Творожок Агуша Банан Творог детский с фруктовым наполнителем 8+ - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Творожок
Бренд: Агуша

• 🙉 "Откуда такие волосы, было же три пера невнятного цвета?" Правила ухода за волосами, которые помогли нам отрастить косу до пояса 💞 Что делаем, чего не делаем, какой косметикой пользуемся.
    Здравствуйте! Я считаю, что волосы нуждаются в правильном уходе независимо от возраста. Поэтому за волосами своей дочки я ухаживаю с рождения. Сейчас моей принцессе 10 лет, а волосы у нее длиной до колен.     Хотя поначалу и ухаживать-то толком было не зачем.
  • 15.01.2022 - 16:14
    Маска - пиллинг с активными кислотами за 1$ это реально? ДА! Состав хороший, но есть небольшой минус лично для меня +фото до и после
    Всем привет   Отзыв, который лежит в черновиках 1,5 года и наконец - то я созрела. Очень долго я писала этот отзыв лишь по тому, что я купила "Активную маску - пиллинг" прошлым летом, вспомнила о ней в середине октября, тестировал, влюбилась, но вдохновения написать отзыв не было.
  • 09.11.2021 - 18:39
    Чистоплотный котик с отверткой, из зоопарка. Любит купаться, не линяет, пользуется лотком.
    Здравствуйте! Когда я был маленький, у нас во дворе жила женщина, у которой было 42 кошки. Все люди жили в подъездах, в квартирах, а у нее дверь выходила прямо во двор, и там у нее был маленький палисадничек. Почти по Андерсену. Как это получилось, никто не знал.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 08.12.2021 - 14:08
  • 07.11.2021 - 20:43
    Шина Кошля-гениальное изобретение, которое помогло нам вылечить дисплазию тазобедреного сустава. 3 основных симптома, которая может определить мама самостоятельно. Рекомендация по использованию. Результат нашего лечения.
    Всех приветствую, дорогие мамочки! В мае 2014 года я впервые стала мамой. К материнству готовилась основательно, читала очень много книг и энциклопедий. И после рождения дочери продолжила изучение этой темы и уже много информации узнавала с форумов, "ютуба" и так далее.