Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 17:39

Увидела данный сырок в магазине и не прошла мимо. Тем более, что цена была очень приемлемая = 13 рублей за штуку.

Итак, этот сырок состоит из 2 небольших творожных куполов, политых шоколадной глазурью. Именно этим (своей необычной "купольной" формой), а также недорогой ценой и не самым плохим составом за 13 рублей он привлёк моё внимание. Весит он примерно 45-50 граммов (обе его части вместе), а калорийность 100 граммов продукта составляет 345,3 ккал.

На вкус он представляет собой умеренно сладкую густую однородную белую творожную массу с ярким ванильно-творожным ароматом, политую нежной глазурью, напоминающей по вкусу тёмный шоколад. Глазурь легко и быстро тает на языке, будто настоящий шоколад.

В составе присутствуют разрешённые добавки, которые в умеренных дозах (лецитин) полезны и не навредят организму. Очень радует то, что в составе нет пальмового масла, растительного жира. Думаю, что вполне пригодный к употреблению, вкусный и ароматный ,действительно творожный, сырок за свои деньги. А ещё он выполнен по ГОСТ, что , лично у меня, вызывает уважение и большее доверие, нежели продукция, изготовленная по ТУ.

Достоинства
  • вкус творога
  • приемлемая цена
  • сделаны по госту
  • хороший состав
Недостатки
  • ароматизатор идентичный натуральному
  • е 322
  • е 476
Вурдалакрекомендует
24.11.2014
Выглядит вкусно,полезнее конфет шоколадных уж явно Big smile
24.11.2014
КОКОСовая, да и состав не такой уж плохой за 13 рублей Smile
31.03.2015
К сожалению, этот производитель вызывает у меня большое недоверие. Творог этой марки является фальсификатом с растительным жиром, поэтому стараюсь обходить стороной их остальную продукцию.
31.03.2015
Angelt, я не пробовала от этой марки творог. Но, пожалуй, и не буду.
  • А так же без пальмового,рапсового и прочих растительных масел! Ура! Один из крупнейших молочных комбинатов Подмосковья изготовил молочный продукт из молока! Конечно,впору плакать,а не смеяться...
  • 10.05.2014
    Когда-то давно я любила глазированные сырки, но последнее время их невозможно есть. Приторные, какие-то твердые, тяжелые как подтаевшее сливочное масло, с составом на две страницы. И тут мне случайно попались на глаза творожные конфеты от "Дмитровского Молочного Завода".