Опубликовано 11 Сентябрь, 2019 - 15:20

несколько раз

Творожный батончик в шоколаде TVOROGI Миндаль - Кокос

После всех моих экспериментов с творожными сырками, мне совсем не хотелось опять пробовать что-то новое, но недолго музыка играла...

Зайдя в магазине в молочный отдел я заглядела новые сырки. Ну точнее сырки может совсем и не новые, просто лично я раньше никогда и нигде их не встречала.

Клюнув на симпатичный дизайн упаковки, я взяла три штучки на пробу.

Производят кстати их у нас в России, в Калужской области.

Творожный батончик в шоколаде TVOROGI Миндаль - Кокос

Полное название: Творожный батончик в шоколаде TVOROGI Миндаль - Кокос.

Упакованы батончики в картонную коробочку белого цвета с изображением кокоса и миндаля.

Срок годности продукта составляет две недели, дата изготовления и дата окончания срока годности проставлены на коробке.

Творожный батончик в шоколаде TVOROGI Миндаль - Кокос

Также на коробке куча разных приписок про натуральные ингредиенты, пониженное содержание сахара и жира, про здоровый выбор и т.п., даже начинает казаться, что ты не в Ашане , а в каком-нибудь эко-магазине натуральных продуктов питания))

Творожный батончик в шоколаде TVOROGI Миндаль - Кокос

Не знаю, сколько всего вкусов у данных сырков, но в тот магазине, где была я, они были представлены четырёх видов:

Сухофрукты-Злаки

Мюсли

Миндаль-Кокос

Ваниль-Корица-Злаки

С мюсли мне не захотелось брать, сухофрукты я не ем, корицу просто на дух не переношу, поэтому выбор стал очевидным - это миндально-кокосовый вкус.

Творожный батончик в шоколаде TVOROGI Миндаль - Кокос

Батончик покрыт шоколадом, но вот только то, что шоколад не молочный, а тёмный я узнала уже по факту, так как об этом сказано только в составе, а составы я почти никогда не читаю.

По идее вид шоколада нужно указывать прямо в названии, как это делают другие марки, дабы не было сюрпризов, ведь кто-то не любит молочный шоколад, а кто-то наоборот тёмный.

Творожный батончик в шоколаде TVOROGI Миндаль - Кокос

Творог в батончике без кислинки, в меру сладкий и правда нежирный и лично мне даже хотелось бы, чтобы он был немного пожирней и понежней.

По цвету творог светло-жёлтый, плотной текстуры, с частичками миндаля и с кокосовой стружкой.

На вкус, что миндаль, что кокос почти не чувствуются, но если в случае с миндалём я не особо расстроилась, так как я небольшой его любитель, то вкус кокоса мне бы хотелось чтобы был более выраженным.

Творожный батончик в шоколаде TVOROGI Миндаль - Кокос

Повторно не куплю, так как для себя я нашла гораздо более вкусные творожные сырки.

Долго думала, оценить данный батончик на три или на четыре балла, но решила всё же поставить четвёрку, потому как никаких серьёзных недостатков я не обнаружила, просто тут дело вкуса.

Творожный батончик в шоколаде TVOROGI Миндаль - Кокос - СОСТАВ

✔✔✔

Страна-производитель: Россия.

Изготовитель: ООО «Производственная компания «Обнинские молочные продукты».

Масса нетто: 45 гр.

Цена: 27 руб. 70 коп.

Место покупки: гипермаркет «Ашан».

ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ НА ЭТУ ТЕМУ:

Бисквитное пирожное KINDER PINGUI Карамель - Десерт из нежного бисквита, покрытого тёмным шоколадом и молочно-карамельной начинки, который меня совсем не впечатлил.

Бисквитное пирожное с молочной начинкой KINDER МОЛОЧНЫЙ ЛОМТИК - Очень нежный и очень молочный!

Творожный глазированный сырок KARUMS - Вкусные латвийские сырки по совсем невкусной цене. Вкусы Кокос и Ваниль.

