Творожный рожок Кубань-масло Сырок в рожке со вкусом ванили "Сметанинъ" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Творожный рожок

• 21.05.2014
    Если честно, то я не особый любитель творожных (глазированных) сырков. В первые покупала сырки наверное лет пять назад, мне они не очень понравились. Но на днях очередной поход в магазин (Магнит) закончился покупкой (дочки выпросили) вот этих сырков в рожке "малина" .
  • Рада всем, кто посетил мой отзыв! Часто брала этот сырок в Магните, но в этот раз посчитала нужным рассказать о нём Вам Итак, такой сырок мне обошёлся в 7 рублей.
  • Сырок в рожке Сметанин давно стал нашим любимцем, а недавно я обнаружила еще и новые вкусы. Теперь их три: с вареной сгущенкой, с ванилью и с малиной. Творожные сырки я люблю разные, а этот в вафельном рожке, как мороженое, а сверху полит шоколадом. Очень интересно задумано.
  • 12.02.2015
    Стоимость Покупка была сделана в торговой сети "Магнит", цена за 1шт.: 9р50к. Упаковка Упаковка сырков в виде обычного пакетика. Нужно быть осторожнее,чтобы не помять сырки в пакете или сумке, а лучше класть их отдельно, они достаточно хрупкие.
  • 21.12.2016
    В холод, когда ребенка не рискуешь угощать мороженным, обратила внимание на эти сырки и подумала "Это же отличный выход, и судя по рисунку малыша вполне устроит такая замена".
  • 17.06.2014
    На заводе этого "Сметанина" видимо работают очень креативные и талантливые технологи, иначе не назвать почему их сметана на растительном жире вкуснее настоящей, а творожные сырки расходятся на ура. Действительно сырки, особенно холодные, очень похожи на мороженное.
  • 18.11.2013
    Мы с дочкой сладкоежки те еще, любим всякие вкусняшки. Никогда не были равнодушны к сыркам, а с некоторых пор еще покупаем в "Магните" сырок в вафельном рожке. Уже пробовали ванильный, с клубничным джемом и с вареной сгущенкой.
  • 21.09.2011
    Раньше мы всегда покупали творожные сырки,мои сынульки их обожали!Но стоило один раз им попробовать творожный рожок,от сырков они теперь отказываются!Просят покупать им рожки каждый день!Я как то ровно к ним относилась,пока не попробовала,теперь мужу приходится покупать их на троих!Вкус у них…
  • Это лакомство я покупаю в "Магните" и просто обожаю эти чудесные сырочки))))))) Это невероятно вкусно!!!!! Очень похоже на мороженое в таких же вафельных рожках.
  • 22.01.2013
    Сырок творожный глазированный Кубань-Масло "Сметанинъ" со вкусом ванили это нечто...))) На вид напоминает небольшое мороженое в вафельном рожке, а своим вкусом никого не оставит равнодушным. Первый раз когда увидела этот продукт удивилась.
  • 30.12.2014
    Маленький аппетитный вафельный рожок наполнен творогом с неповторимым ванильным ароматом. И вся эта творожная вкуснятина сверху покрыта глазурью. Детям очень нравится такой десерт, да и взрослые не прочь полакомиться. Но крошечный рожок, весом всего-то 40г, стоит совсем недешево.
  • 03.06.2018 - 06:50
    Ванильный экспресс-десерт от Dr.Oetker. ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ: морковный пирог + творожный крем
    Все началось с того, что мне нужно было купить какой-нибудь готовый крем для пирога. Правда, вместо крема я набрела на "Десерт в стакане" от Dr.Oetker и решила взять на пробу.     Пакетик среднего размера с аппетитной картинкой. Вся информация о продукте и приготовлении есть на обороте.
  • 26.10.2012 - 13:41
    Обалденно вкусно! Как пироженое!
    Это мои самые любимые сырки. По вкусу они очень сильно напоминают пироженые, а по цене не так уж и сильно отличаются от других глазированных сырков.Есть несколько вкусов:- Медовик (с бисквитом, ароматом меда и начинкой «Вареная сгущенка»)- Графские развалины (с бисквитом, ароматом бисквита, ванили…
  • 20.05.2019 - 02:11
    Легкое творожное Чудо.
    Глазированные сырки, на сегодняшний день, мой любимый вариант быстрого перекуса. Эту красную обертку, которая гордо зовется флоу-пак, с надписью Чудо и цветком ванили я помню с детства. Думаю не только я узнаю Чудо именно по ним.
  • 15.12.2018 - 16:00
    Вкусный сырок от Окея
    Сырок под пафосной маркой Selection of Okey мне уже приходилось пробовать, и я осталась вполне довольна. Недавно, будучи в Окее, захотелось глазированный сырок, и я решила попробовать другой вкус. Стоит он 29 рублей, что довольно недешево для сырка (но предыдущий того стоил).
  • 26.11.2014 - 14:19
    ШОК!!! Фото "внутренности" зефира... Оказывается у этого производителя не первый такой случай, читала отзыв и на печенье ... Это надо видеть! Будьте осторожны, особенно покупая сладости детишкам....
