Творожное печенье Bakery Story Крымское с изюмом - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Bakery Story
Тип продукта: Творожное печенье

• Здравствуйте! И добро пожаловать)   А я вновь продолжаю тему о еде, но в этот раз не о полезных злаковых хлопьях и кашах поговорим, а о том продукте, и даже проще сказать, лакомстве, которое идеально подойдёт к чаепитию, но лично мне больше нравится лакомиться им совместно со снежком во время…
  • Всем привет! Я люблю печенье, часто его покупаю. И сегодня расскажу о вкусном печенье. Покупала его в магазине Пятерочка, цена 36 рублей по акции. Сзади указана информация о составе, сроке годности и т.д. Аромат от печенья приятный, аромата творога я не ощущаю. В упаковке около 10 печенюшек.
  • 25.08.2020
  • 15.09.2020
    Всех приветствую. Хотите чаю, да с крымским печеньем? первый раз обратили внимание в магазине пятерочка на эту яркую упаковку. Решили прикупить к чаю, название многообещающее крымское с изюмом. Во-первых, творожное тесто, значит точно будет рассыпчатым и необыкновенно вкусным.
  • 30.12.2016 - 10:24
    Сахарные лапки - вкус коржиков из далекого детства.
    Творожное печенье "Сахарные лапки" брала на пробу в СП одновременно со слоеным крекером . Хотелось чего-нибудь сладкого с творогом. В описании было написано - печенье с творогом, я подумала, что печенье с начинкой из творога.
  • 28.12.2019 - 07:31
    Нежнейшее печенье с приятным пряным вкусом подойдёт для чаепития в любой компании.
    Привет! Хочу рассказать про очень вкусное печенье, которое мне случайно удалось попробовать на днях. Думаю, что его по достоинству оценят все любители корицы. Герой данного отзыва полоска слоёная с корицей от BAKERY STORY. Общая информация. Страна производитель: Россия (г.
  • 09.03.2014 - 23:49
    очень вкусная!
    Сегодня утром бегала в магазинчик,там у нас обычно "молочку" свежую привозят,и взяла к завтраку пару порций такой творожной массы... они расфасованые продаются в пластиковых контейнерах по 250г ,стоит такая порция 60р. Дорого это или нормально- судите сами. Изготавливает г.Тверь.
  • 26.08.2017 - 17:15
    Недорогой, вкусный, но довольно сладкий...
    Я очень люблю творог и вообще разные творожные массы с самого детства. И время от времени я себя балую очередным творожным лакомством. Вот в этот раз я решила попробовать творожный сырок с изюмом от Сметанин. Привлекла упаковка и объем - целых 100 гр. И цена всего 18 рублей.
  • 16.02.2015 - 04:53
    Бианочки оказались очень даже вкусными!ФоТо.
    Доброго всем дня! Хочу рассказать вам сегодня о печенье Arte Bianca Бианочки с изюмом,которые случайно купила на днях.Пошла в магазин,купить что-нибудь к чаю и увидела их.А так как я люблю покупать то,что ещё не пробовала,то и прикупила их.Цена за упаковку в 250 грамм 50 рублей с небольшим.
  • 17.02.2015 - 15:24
    С миндалем мне больше нравится (фото, состав)
    От марки Посиделкино, в основном, есть только овсяное печенье, причем с разными добавками (кусочки шоколада, классическое, с изюмом, с миндалем), а теперь появились и в шоколадной глазури, точнее в кондитерской глазури (это разные "вещи").
  • 05.07.2015 - 15:08
    Тот же сырок, но с изюмом
    Поскольку мне понравился ванильный сырок этого производителя ( Тык ), я решил попробовать и с изюмом. Тем более он был по акции, как же не взять. На картинке изображён всё тот же мишка, а вокруг него заросли зелёного винограда.Сырок упакован в герметичный пакетик, а под ним в бумажную обёртку,…
  • 27.07.2015 - 20:37
    С молоком просто ах))
    Случайно меня познакомили с печеньем Galeri Galet и оно меня покорило!! Стало одним из самых любимых, на сегодняшний день. Тут печенье Galeri Galet Гарибальди с изюмом и клубникой. Упаковка очень яркая, меня вот тянет на такие. В ней 4 индивидуальные упаковки по 4 печеньки в каждой.
  • 11.02.2016 - 15:24
    Овсяное печенье с изюмом от «Fine Life». Так ли оно замечательно, как нам обещает изготовитель. Будем разбираться! + фото
    Сегодня расскажу Вам об овсяном печенье с изюмом марки «Fine Life». Цена 50 рублей за 300 гр. пачку. «Fine Life» (Хорошая жизнь) это собственная торговая марка гипермаркета METRO Cash & Carry, которая специализируется на производстве различных продуктов питания, в том числе и на печенье.Ох,…
  • 04.09.2020 - 12:25
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.
  • 25.10.2020 - 21:09
    Филе утки лишенное утиных недостатков. Посмотрим, приготовим и попробуем.
  • 11.10.2020 - 12:02
    🍜 Биг Бон с грибами и яйцом, или история о том, как я потратила продукты в пустую 🍜
    Всем привет.Сегодня в этом отзыве я поведаю вам о лапше быстрого приготовления от бренда "Big Bon ". Внешний вид : Упаковка сделана из пластика и алюминия, ее можно переработать. Сам же дизайн и оформление выполнены в темных и сочных оттенках. Но все же, такая упаковка не обеспечит лапше защиту.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 11.10.2020 - 18:54
    Обалденные 🍪 ПП - кукисы) Десерт и завтрак, который не оставит равнодушными ни сладкоежек, ни фитоняшек 🍪
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сегодня рассказываю и показываю, как я пекла ПП-печенье из готовой смеси для выпечки ProdGreen Печенье с отрубями. Забегая вперед, говорю - это самый вкусный ПП-продукт, который мне довелось есть.
  • 26.09.2020 - 23:07
    Польза витамина С в сладком дуэте апельсина и лимона 🍋 в конфитюре Иван-Поле. Едим полезные тосты 🍋 на завтрак)
    ПРИВЕТСТВУЮ ЧИТАТЕЛЕЙ) Завершая свой репортаж о чудесных натуральных конфитюрах Иван - Поле , хочу поведать об Апельсиново - Лимонном)       ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПРОДУКТЕ   Бренд: Иван-Поле (ООО "Зеленые линии", Московская область, г.
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.
  • 22.09.2020 - 07:45
    Хрустящая сладость в симпатичной обёртке.
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Встретилась мне на днях в "Пятёрочке" Халва - Подсолнечная с арахисом Азовской кондитерской фабрики. Надо сказать, что после того печального случая я вообще не был в магазинах этой сети, поэтому не знаю: новый это товар или нет, но вот зашёл.