Творожный крем Плавыч Fetachini (Фетачини) сливочный - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Крем творожный
Бренд: Плавыч

• 20.02.2018 - 18:35
    Вкусный, и ведь ничуть не хуже хохланда!
    Творожные сыры беру частенько, поскольку использовать их можно и на бутеры, и в закрутку лаваша. В этот раз купила Творожный сыр Плавыч Fetachini (Фетачини) с зеленью. Цена была более, чем прекрасная, около 65-70 рублей, но это за 200 грамм, а не 160-170, как у Хохланда или Альметте.
  • 11.05.2015 - 22:04
    Желешный творожок - это интересно (+фото, состав)
    Всем привет! Искала новинки йогуртов, нашла такой крем А к творожным продуктам я давно не равнодушна. Такую фирму я вижу впервые. Производит она в Воронеже Упаковка аппетитная, баночка небольшая.
  • 17.05.2015 - 19:28
    Нежный и вкусный крем-желе (+фото, состав)
    Доброго времени суток! Пока влезаю в джинсы, продолжаю баловать себя разными вкусностями и вредностями, хотя этот крем можно отнести к таковым лишь с натяжкой. "Прошу прощения за покванную картинку".
  • 18.12.2013 - 18:09
    Как облачко:) +фото
    Имею привычку привязываться к брендам и покупать, покупать, покупать! Йогурты и творожки у Valio невероятно вкусные:) Если инетересно, мой любимый - этот . Этот творожный крем стал для меня главным открытием этого месяца:) Расскажу о нём:) Очевидное:) Цена 40 рублей. Объём баночки 100 грамм.
  • 23.12.2013 - 09:04
    Что ни продукт, то праздник:) +рецепт кекса
    Valio очень-очень люблю!!! Хочется пробовать новое, но к сожалению, эту марку еще нужно поискать. Обычно я покупаю продукцию Valio в МЕТРО. Просто сметаю на своём пути йогурты и творожные кремы:) Крем творожный "Королевские ягоды" сразу привлёк меня...
  • 31.03.2017 - 17:27
    Вкусно, просто, только начинки мало
    Ходили по магазину Атак и наткнулись на Кольцо с творожным кремом фирмы "Каждый день". Искали что-нибудь к чаю. Стоит оно довольно дешево - всего 9 рублей при массе нетто 40 грамм. Внешне выглядит маленьким, по сравнению с другими кольцами с кремом.
  • 27.07.2019 - 14:44
    Теперь я пробовала меню космонавтов в невесомости. И это печально.
    Вчера мои друзья гуляли по парку Зарядье и привезли мне в подарок вот такой оригинильный тюбик с космическим питанием. За идею, маркетинг и подачу мой лайк производителю. Но на деле это баловство мне не понравилось, а вот мой брат всё съел.
  • 18.05.2019 - 14:04
    Чизкейк в креманке! Зачем так обманывать? Если кое-что в нём поменять и доложить, то оторваться будет невозможно. Десерт Десертайм чизкейк вишня низкокалорийное, легкое и воздушное лакомство в удобной подаче.
    Привет всем любителям десертов! Вы там держитесь, особенно, кто на ПП, я с очередной порцией соблазнения. Хочется же иногда полакомиться чем-нибудь сладким. Можно себе и позволить порою что-то из десертов.
  • 16.10.2019 - 07:32
    Рулет с творожным кремом и малиновым джемом - пальчики оближешь.
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом о супер-вкусном лакомстве, которое мне довелось однажды попробовать. С Кондитерской Марков(а) я немного знакома. У них даже уже 2 кафе-кондитерских у нас в городе открылось, а я и не знала и никогда не была.
  • 04.09.2020 - 16:52
    ✧ Вкусный и нежный продукт, который почти всегда есть у меня дома. ✧ Мои способы применения творожного сливочного сыра Hochland. Для каких блюд подошел хорошо, а для каких не очень. Заглянем в состав! ✧
    Здравствуйте!   Очень люблю сыры, особенно нравится пробовать новые. Не смотря на то, что данный творожный сыр Хохланд достаточно распространенный, попробовала я его совсем недавно, и то, когда в этом возникла необходимость.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!