    Привет любителям сладкого. Грусный привет ... Люблю зефир за практически отсутствие жира в составе) и нежный вкус. Тут в магазине "Дикси" на глаза попался зефир Питерского производителя, такого еще не пробовала и решила взять, так как состав более-менее устраивал за весьма низкую цену ок.37 руб.
  • 10.04.2015 - 18:17
    Вот что я люблю. Пара-па-пам (+фото, состав)
    Обожаю различные молочные продукты, а в последнее время подсела на творожные массы. Поэтому, сразу после того как увидела это чудо, купила его Продукт был в прозрачной и бумажной обертках. Последняя была плотная и имела аппетитную картинку.
  • 25.05.2015 - 09:08
    Вкуууууснота и с пивом и просто так )))
    купила в супермаркете для перекусов на работе, вполне недорого - в пакете было 9 пачек (40г) все за 199р! очень сытный и вкусный сырный снэк, идеально конечно к пиву , но можно и просто так или со сладким кофе тож прикольно.
  • 14.06.2015 - 11:55
    Кокосовое желе – экзотика не для меня
    Люблю необычные вещи, попробовать экзотические вкусности хочется хотя бы из любопытства. Поэтому в совместной закупке азиатских продуктов заказала кокосовое желе.
  • 12.09.2015 - 00:20
    Неплохой зефир за небольшую стоимость (+ состав, + сравнение с зефиром "Лянеж")
    "Первым делом" - это собственная марка сети продовольственных магазинов Дикси. К собственным торговым маркам я отношусь скептически и предпочитаю такую продукцию не брать, если имеется выбор.
  • 05.12.2020 - 11:13
    Глазированный? Да. Сырок? Очень сомневаюсь
    Деньдобрый. Да, на упаковку не поскупились. Для маленького кругленького, 40- граммового нечто- и отдельная картонная коробка, и блестящая герметичная индивидуальная обёртка.На обратной стороне упаковки можно ознакомиться с другими вариантами подобного изделияи с составом, который оставляет желать…
  • 26.11.2020 - 13:14
    Дёшево, сердито и действительно со вкусом салата оливье
    К тому моменту, когда мне впервые на глаза попались чипсы TWISTER, о них уже было сделано достаточное количество отзывов, причем как положительных, так и отрицательных. Тогда я подумала, что сама писать про них не буду, так как вроде бы всё уже было сказано другими покупателями.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 06.01.2021 - 05:34
    Кофе, как в кофейне? Легко! Готовим многослойный, бодрящий, вкусный, ароматный кофе из капсул "Dolce Gusto: Латте Макиато - ваниль"
    Совсем недавно я стала счастливым обладателем небольшой бюджетной капсульной кофемашины. Именно ее приобретение способствовало покупке разных вкусных капсул от "Dolce Gusto".
  • 10.01.2021 - 13:48
    Хороший муляж куска масла. Будьте осторожны.
    Добрый день всем! Обычно мы берём развесное сливочное масло в проверенном месте. Но тут новый год и бла- бла, масло дома кончилось, место наше ещё закрыто, пошли в обычный магазин, сетевой, взяли это. Думали - белорусское, подойдёт. Ага...
  • 15.11.2020 - 11:39
    Домашний суп Том Ям, отлично подойдет для тех кто любит острое, не очень острое или просто хочет попробовать что-то новенькое. Плюс пошаговый рецепт моего вкусного супчика.
    Всем привет! С продукцией Sen Soy я знакома уже очень давно, часто беру их соевый соус, рис, лапшу и различные соусы. Пару месяцев назад покупала набор для суши Sen Soy и впервые сделала роллы сама, а на эти выходные решила попробовать приготовить тайский суп Том Ям.
  • 04.01.2021 - 02:25
    Смесь сухая для приготовления молочного коктейля Иван-поле со вкусом ванили может стать вам верным другом в попытке перестать все время есть. Неплохой коктейль со вкусом сливочного мороженого.
    Смесь сухую для приготовления молочного коктейля Иван-поле со вкусом ванили я взяла исключительно из любви к молочным коктейлям. Не всегда есть возможность на учебе, работе, в дороге полноценный перекус устроить. А тут всего-то нужно 200 мл молока или воды.
  • 27.12.2020 - 13:37
    Интересные витамины, которые почти невозможно достать, в аптеках такие НЕ предложат. Деткам от 3+ лет, важный помощник маленькому организму.
    Всем большой приветик, друзья   Очень важно курсами принимать полезные и такие необходимые витаминные добавки и мультикомплексы как детям, так и взрослым. Сегодня у меня на обзоре - вкусные банановые жевательные таблеточки с кальцием и витамином D3 от ранее не известного мне изготовителя "ВТФ".
  • Идеальная смесь для КЕТО-выпечки
    Всем привет! Я давно ищу идеальный рецепт теста для оладий и прочей выпечки, но без использования высокоуглеводной муки (пшеничной, рисовой, кукурузной и др.) Чтобы было чем полакомится с утренним кофе, заменить чем-то сладкие глазированные сырочки.   За плечами года три экспериментов с выпечкой.