Опубликовано 27 Апрель, 2022 - 14:24

Здравствуйте!

У меня очень длинные волосы и бутылочки с шампунем улетают одна за другой.

Стараюсь бережно относиться к своим волосам, поэтому шампуни выбираю в основном те, в которых присутствуют натуральные компоненты.

Очень люблю кокосовое масло, поэтому всегда держу бутылочку прозапас. Использовать его можно ро разному, хоть для приёма внутрь, хоть для приготовления масок.

А средства для волос, в которых так же используется кокосовое масло я покупаю с радостью.

Опустошив очередную бутылочку, я готова поделиться своим впечатлением.

Итак:

✅️Стоимость ▪︎ 300 рублей

✅️Где купить ▪︎ Ozon, Wildberries, Гипермаркет

☘️ОПИСАНИЕ☘️

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ЛИНЕЙКУ С ЦВЕТАМИ ИЛАНГ-ИЛАНГА И КОКОСОВЫМ МАСЛОМ
Утренняя свежесть цветов иланг-иланга и интенсивное питание кокосового масла — таким должен быть идеальный восстанавливающий шампунь. На Филиппинах кокос называют Древом жизни, его масло — лучшее природное косметическое средство. Мы производим его из свежих кокосов, бережно собранных филиппинскими фермерами . Аромат кокоса хорошо дополняют солнечные нотки иланг-иланга, напоминающие жасмин.
Шампунь восстановление и забота создан с бережным отношением к природе - мы используем растительные компоненты только из возобновляемых источников, потому что заботимся о природе так же сильно, как о красоте твоих волос.
Почувствуй ароматный поцелуй природы и свежести! Позаботься о своих волосах и награди их моментальным восстановлением и ярким цветом!
Эта линейка для тебя, если:
-у тебя поврежденные волосы и им нужно восстановление
-если ты красишь волосы, используешь фен или стайлинг приборы
-если ты ищешь продукт для веганов
-если ты ищешь продукт без силиконов, парабенов, фталатов и красителей
-ты хочешь попробовать нашу быстросмываемую биоразлагаемую формулу
-для тебя важна бутылочка из 100% переработанного и перерабатываемого бутылочка
-тебе важно, что ни компоненты, ни сам продукт не тестировались на животных.

☘️УПАКОВКА☘️

Шампунь находится в пластиковой прозрачной бутылочке. Пластик средней жесткости. Дизайн бутылочки красивый, приятный и радует глаз.

На обратной стороне имеется информация от производителя.

Крышечка открывается по типу диск- топ, но при желании можно открутить.

У меня такое желание возникло, когда шампунь начал заканчиваться.

Консистенция его вязкая, немного тягучая и чтобы не мучаться, не выдавливливать остатки, я стала откручивать крышку.

Аромат приятный кокосовый, с проблесками цветочных нот.

Цвет бежевый с перламутровым переливом.

☘️СОСТАВ☘️

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Cananga Odorata Flower Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Citric Acid, Cocamide MEA, Disodium EDTA, Glycerin, Glycol Distearate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Parfum, PPG-9, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxide, Benzyl Salicylate, Limonene, Linalool.

☘️МОИ ВОЛОСЫ ☘️

У меня длинные волосы ( около 100 см)

Крашенные. Крашу я их примерно 1 раз в месяц.

Прямые, непористые, капризные.

Сухие на кончиках, но иногда и по всей длине.

Как правило все зависит от ухода.

Если раньше им подходил любой уход, то сейчас

я заметила, что если мой уход направлен на питание ( там где содержатся масла), то волосы более ухоженные и гладкие.

Одного увлажнения моим волосам недостаточно.

Ещё мои волосы любят электролизоваться, так влияют на мои волосы некоторые уходовые средства. На следующий день я просто не могу их расчесать.

☘️КАК ИСПОЛЬЗУЮ Я☘️

Волосы я мою 2 раза в неделю, как правило в зимний период, в летний же чаще, но это только в том случае, если на волосы были нанесены уходовые средства, так как волосы с ними гораздо быстрее притягивают к себе пыль.

Обычно я промываю голову два раза. Выливаю в руку небольшое количество шампуня, вспениваю в руках, потирая ладони друг о друга и наношу на влажные волосы.

С первого раза шампунь пенится не достаточно хорошо. Я бы сказала среднее пенообразование. Затем второй раз так же вспениваю и наношу на голову.

Второй раз шампунь пенится гораздо лучше и чувствуется, что волосы достаточно чистые.

Смывается шампунь легко.

Волосы преобретают мягкость.

Я удаляю лишнюю влагу с волос и наношу маску.

Выдерживаю 5 минут, смываю.

☘️РЕЗУЛЬТАТ☘️

Шампунь мне понравился. С ним уход получается нежным и деликатным.

За все время использования он не иссушил иои волосы.

Наоборот, напитал их и придал ухоженный вид.

С ним волосы долго остаются чистыми и рассыпчатыми.

Ушло статические напряжение.

☘️ПОДВЕДУ ИТОГ☘️

Этот шампунь подойдет любому типу волос. Придаст им шелковистость и ухоженность.

Но если волосы сильно повреждены, то один он, конечно, не справится.

Если волосы не повреждены, а просто сухие на кончиках, то со временем эта сухость пройдёт. Но опять же, если использовать в паре с маской или бальзамом.

Это шампунь так же подойдёт тем, кто моет голову каждый день.

➕️Плюсы

✔️Хорошо промывает (не до скрипа)

✔️Питает волосы

✔️Придает волосам ухоженный вид

✔️Не раздражает кожу головы

✔️Хорошо смывается

✔️Восстанавливает

✔️Не иссушает волосы

➖️Минусы

✔️Не нашла

Этот шампунь я рекомендую и в следующий раз куплю его уже в паре с бальзамом этого же бренда.

Спасибо за внимание!

Мои другие отзывы

Хороший шампунь, но не идеальный

Хорошая недорогая маска в большом объёме

А это любимый шампунь

Достоинства
  • Большой объем
  • Густой
  • Не спутывает
  • Относительно недорогой
  • Придает объем
  • Приятно пахнет
  • Хорошо моет волосы
giboshaрекомендует
27.04.2022
Ух ты, какие волосы! Как вы их носите в повседневной жизни: распущенными, в хвосте, в косе? У меня до копчика волосы и я иногда просто не знаю куда их деть. Высокий хвост и коса у меня в топе причесок Big smile
27.04.2022
Спасибо!))На самом деле по разному, смотря где. Если дома, то в пучок и заказываю крабиком. Правда крабики часто ломаются, не выдерживают нагрузку. Если выхожу на улицу, то хвост или просто распускаю, но хвост не очень люблю, резинка портит волосы. А зимой стараюсь носить косу, так как очень сильно электролизуются, потом просто не могу их расчесать, а если ещё и уходовые средства это все усугубят, так совсем мучаюсь. Высокий хвост не стараюсь делать, хотя тоже в топе. Его нужно делать туго, иначе волосы просто съедут вниз. А для волос вредно тугое затягивание, нарушается кровоснабжение и они со временем просто начнут выпадать. Поэтому, чтоб не мешали и не на выход это лёгкий пучок и краб.
27.04.2022
Спасибо) Я дома тоже с дулькой, в зимнее время косы, а летом хвосты. Второй год 3 раза в неделю купаю волосы в бассеине, сушу феном, думала им будет хана, но вроде пока ничего.
Официальный представитель Юнилевер Русь
16.06.2022
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что шампунь Love Beauty and Planet Вам понравился. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего дня!
16.06.2022