Опубликовано 14 Февраль, 2016 - 17:21

Увидела в "Магнтите" 2 вида творожной массы: с изюмом, и с курагой, весом по 500 грамм, цена одинаковая - 79 рублей. Срок годности - 10 дней.

Взяла обе, надо сказать, что съели их за пару дней, так как действительно вкусно! Но творожная масса с изюмом показалась более сладкой, чем такая же, но с курагой. Теперь покупаю только творожную массу с курагой,

Заметила, что в нашем гипермаркете "Магнит" творожная масса с курагой раскупается быстрее, чем творожная масса с иэюмом. Но сколько людей, столько и мнений, читала, что именно с курагой творожная масса не понравилась. Правда удивило, что в отзыве отмечается, что масса жидкая, мне попадалась только густая, может изменилась технология?

Было бы совсем хорошо, если бы была поменьше жирность, а в этой жира - 20%.

ninuljaрекомендует
14.02.2016
люблю творог с изюмом! но такие товары (уже с сахаром) не беру - на самом деле не угадаешь насколько будет сладко...
14.02.2016
rat_Alexa, я тоже предпочитаю менее сладкое, поэтому и покупаю с курагой, изюм придаёт дополнительной сладости, может потому что его очень много (изюм ведь дешевле кураги, которая мелко-мелко нарезана)?
18.02.2016
Люблю такие десерты Smile
23.09.2016
Предпочитаю более кремовые консистенции, но попробовать можно Smile
06.10.2016
обидно что только в МАГНИТЕ продается - надо специально идти за ней туда. а мне больше понравилась с изюмом... и консистенция действительно густая! единственное что меня смутило - какие-то студенистые сгустки полупрозрачные... попадаются во всей массе уже не в первый раз - постоянно.что бы это могло быть? Shock уж не пальмовое ли масло или еще какая растительная дрянь которую так любят сейчас для экономии добавлять производители?..
  • 04.04.2022 - 15:11
    Качественные сливки и куда я их использую. Фото моих десертов прилагаются.
    Всем привет! Я увлекаюсь кондитерством и очень хочу стать профессионалом. Прохожу курсы и много готовлю различных десертов. И конечно, для своих десертов я выбираю лучшие продукты.
  • 04.07.2022 - 14:58
    Бренда Б.Ю. Александров больше не будет. Интриги мира глазированных сырков
    Здравствуйте! Когда я увидела эту новость, она меня буквально ошарашила, ведь сырки Б.Ю. Александров я очень люблю, особенно вот этот, с грецким орехом и кленовым сиропом .
  • 17.04.2022 - 23:05
    Сыр с луком и ароматизатором от фирмы Савушкин. Горячие лепешки за 10 минут с этим продуктом.
    Всем привет! Расскажу про творожный сыр с зеленью фирмы Савушкин, а также покажу, какие лепешки с начинкой из этого сыра можно приготовить за 10 минут. Я часто покупаю плавленые и творожные сыры, чтобы готовить с ними разные быстрые перекусы. Обычно беру тот сыр, что сейчас по акции.
  • 02.05.2022 - 03:17
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 10.09.2022 - 10:05
    Надоели обычные пельмени? Любителям красной рыбы посвящается - азиатские пельмени с лососем от Санта Бремор
    Всем привет) Пельмени - блюдо прекрасное и мною лично очень любимое. Но иногда мясные пельмени приедаются. Да и вообще, я больше по рыбке, особенно красной. Поэтому, когда впервые увидела пельмени Санта Бремор с лососем, очень заинтересовалась.
  • Гуляй, шальная императрица. За обе щёки королевские креветки уплетай. И будут все вокруг с тобой водиться. А ты креветками их Vici угощай😉😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Вроде бы не из графьёв, но захотелось мне шикануть по-королевски. Гульнуть, так сказать, как шальной императрице)). Поэтому купила королевские креветки. Я очень люблю пресервы из креветок в рассоле. А чисто отварные ела давным-давно.
  • 12.07.2022 - 17:13
    Грустно, когда посвятил делу полжизни, а от тебя осталась только буква. Почтим память Б.Ю. Александрова ванильным сырком в темном шоколаде
    Здравствуйте! Я постепенно пробую весь ассортимент сырков А.Ростагрокомплекс (Бывший Б.Ю. Александров), чтобы поведать миру, что качество пока что прежнее. Сегодня в моих руках сырок в темном шоколаде с ванилью.
  • 15.05.2022 - 22:06
    Скоро Вкусвилл превратится в магазин для олигархов. 😀Фисташковый рулет с малиной - ожидание/реальность.
    Здравствуйте!   2 года назад я чаще покупала продукты во Вкусвилл. Цены более менее нормальные, но больше всего мне нравилось качество и хорошие составы. Сейчас этот магазин стал магазином для богатых. Ну, серьёзно. 220 граммовый простенький десерт за 450 рублей? Перебор.
  • 06.05.2022 - 18:12