Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Творожок
Бренд: Чудо

• 03.05.2019
    Всем привет!   Наверное все уже попробовали эти двухслойные чудо-творожки, кроем меня.) Но увидав их в Дикси по акции и я не устояла.   Место покупки - Дикси. Цена по акции - 27.99 рублей. Вес - 100 г. Производитель: ОАО "Вимм-Биль-Данн", Россия. Срок годности - 2,5 месяцев.
  • Я уже попробовала разные вкусы творожков Чудо (и клубнику , и персик-грушу , и экзотические фрукты ). Сегодня хочу поделиться своим мнением по поводу вкуса киви-банан))) Про баночку писать не стану, и так слишком часто упоминала её прозрачность и выгоду для производителя от этого) Я хочу сразу…
  • Творожки с кофе на завтрак моя привычка. Конечно чтобы кисломолочные продукты не приедались, постоянно ищу новые вкусы и сочетания. С воздушным творогом чудо знакома давно. Спасибо производителю за различные сочетания на любой вкус. В этот раз расскажу о творожке с наполнителем киви-банан.
  • 18.03.2015
      После того, как я попробовала Десерт творожный ЧУДО творожок воздушный с черникой и осталась в полном восторге от него, решила попробовать десерты из этой серии и с другими вкусами. Сегодня попробовала со вкусом киви-банан. Сверху находится хорошо взбитый творожок, а внизу джем.
  • Всем привет! Такие продукты покупаю редко, но тут поддалась на акцию и прикупила на пробу данный творожок. Тем более там мое любимое сочетание киви и банана. Ну что сказать о впечатлениях. Кратко так. Приятная баночка. Легко можно взять с собой в виде перекуса Вкусный нежный творожок.
  • 09.10.2014
    Всем доброго дня! Напишу-ка я сегодня отзыв об одной вкусняшке от "Чудо". По утрам я всегда ем всякие вредности, такие творожки я отношу к этой категории. Но вкус стоит тех калорий, что Вы от него получите! Внешний вид: Ванночка массой 100 гр. На фото в сравнении с другими творожками.
  • Я фанатка всяких творожков, молочных коктейлей, йогуртов и прочих молочных вкусностей.. и дня моего не проходит без молочки. В особенности люблю марку Чудо и Данон .
  • 01.12.2013
    Вот и настала зима... Даже кажется, как будто начинка из киви накрылась воздушным и легким банановым покрывалом. Если честно, я киви не особо люблю, но в этом лакомстве, и оно мне понравилось. А вот бананы, напротив, очень даже люблю. У верхнего слоя довольно ощутимый банановый вкус. Мммм...
  • Не зря этот творожок называется "творожным десертом". он и правда чудо! Обожаю "Чудо" за его молочные вкусняшки, за глазированные сырки, питьевые йогурты и вот за эти творожки. А еще за шикарный ассортимент. ведь у них столько вкусов, вау!!
  • 20.03.2014
    Люблю различные йогурты, творожки. А недавно обнаружила в магазине этот воздушный десерт. Цена 28 рублей, почему бы не попробовать. Купила. Действительно, "воздушный" нежный нежный десерт. Легкий, словно взбитый творожок. Тает во рту. Под слоем творожка киви и банан в консистенции желе.
  • Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня расскажу про творожок чудо. Стоит он около 25 рублей в моём городе, что очень приятно, так как можно брать сразу несколько штук. В составе почти все компоненты натуральные. Вкус у него очень приятный, я просто обожаю киви, а здесь как раз он и чувствуется.
  • Приветик)) Все любители йогуртов кто ещё не пробовал должны попробовать! Я обожаю банан везде, и в сочетании с киви он просто шикарен! Я была удовлетворена этим творожком!
  • 22.04.2014
    Всем приветик! Вкус этого чудо творожка знаком мне еще с детства. Но в 90-е не каждый день можно было позволить себе этот творожок. Но сейчас, это не проблема. Цена на чудо творожок не высокая по акциям можно приобрести и за 18-20 рублей, средняя же его цена от 23 до 26 рублей.
  • 05.02.2015
    Я люблю такие творожки. Ведь они очень вкусные и лёгкие. Купила со вкусом киви-банан думала будет кислить из-за киви, но нет. Ничего не кислило. Было очень вкусно. Сверху белый творожок, а внизу пюре из киви и банана. Этот творожок белого цвета очень воздушный, он будто пропитан воздухом.
  • 05.02.2015
    Ела да днях этот йогурт. Мне очень понравилось! Очень вкусно! И стоит не дорого! Скорее всего этот йогурт состоит из натурального молока! Мне очень нравиться этот йогурт! На дне йогурта из киви и банана пюре! Этот йогурт очень полезный! Купите попробуйте! Не пожалеете!