Творожный десерт President Дольче Шоколад+Апельсин - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: President
Тип продукта: Десерт творожный

• 24.09.2012
    Сочетание шоколада с апельсином мое любимое. Я сама, когда пеку шоколадные кексики добавляю в них кусочки апельсина. Получается изумительно. Но сейчас не о том.Наслаждение, которое испытываешь с десертом Президент апельсин с шоколадом не передать словами.
  • 29.01.2015 - 19:54
    Отличное решение для завтрака и полдника, хороший заменитель калорийной сдобы
    Всем привет! Я - большая любительница йогуртов, сырков, творожков и тому подобного. Первое знакомство с Дольче состоялось несколько лет назад. Это был десерт "Вишня с шоколадом". Я им тогда объелась и в памяти отложились не очень приятные ассоциации.
  • 09.01.2013 - 17:47
    Неплохо, но не латте точно + Фотоотчет
    Увидела эту новинку в неприметном маленьком супермаркете в городе Николаеве под названием "Путевый". Покрутила-покрутила и купила. Цена была 14-15 грн, я так поняла он из серии десертов с карамелью и шоколадом.Теперь о плюсах и минусах:Плюсы:- Привлекающая упаковка с изображением слоистого латте(…
  • 13.03.2015 - 20:53
    Замазка для окон со вкусом банана, по высокой цене и с длиннющим составом... Вы все еще хотите это попробовать?
    Если вы видите этот отзыв, то возможно, вы любите творожные десерты так же, как и я А как их не любить-то? И вкусно, и полезно! А относится ли к таким полезным вкусностям десерт Дольче? Давайте разберемся. Всегда делала нежный сладкий творог самостоятельно.
  • 09.08.2012 - 20:44
    Вкусный, полезный и сытный перекус
    Давно покупаю десерты и творожки этой фирмы. В данном продукте мне нравится соотношение цены качества и объема.В баночке 200 гр, сытного кисломолочного продукта.Десрт содержит 4 жиров. Изготовлен из натурально сырья, содержит кисломолочную закваску, которы находится практически в начале состава.
  • 08.12.2019 - 14:36
    Натурально, нежно и невероятно вкусно! Вишня и шоколад - это, действительно, вкуснейшие сочетание.Таким творожком хочется наслаждаться бесконечно🍒🍫😉
    Всем привет! Рада Вас видеть)   И темой сегодняшнего отзыва станет - продукт. При чём это уже в очередной раз молочный продукт, да еще и очень вкусненький, таким видом продукта очень приятно перекусить и уж этот вариант уж точно полезнее, нежели напичканные химией и прочей вредностью снеки, типа…
  • 02.10.2014 - 13:41
    Вкусный творожок, но СОСТАВ не очень, РАЗБОР
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу вам про творожок, который попробовала совсем недавно Мои ощущения и замечания к этому продукту: Красивая упаковка и сам десерт В составе написан творог. Но, честно говоря, я не ощутила его там.
  • 13.03.2014 - 22:36
    Невероятное наслаждение в коробочке, которая всегда кажется малюсенькой
    Здравствуйте, уважаемые читали, жители и посетители сайта!!! Испытав невероятное наслаждение при поедании этого прекрасного десерта, спешу поделиться с вами своими ощущениями.
  • 12.04.2015 - 17:12
    Лучше Данона.
    Этот десерт, как только увидела в продаже, незамедлительно купила. Очень уж мне было интересно узнать вкус сего продукта. Стаканчик- типичный эрмановский, но с цветочным изображением на крышечке и стаканчике в стиле "гжель". Один стаканчик содержит 140 граммов творожного десерта.
  • 12.04.2015 - 19:02
    Черничка да с умеренной сладостью.
    Этот десерт увидела в магазине "Перекрёсток". Бывает со вкусом клубники, изюмом и ванилью, а также со вкусом черники. В одном пластиковом стаканчике содержится 140 граммов. Стоит он в пределах от 40 до 45 рублей. Ну, состав для творожного продукта вполне допустимый.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53