Творожный сыр Чудское озеро CREAM CHEESE - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Творожный сыр

• 01.07.2021
    Всем привет! В нашей семье очень любят десерты с кремчизом и я нахожусь в поиске хорошего сливочного сыра для крема. Не так давно увидела в кондитерском магазине сыр марки Чудское озеро. Слышала много положительных о сливках их производства, а о сыре ничего.
  • 13.06.2020
    Купила из интереса и удобной упаковки. Цена 380р за 1 кг. Когда открыла сыр сразу удивила верхняя жесткая корочка! Ее я сразу сняла, но и это не спасло от ужасный крупинок, которые не разбиваются ни миксером, ни кукинг шефом. По вкусу сыр больше напоминает плавленый, чем творожный.
  • 19.04.2021
    Не первый раз использую кремчиз Чудское озеро. Отличный вкус, прекрасно все смешивается, однородный блестящий крем и на прослойку, и на финиш. Размешивается до однородной массы, никаких лишних вкраплений. Хорошо работает со сливками. Хорошо прокрашивается пищевыми красителями.
  • 19.06.2017 - 10:57
    Не знаешь чем удивить близких?Дарю рецепт вкуснейших НИЗКОКАЛОРИЙНЫХ капкейков!Не догадываешься почему кондитерская продукция заказ такая вкусная?Тогда тебе срочно сюда!Раскрою секрет идеального использования сыра!
    Доброго времени суток,дорогие! Признайтесь честно,заинтриговала?Я думаю,да.А все гениальное-просто,в этом мы еще раз убедимся сегодня. Наверное,я человек очень странных вкусов.Все сходят с ума от сладкой ваты,я ее не переношу,все выстраиваются в очереди за карамельным поп-корном,я оббегаю эти…
  • ну и составчик у этого творожного сыра (+ фото)
    Купила его просто потому, что опробовала для своих домашних роллов множество творожных сыров и в последнее время понравилось покупать сыр с зеленью... Ну и новый сыр конечно хотелось попробовать (новый в смысле, я именно такой ещё не пробовала). Состав можно посмотреть на моих фото справа.
  • Этот сыр стал победителем контрольной закупки от 22 мая 2014 года+ фирменный мой рецепт блинных рулетиков с этим сыром и семги с зеленью + фото конечно же )))
    Всегда стараюсь смотреть Контрольную закупку и вот в одном из выпусков от 22 мая 2014 года победителем стал стал мой любимый сыр там правда был просто сливочный но мой самый любимый с боровиками и как уже говорилось в других отзывах там действительно есть в составе и в наличии белые грибы,а не…
  • 14.03.2020 - 16:35
    Вкуснющий сливочный продукт с 🦐 морепродуктами 🍤 и зеленью, который идеально подходит к хрустящим хлебцам с томатом 🍅
    ПРИВЕТ ЧИТАТЕЛЯМ ОТЗЫВОВ))   У меня завелись в доме замечательные ЗОЖные хлебцы, которые нужно было чем - то намазать - в голову сразу пришел творожный сыр типа альметте.
  • 12.08.2014 - 13:43
    Гадость глутаматная
    Решила попробовать новый творожный сыр, увидела на прилавке Milkana - пишут, что изготовлено в Польше, что без консервантов и вообще из свежего молока. Очень хотелось в тот день чего-нибудь рыбного, выбрала сыр с лососем. Я абсолютно разочарована.
  • Благодаря Виолетт мне легко на диете. Самый вкусный творожный сыр, который можно есть без вреда фигуре.
    Всем привет! Кто читает мои отзывы, знает, что не так давно мне удалось сделать буквально прорыв в сторону уменьшения массы тела. Это было нелегко, честно признаюсь, особенно первое время, но я довольна тем, как обстоят сейчас дела. Как только я начала худеть, я для себя открыла творожные сыры.
  • 14.12.2015 - 19:09
    "Французский" друг +фото
    Я уже пробовала сыр данной фирмы, потому над вариантом "с зеленью" даже не раздумывала, сразу купила. Для производителя это не просто сыр, а деликатес!) Производитель Тульский Молочный Комбинат Упаковано надёжно, не только крышка, но и плёночка, правда, её сложно ровно оторвать Упаковку вскрываешь, …
  • 25.06.2021 - 13:13
    Хорошие сливки для приготовления десертов, соусов, паштетов, но не для постоянного использования.Делюсь рецептом нежнейшего , воздушного меренгового рулета
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Мне очень нравиться готовить различные вкусности, а особенно десерты. И поэтому я всегда в поиске качественных продуктов для их приготовления.
  • 26.01.2020 - 19:58
    Такое себе удовольствие этот сыр от Сыробогатов. Кушать вполне можно, но состав и излишняя кислинка не дают покоя.
    Уже наверное год я ем практически каждый день на завтрак бутерброд с творожным сыром. Для меня это просто идеальный завтрак как в питательном плане, так и по вкусовым пристрастия мне нравится этот вид продукта. Ко всему прочему я очень хорошо себя чувствую физически.
  • 13.09.2021 - 08:30
    отличный полутвёрдый сыр со сливочным ароматом и нежным вкусом. идеальный компаньон к чашечке утреннего кофе!
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   С чего начинается Ваше утро в плане еды? Завтракаете ли Вы? На протяжении многих лет моим завтраком были просто пара глотков воды. С самого детства не могла есть по утрам, даже смотреть в сторону еды не хотелось.
  • 26.07.2021 - 12:08
    Еще один сыр по дикой цене, который меня реально зацепил. Расскажу, как можно ухватить подешевле и о том, как человек, который всю жизнь терпеть не мог сыр и ненавидит молоко- стал сыроманом .
    Приветствую, товарищи. Я- большой сыроман. Хороший сыр- мой любимый продукт. Но стала я его поклонником только после того, как попробовала настоящий, выдержанный, натуральный сыр. Все российские сыры, которые я вижу в изобилии на витринах- есть не могу в принципе.
  • 14.08.2021 - 22:33
    ❤️ Посчастливилось попробовать сыр с благородной белой плесенью всего за 1 рубль. Изысканно, даже вкусно, но много его не съешь...
    Чуть больше месяца назад меня "пробило" на необычные вкусы, и нет, с моим гормональным фоном всё в порядке и детей мне пока хватит. Но почему-то остро захотелось сыр с плесенью (с благородной, конечно же).
  • 25.06.2021 - 13:13
  • 25.07.2021 - 20:34
    Я не почувствовала ни вкуса лосося, ни вкуса творожного сыра ▪️ Расскажу, что на самом деле представляет из себя фиш мусс 🐟
    Всем привет! Я люблю различную рыбную продукцию, поэтому иногда покупаю товары от бренда "Санта Бремор". Да, составы в них конечно вообще не полезные и лучше бы купить просто кусок рыбы и приготовить её. Но мне нравится их вкус, поэтому когда появляется желание, не отказываю себе в покупке.
  • 16.08.2021 - 08:31
    Пожалуй это самый вкусный творожный сыр из всех, а сколько можно приготовить блюд применив сыр Hochland, делюсь рецептами
    Всем доброе время суток!   В сторону творожных сыров я никогда не смотрела, лишь однажды обратила внимание, когда решила накатать дома роллов. Искала, чем можно заменить сыр Филадельфия для роллов и нашла, что для них можно применить любой бюджетный творожный сыр.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.