Творожный сыр Лукоморье с маринованным огурчиком - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Лукоморье
Тип продукта: Творожный сыр

• ну и составчик у этого творожного сыра (+ фото)
    Купила его просто потому, что опробовала для своих домашних роллов множество творожных сыров и в последнее время понравилось покупать сыр с зеленью... Ну и новый сыр конечно хотелось попробовать (новый в смысле, я именно такой ещё не пробовала). Состав можно посмотреть на моих фото справа.
  • 08.12.2012 - 15:20
    Это РЕАЛЬНО вкусно! + фото
    Купила я сыр этой марки после просмотра Рекомендеда. Мнения о нем были однозначные - 50 - брать, 50 - не брать... Я решила взять и не пожалела.1. Удобная баночка, пластиковая крышка, фольгированная защитная пленка. Один минус- после открытия не смогла снова плотно закрыть пластиковую крышку.
  • 12.08.2014 - 13:43
    Гадость глутаматная
    Решила попробовать новый творожный сыр, увидела на прилавке Milkana - пишут, что изготовлено в Польше, что без консервантов и вообще из свежего молока. Очень хотелось в тот день чего-нибудь рыбного, выбрала сыр с лососем. Я абсолютно разочарована.
  • 14.12.2015 - 19:09
    "Французский" друг +фото
    Я уже пробовала сыр данной фирмы, потому над вариантом "с зеленью" даже не раздумывала, сразу купила. Для производителя это не просто сыр, а деликатес!) Производитель Тульский Молочный Комбинат Упаковано надёжно, не только крышка, но и плёночка, правда, её сложно ровно оторвать Упаковку вскрываешь, …
  • 18.08.2021 - 17:06
    Вкусный творожный сыр с маленьким изъяном
    Всем пламенный привет Это мой первый отзыв на продукты, поэтому сильно не осуждайте, пожалуйста. Я очень люблю творожный сыр, каждый день я его ем за завтраком и в перекусы.
  • 01.08.2017 - 16:53
    Внимание!! Творожный сыр с хреном!!! А Вы уже пробовали??... Мой завтрак со слезами
    Приветствую всех заглянувших!!!   Недавно в одном из польских магазинчиков мне на глаза попалось такое вот "чудо" - любимый мною сыр ALMETTE со вкусом ХРЕНА . "Как это?", подумала я и сию же секунду рука потянулась к полке с заветным сыром, и положила его в корзину покупок.
  • 15.04.2018 - 01:35
    Сочная, с кусочками фруктов - да еще и с натуральным составом. Это все о творожной массе Лукоморье с курагой!
    Недавно на прилавках одного из местных супермаркетов я заметила новую для себя творожную массу. Упаковка выглядела заманчиво - купила, честно говоря, не вникая в состав (видимо, интуитивно почувствовала, что он хорош, но об этом ниже).
  • 13.11.2018 - 03:00
    Еще одна вкуснятина!!! А вы уже попробовали?
    Всем привет! Давайте поговорим о вкусном))) О еде))) Иногда так хочется чего-то вкусного, необычного и при этом хочется не потратить много денег. Что же делать в таком случаи? Есть один вариант - творожный сыр Philadelphia с зеленью. Как всегда, начнем с состава.
  • 18.04.2019 - 07:51
    Может ли быть переизбыток начинки в творожной массе ?
    Всем привет! Продолжаю знакомиться с продукцией от Лукоморья. Сегодня на очереди творожная масса с вишней. До нее я пробовала творожный сырок с яблоком и бананом, который мне очень сильно понравился.
  • 13.10.2022 - 09:50
    Вроде бы и вкусный сыр, но какое разочарование меня ждало, когда я изучила состав сыра🧀
    Всем здравствуйте!   Очень долго я присматривалась к сырам с грецкими орехами. Наконец, приобрела. Мне нужно было купить маленький и не дорогой кусочек сыра. И у меня было два варианта - сырный продукт и сыр! с грецкими орехами.
  • 02.11.2022 - 12:43
    Мой незаменимый продукт на завтрак. Где купить дешевле? Показываю примеры вкусных бутербродов с творожным сыром Ecomilk.
    Всем здрасте))   Многие годы мой завтрак неизменен - это всегда пара бутербродов с творожным сыром и разными начинками сверху. Ранее я покупала творожный сыр violette в больших контейнерах, но он продается преимущественно в магнитах и ашанах, а я в последнее время частый посетитель сети Пятерочка,…
  • 24.06.2022 - 13:00
    Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • Никудышный торт за кучу денег + неожиданный бонус в качестве компенсации.
    Скажу сразу - я не любительница тортов. Есть некоторые исключения, но в общем и целом подобные десерты никогда не вызывали трепета. На днях в нашей семье был праздник, ну и мы с мужем пошли в местную кондитерскую, которая нынче называется «Север-Метрополь».
  • 11.07.2022 - 16:40
    Это Mercedes среди мороженого - говорили они. Почти 1000 рублей за 298 граммов - да что же в нем такого?
    О существовании этого элитного мороженого я узнала случайно от соседки. Уж больно она его нахваливала, назвав его Мерседесом среди мороженого. Я живу в Беларуси, нашу молочку хорошо знают и хвалят даже за пределами страны, мороженое у нас пока еще делают из молока и для нас нормальный, вкусный…
  • 28.09.2022 - 15:00
    Очень мягкий и нежный, для салатов прекрасный вариант. Рецепт простого ресторанного блюда внутри.
    Всем привет! Если вы ещё не пробовали Буррату, но вам нравится моцарелла, то вам точно нужно это сделать. Буррата - это и есть тот самый мешочек моцареллы, только внутри очень нежная сливочная начинка. Буррату в магазине вкус вилл я покупаю часто, так как это вкусно, удобно, быстро, и сытно.
  • 24.07.2022 - 15:00
    Что происходит в организме, когда мы едим подобное разберу подробно. Помимо прочего расскажу почему не стоит давать такие продукты детям.
    Всем приветик! В этом отзыве я бы хотела поговорить про здоровое питание. Дело в том, что многие мои знакомые, а также ряд блогеров кричат о том, что перекус в виде творога, творожка, а также сырка полезен… Я не согласна!
  • 23.08.2022 - 13:24
    Шоколад Premiere of taste то в каждом магните, то днём с огнём не найдёшь). Вкусный тёмный шоколад с клубникой прямиком из Бельгии.
    Всем привет! Впервые шоколад марки Premiere of taste я попробовала весной этого года и он мне понравился. Всего я нашла три вида (ссылки на отзывы оставлю в конце) и потом он просто пропал.
  • 🍕 Миу- пицца от ДоДо. Дорогущая посредственность 😕. И тем не менее с натяжкой даже порекомендую…
    В моей семье пиццу не особо любят. Заказываем только если с кем то за компанию.Несмотря на то что есть мнение что абсолютно все дети любят пиццу, моя дочь ее как-то даже практически не ест. (Хотя для ее друзей на день рождения заказывала целую стопку).
  • 10.09.2022 - 10:05
    Надоели обычные пельмени? Любителям красной рыбы посвящается - азиатские пельмени с лососем от Санта Бремор
    Всем привет) Пельмени - блюдо прекрасное и мною лично очень любимое. Но иногда мясные пельмени приедаются. Да и вообще, я больше по рыбке, особенно красной. Поэтому, когда впервые увидела пельмени Санта Бремор с лососем, очень заинтересовалась.