Опубликовано 3 Ноябрь, 2019 - 08:26

несколько раз

Здравствуйте.

Тяжела жизнь обзорщика, Карма дошла до йогуртов...)

Что поделать, я реально иногда ем йогурты, хотя желание не разбухнуть от подобных продуктов (Ах, пицца! Ух, вафли в шоколаде!) велико и диктует мне пойти за авокадо, цельнозерновым хлебом и обезжиренгым творогом. Однако бывает и так, что в продуктовой корзине оказывается один йогурт. Или три.

Йогурт в два слоя представляется чем-то довольно интересным.

Вероятно, существуют и другие варианты от производителей, до которых я пока не добралась, но и Вимбильданн создал вполне съедобный продукт.

Пищевая ценность на 100 г

Жиры - 4,2 г

Белки - 4,5 г

Углеводы - 17,8 г

Энергетическая ценность

127 ккал

Для завтрака человеку, привыкшему к углеводам (овсянке, овсяноблину, гречке и т.д.) - ни о чём. Но в качестве дополнения к чему-то более существенному вполне сойдет.

Вкусно, нежный творожок очень удачно сочетается с клубничным джемом без дикой сладости. Небольшая сдадость, конечно, присутствует, но это в пределах разумного, клубничная составляющая не напоминает варенье.

Сначала я подумала: жаль, что клубника так низко расположена, до неё не добраться. Но потом поняла, что сам творожок нежнейший и приятный на вкус, поэтому не спешу смешивать два слоя, планомерно добираюсь до клубники, и уже потом соединяю их на ложке.

Творожок понравился всем, даже кошке, от которой мы после одного прецедента держим открытые баночки недолго и вообще не оставляем без присмотра)

Рекомендую в качестве десерта, баловства, необычной вкусняшки. Вместо еды или на перекус - нет, не очень сытно.

Достоинства
  • Вкусный
  • Нежный вкус
  • Тает во рту
Недостатки
  • Не сытный
KateKarmaрекомендует
03.11.2019
Брал, но не помню какой вкус
Аппетитно Love
Я раньше любила такие творожки)
При этом, до начинки я особо и стремилась добраться: меня больше всего "верхушка" привлекала )))
03.11.2019
А я, наоборот, быстро съедала творог и неспешно смаковала потом джем Smile А потом мне сказали, что мне молочное низя(
03.11.2019
а я все думаю: - и куда Катя пропала? А она творожки по ночам лопает Laughing out loud
Много работы)
03.11.2019
Уважаемый автор публикации, добрый день! Я являюсь представителем компании «Вимм-Билль-Данн», которая производит молочные десерты «Чудо». Рада, что наш продукт понравился. Благодарю вас за отзыв!
03.11.2019
Спасибо за внимание к отзыву)
  • Я уже пробовала от Чудо коктейли и йогурты (последние меня не зацепили). И вот однажды мой парень вернулся из магазина с творожками от этого производителя)) Если честно, я подумала, что они будут такими же обычными, какими мне их йогурты показались. Сегодня я напишу отзыв о клубничном творожке.
  • 02.09.2019
    Всем привет! До этого пробовала 2 слойные творожки других брендов, если честно то мне не понравились. Увидев на полке магазина 2 слойный творожный йогурт от Чудо, решила купить, а может этот хотя б понравится. Творожок Чудо 2 слоя Клубника земляника Масса: 100 гр.
  • 09.02.2021
    Добрый день! Творожные десерты и сладкие творожки - моя слабость. Ем не часто, но если хочется чего - то вкусненького и сладкого, то буру такие десерты. Творожок двухслойный "Чудо ", беру уже давно, пробовала разные вкусы, все они безумно вкусные. В этот раз я взяла клубнику.
  • 18.07.2018 - 13:02
    Чудо творожок - чудо воспоминания из детства, с чууудесным вкусом и отвратильным составом
    Во времена моего детства, когда творог в чистом виде в меня невозможно было затолкать не под каким предлогом, моя мама покупала мне "чудо" творожок . Это был хоть какой-то намёк на творог в моём организме, от которого я никогда не отказывалась.
  • 17.05.2017 - 20:17
    Очень вкусно и вопреки здешним убеждениям - полезно! Состав хороший!
    Люблю творожки с фруктами и фруктовыми наполнителями. Часто себя балую ими. Среди таких продуктов моими любимчиками является творожный десерт Чудо.   Это взбитый творог с йогуртом с фруктовым желе. Вкусы разнообразные, каждый найдет себе любимый вкус.
  • 16.03.2015 - 01:39
    Отличный десерт для тех, кто следит за фигурой. Я была очень удивлена, что так много плохих отзывов об этом творожке. + много фото)
    Всем доброго времени суток!!!   Я вообще редко пишу о еде, но этот творожок не смог оставить меня равнодушной Вообще, я один из тех людей, которые не любит йогурты, а иногда хочется скушать что-то вкусное, но не очень калорийное. В магазине я сразу обратила внимание на этот воздушный творожок, т.к.
  • 08.03.2014 - 19:44
    А все так вкусно начиналось )
    Всех приветствую ,Друзья )в этот праздничный вечер !) Я купила этот творожок на днях ,очень захотелось и мне ощутить тропический вкус )!Вообще, к творожкам от этого производителя я отношусь нормально ) ,(хоть многим и не нравится ). Купила по цене 25 рублей -100 г !
  • 03.11.2015 - 13:41
    Действительно летний вкус сладкой черной смородины... А мороженое - что? Рекламный ход! (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Здравствуйте! В последнее время я буквально подсела на всякие йогурты-творожки: хочется наверстать упущенное и перепробовать все, что смогу найти в магазине! Уже одних Чудо я попробовала несколько штук: Шоколадное суфле с вишней , Шоколад-апельсин , Венские вафли ...
  • 20.08.2019 - 15:01
    Десертный, взбитый творожок.
    Здравствуйте...   Продолжаем пробовать различные йогуртики и творожки. Этот отзыв посвящается воздушному творожку "Ягодное мороженое" от ТМ Чудо. Уже не впервый раз покупаю этот творожок и решила написать о нем.   Основная информация:   Цена: 35 рублей. Объем: 85 г.
  • 08.03.2020 - 12:34
    🌹 Самый нежный и клубничный завтрак на 8 марта и не только) 🌹 Да и вообще не только завтрак) 🌹
    ВСЕМ ПРИВЕТ И С ПРАЗДНИКОМ))   Несмотря на то, что у меня есть мой любимый Йогобокс , и йогурты и могу спокойно делать сама, есть некоторые продукты, от которых сложно отказаться)   Например, утром 8 марта) Хочется чего - то нежного, легкого и девчачьего.
  • 05.09.2019 - 18:13
    Вес, который все меньше и меньше, а цена все больше. И синтетический (модифицированный) крахмал в составе. Не советую покупать!
    Всем привет! Люблю всякие творожки и йогурты. Да и вообще молочные продукты. Хотя считается, что взрослым, в отличие от детей, молоко не нужно и вредно употреблять в пищу. Но я не могу без молока.
  • 24.09.2019 - 21:16
    В составе синтетический (модифицированный) крахмал! Не рекомендую покупать! Большое разочарование в любимых творожках.
    Доброго времени суток всем зашедшим!)) Сегодня хочу поделиться отзывом на Чудо творожок 2 слоя с вишней. Я уже писала отзывы на Чудо творожки. С малиной-ежевикой здесь, а с Черникой здесь. Я уже много лет покупаю данные творожки, мне нравится их воздушная консистенция и нижний слой с ягодками.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05