Творожный глазированный сырок СВИТЛОГОРЬЕ - Вкусный десерт к чаю и кофе. Вкусы: С ванилином, С кокосом и С какао.

Творожный глазированный сырок СОВЕТСКИЕ ТРАДИЦИИ - Сама того не подозревая, купила продукт, занесённый в чёрный список! Вкусы: С ванилью, С какао, Со сгущённым варёным молоком, Карамель.

Творожный глазированный сырок LUXUS Ванильный - Сладко-кислая "Роскошь"!

Слоёное изделие PICCOLO Позитано с сухофруктами - Волосатого печеньица не желаете? Или ШОК - это по нашему!

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Mysteriousрекомендует
У нас что-то не встречала, хотя недалеко от Обнинска живу
11.09.2019
полноценный десерт Smile
12.09.2019
Я одно время очень любила сырки. Такой не попадался даже на глаза.
12.09.2019
Не встречала такие сырки в продаже.
12.09.2019
то-же не оценила кокосовый вкус батончика
13.09.2019
И где Вы такие вкусняшки находите? В наших продуктовых магазинах даже близко не встречала Laughing out loud
14.09.2019
Ох, как же я люблю такие сырки ) .
14.09.2019
не встречала даже сырки в такой упаковке
15.09.2019
Ну и отлично!
02.06.2020
Мне тоже по вкусу не очень понравились
  • Всем привет! Я просто обожаю все кокосовое, поэтому пройти мимо данного сырка не смогла. Нашла я его, кстати, в "Дикси". Там на данный сырок частенько бывает акция. Точную полную стоимость я уже не помню, но где-то около 35 рублей. Честно скажу, для меня это дорого.
  • 09.04.2020
    Tvorogi с кокосом и миндалём претендует на звание полезного, низкокалорийной, натурального продукта. Так ли это? Я долго уже ищу замену сырку-десерту Б. Ю. Александрову или батончикам из Вкусвилл по двум причинам: 1. Они действительно вкусные.
  • Доброго времени суток! Сегодня хочу Вам рассказать о глазированных сырочках, на которые подсела я и вся моя семья. Что же в них такого? Что заставляет брать их снова и снова? Сейчас будем разбираться. Начну с того, что я очень люблю кокос и глазированные сырки. А кокосовые сырки меня сводят с ума.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 20.09.2021 - 12:07
    Что у вас на завтрак сегодня? - У меня - бутерброды с чёрной икрой. Проверяем качество и подлинность икры. Какого цвета чёрная икра на самом деле.
    Приветствую всех! Сегодня мой отзыв посвящен чёрной икре от компании "Волгореченскрыбхоз" . Я долго не могла понять, что за буквы такие VRH в названии продукта, пока до меня не дошло, что это и есть аббревиатура "Волгореченскрыбхоза", только латиницей.
  • 19.10.2021 - 20:34
    Шоколадный батончик SNICKERS с миндалём - очень приторный вкус.
    День добрый! Сегодня, стоял в очереди в «Магните», около кассы, на полках с товаром «который, тебе покупать не нужно, но, почему-то, обычно, его и покупаешь», увидел шоколадный батончик, который я ещё не пробовал: Шоколадный батончик SNICKERS «С миндалём» с жареным арахисом, миндалем, карамелью и…
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 10.08.2021 - 18:37
    Корейский шоколад со странным названием "Astana".
    Здравствуйте! Были на рынке. Говорю жене - Пошли к казахам! - Зачем тебе? - Шоколада купим вкусного. Но шоколада, какой мы обычно покупали, шоколад Рахат Perfection 65 или 70 , не было. Вот и купили шоколад "Астана".
  • 10.08.2021 - 18:17
    Ни дня без кабачка. Любимый овощ нашей семьи. Делюсь рецептами любимых блюд.
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Сезон свежих овощей в самом разгаре, поэтому когда ещё писать отзыв о кабачках, как не сейчас. В нашей семье этот овощ в большом почете, это был первый прикорм нашего сына, это любимый консервированный овощ моего мужа, с недавних пор и я стала его фанатом.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18