве отмечается, что масса жидкая, мне попадалась только густая, может изменилась технология?

Было бы совсем хорошо, если бы была поменьше жирность, а в этой жира - 20%.

ninuljaрекомендует
14.02.2016
люблю творог с изюмом! но такие товары (уже с сахаром) не беру - на самом деле не угадаешь насколько будет сладко...
14.02.2016
rat_Alexa, я тоже предпочитаю менее сладкое, поэтому и покупаю с курагой, изюм придаёт дополнительной сладости, может потому что его очень много (изюм ведь дешевле кураги, которая мелко-мелко нарезана)?
18.02.2016
Люблю такие десерты Smile
23.09.2016
Предпочитаю более кремовые консистенции, но попробовать можно Smile
06.10.2016
обидно что только в МАГНИТЕ продается - надо специально идти за ней туда. а мне больше понравилась с изюмом... и консистенция действительно густая! единственное что меня смутило - какие-то студенистые сгустки полупрозрачные... попадаются во всей массе уже не в первый раз - постоянно.что бы это могло быть? Shock уж не пальмовое ли масло или еще какая растительная дрянь которую так любят сейчас для экономии добавлять производители?..