Творожный сыр Rasa Мягкий с печеньем - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Rasa
Тип продукта: Творожный сыр

• 12.10.2014
    Предлагаю вашему вниманию необычный творожный сыр Rasa со вкусом печенья. Коробочка весом 180 г, приятная в оформлении, легкая, удобно открывается. Выглядит следующим образом: Не знаю, почему написано, что это мягкий сыр (в таком контексте представляется больше плавленный сыр), но для меня это…
  • 27.07.2014 - 18:48
    На самом деле, хорошее настроение складывается из мелочей, в том числе, и от приятных бутербродов с мягким сыром!
    Шла я по «Карусели» и ничего не хотелось, и вдруг на прилавке увидела выставленные яркие коробочки с творожным сыром «Rasa». Что за неведомая «Rasa» из себя представляет, мне было невдомек, поэтому я купила сразу и сливочный сыр, и сыр с томатом.
  • 19.06.2017 - 10:57
    Не знаешь чем удивить близких?Дарю рецепт вкуснейших НИЗКОКАЛОРИЙНЫХ капкейков!Не догадываешься почему кондитерская продукция заказ такая вкусная?Тогда тебе срочно сюда!Раскрою секрет идеального использования сыра!
    Доброго времени суток,дорогие! Признайтесь честно,заинтриговала?Я думаю,да.А все гениальное-просто,в этом мы еще раз убедимся сегодня. Наверное,я человек очень странных вкусов.Все сходят с ума от сладкой ваты,я ее не переношу,все выстраиваются в очереди за карамельным поп-корном,я оббегаю эти…
  • 14.03.2020 - 16:35
    Вкуснющий сливочный продукт с 🦐 морепродуктами 🍤 и зеленью, который идеально подходит к хрустящим хлебцам с томатом 🍅
    ПРИВЕТ ЧИТАТЕЛЯМ ОТЗЫВОВ))   У меня завелись в доме замечательные ЗОЖные хлебцы, которые нужно было чем - то намазать - в голову сразу пришел творожный сыр типа альметте.
  • Благодаря Виолетт мне легко на диете. Самый вкусный творожный сыр, который можно есть без вреда фигуре.
    Всем привет! Кто читает мои отзывы, знает, что не так давно мне удалось сделать буквально прорыв в сторону уменьшения массы тела. Это было нелегко, честно признаюсь, особенно первое время, но я довольна тем, как обстоят сейчас дела. Как только я начала худеть, я для себя открыла творожные сыры.
  • 29.11.2017 - 11:47
    Хочу еще!
    Похоже, у меня появилась зависимость. После удачной дегустации каймака KUC, я решила испробовать всю продукцию данного производителя. Я личность дотошная и если продукт понравится или наоборот, расскажу все, что думаю! Попробовала я творожный сыр Kremko Kuc.
  • 21.12.2017 - 21:03
    Что нам заливает индивидуальный предприниматель с Алтая?
    Здравствуйте, многоуважаемые любители сыра, творога и всего вместе) Вновь хочу посвятить свой отзыв творожному сыру. В этот раз решила попробовать менее известный продукт "Заливные луга", который сливочный (целых 60 жирка).
  • 24.02.2018 - 10:39
    сыр на итальянский вкус
    Сейчас существует много вариаций этого сыра.В каждой стране этот сыр комбинируется с разными добавками.Недавно вышла новинка с томатами.Стоимость 1 евро ,производитель Испания .
  • 16.06.2018 - 21:02
    Нежный творожный сыр. ッ Что такое творожный сыр и чем его едят? ッ
      Здравствуйте дорогие читатели! ッ Расскажу про творожный сыр Виолетте. Все наверняка знают творожный сыр Альметте, вот этот сыр почти такой же, только немного дешевле.     Продается этот сыр во многих магазинах, его можно встретить и в больших сетевых магазинах и в маленьких частых магазинчиках .
  • Это какой-то гастрономический оргазм! Не могу перед ним устоять, мажу Творожный сыр Papa Cheezano Сливочный на все, съедобное, что есть под рукой
    Всем привет! Впервые с творожным сыром Papa Cheezano Сливочным я познакомилась в гостях у своей тети. Она смешала его, зелень и уложила эту смесь в тарталетки из песочного теста. Блюдо буквально таяло во рту,а я никак не могла остановиться и прекратить поглощать тарталетку за тарталеткой.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 23.09.2021 - 06:46
    Приятный сыр🧀 во всех отношениях. Мёд оказался весьма гармоничным дополнением! 👌
    При посещении относительно больших супермаркетов всегда есть огромный выбор молочной продукции. Конечно кто хоть раз посещал сыроварню Сироты, тем проще там разбираться, в остальных случаях придется опираться на собственные вкусовые предпочтения.
  • 29.10.2021 - 03:40
    ⚪Нежный - нежный, вкуснейший тыквенный🟠 чизкейк🍰 и всё благодаря данному творожному сыру. Замечательнейшие десерты получаются из данного творожного сыра, ибо он качественный и очень вкусный
    Всем привет! Рада Вас видеть)   А вот в сегодняшнем отзыве будет снова съедобный продукт, однако, это совсем не сладость. Он совершенно несладок, да и не относится к категории сладостей. Хотя, это всё так же молочный продукт.
  • 25.10.2021 - 16:19
  • 26.11.2021 - 19:41
    плавленый сыр с беконом, который вроде и с беконом по составу, но без его вкуса. есть и другие претензии
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Не особый я любитель и потребитель плавленых сыров. А вот мама у меня любитель намазать чего-нибудь на кусочек хлеба, так что подобное в нашем холодильнике появляется периодически.
  • 28.11.2021 - 18:58
    Овощной суп с какао порошком. Не подозревал о таком составе плавленного сыра.
    Здравствуйте! Как хочется вылечится не прилагая усилий, то есть выпил "золотую таблетку" и все, здоров. Так и готовить хочется вкусно, но быстро. Грибов настоящих, я имею ввиду собранных, сейчас нет.
  • 27.09.2021 - 16:26
    Хороший творожный сыр, идеальная замена сыру "Филадельфия". От бутербродов до десертов.
    Привет. Для десертов я раньше всегда покупала сыр "Филадельфия", но в связи со всякими санкциями и кризисами в продаже появился российский аналог этого продукта.
  • 13.09.2021 - 08:30
    отличный полутвёрдый сыр со сливочным ароматом и нежным вкусом. идеальный компаньон к чашечке утреннего кофе!
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   С чего начинается Ваше утро в плане еды? Завтракаете ли Вы? На протяжении многих лет моим завтраком были просто пара глотков воды. С самого детства не могла есть по утрам, даже смотреть в сторону еды не хотелось.
  • 21.09.2021 - 18:18
    Маленькая радость превратилась в большое возмущение. Бургер кинг, это уже слишком. Булочка за 70 рублей размером с чайный пакетик.
    Всем привет! Я продолжаю пробовать новинки от Бургер Кинга и к собственному удивлению, продолжаю в них разочаровываться. Увидела новинку в разделе десертов и мне показалась она весьма аппетитной. Вы только посмотрите, как она должна выглядеть.
  • 02.10.2021 - 18:28
    вот такой вкусный десертный творожный сыр я точно куплю ещё не раз
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   На днях я писала о творожном сыре от Сыробогатов , который меня вообще разочаровал. Но вместе с ним была куплена и баночка творожного сыра Сыробогатов Premium с инжиром: Сказать на чистоту - я очень люблю инжир: и свежий меня радует своей нежной текстурой,…