Сайт tvpokaz.com Интернет тв - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Телевидение онлайн

• 25.04.2012
    Искал в интернете записи старых телепередач и наткнулся на этот сайт [ссылка] . Здесь выкладывают практически всё, что показывали по телевизору день в день, и есть архив за последние несколько лет (начиная где-то с 2005-2006 гг).
  • 12.03.2020 - 12:07
    Крутейший магазин, о котором знают все, кто в теме 😎 Не хотите проткнуть нос или растянуть уши? Не беда, здесь есть множество других украшений! Магазин супер-надежный - работает более 10 лет. Ассортимент просто огромный! Покажу свой небольшой заказ.
    Привет всем заглянувшим! Свой первый прокол (не считая ушей) я сделала лет, кажется, в 20. Это был пирсинг языка . Штангу для него я покупала в своем городе, в ТЦ (мастерица сказала мне, где можно купить, и я приобрела там, в одном из отделов со всякими украшениями).
  • 31.03.2020 - 18:09
    Возможность примерки и отказа. Моя подборка актуальных и не очень вещей. Для больших городов и Москвы - Находка.
    Предвзято относитесь к Ostin?! Он уже несколько лет как перестал шить несуразную бабскую одежду и начал производить хорошие вещи. Раньше я обходила стороной этот магазин, так как вещи там были разве что на мою маму.
  • 30.11.2018 - 02:17
    Я запуталась... Почему так много негатива за последнее время? Или что со мной не так?
    Довольно случайный и неожиданный отзыв для меня. Но события в жизни сами располагают его написать... Я косметолог-эстетист. Работаю не так давно, около 3 лет, но за это время удалось познакомиться и поработать с несколькими брендами проф. косметики. Среди них, как вы понимаете, и бренд Плеяна.
  • 02.05.2019 - 14:57
    Интернет-магазины, учитесь! Massariba.com — образец профессионализма и заботы о клиентах
    О МАГАЗИНЕ. ЗАКАЗ О магазине до момента покупки я не слышала ни разу . И вот, в один момент, по рекомендации, я решила приобрести крем ausganica для кожи вокруг глаз. Заказ я сделала на сайте производителя крема ([ссылка] ).
  • 30.10.2015 - 20:38
    Лучший из лучших, достойный среди достойных! Bath&Body Works, Beauty Blender, Tangle Teezer, Tarte, EOS, Hurraw и многое другое! Все зарубежные хиты в одном месте + Фото и разбор моего заказа
    Доброго времени суток     Давно я не открывала вам интересные магазинчики, поэтому сегодняшний рассказ будет о магазине косметических средств зарубежного производства.
  • 13.12.2015 - 11:41
    Отличный спортивный магазин с профессиональным подходом к каждому клиенту. Мой опыт.
    С мужем решили купить эллиптический тренажер, так как на походы в зал совсем нет времени. Ответственность за выбор пала на меня. Я человек очень дотошный и сначала перечитала кучу статей и обзоров, сравнила цены в разных магазинах. В итоге самый большой выбор был у Екипамаркета.
  • 23.12.2015 - 16:50
    Отличный выбор модной детской одежды и не только, приятные акции и предложения, дешевая (иногда бесплатная) курьерская доставка в РФ
    Всем привет и спасибо, что заглянули в мой отзыв! Совсем недавно я открыла для себя французскую марку модной детской одежды, а также одежды для будущих мам и товаров для детской комнаты, которые можно приобрести в международном интернет-магазине [ссылка] .
  • 28.12.2015 - 19:25
    Намного дешевле, чем в самом Steam
    Как познакомился с [ссылка] , уже не помню, но покупаю в этом магазине уже более трех лет и очень доволен! Самое большое достоинство этого интернет-магазина - цены! Игры здесь без дополнительных ценовых накруток, частые акции и скидки, так же есть конкурсы!
  • 30.01.2016 - 00:29
    ^_^ Сладости прямиком из Японии *_* Обзор коробочки.
    Что такое [ссылка] ? Это сайт, на котором можно заказать коробочку, в которой будет набор рандомных сладостей из Японии. Стоимость такой коробочки для Украины 350гривен. Для России,увы,не знаю( Добрый вечер!
  • 09.09.2020 - 10:28
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 21.10.2020 - 06:33
    Хотите крутую рисованную аватарку по своей фото? Не нужно платить художнику - все сделает искусственный интеллект. Достаточно только загрузить фото. Нейросеть Артбридер - забавный генератор портретов и убивалка времени.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я познакомлю вас с нейросетью Артбридер, о которой уже гудят все арт-сообщества. А что это такое и для чего оно может быть полезно рекомендяшке? Сейчас расскажу.
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 06.11.2020 - 14:56
    Зря читала плохие отзывы и боялась. Заказ доставлен за 4 дня, оплата курьеру, а все вещи качественные и подошли идеально😍.
    Здравствуй, дорогой читатель!   За последний год я почти полностью перешла на приобретение необходимого в интернет-магазины, думаю, что Вы понимаете почему.
  • 02.11.2020 - 07:52
  • 11.11.2020 - 11:18
    150 заказов за 2 года. А вместе с Али я уже 8 лет. Расскажу о любимых продавцах и покажу лучшие покупки одежды, техники, аксессуаров 🛍 Споры, халява, распродажа👆🏻Почему я не всегда читаю отзывы перед покупкой.
    Всем здравствуйте.   Мое знакомство с сайтом Алиэкспресс состоялось в далеком 2012 году. Это было 8.11.2012 года, недавно отметила 8 лет моих покупок на Алиэкспресс)) Так вот, тогда 08.11.2012 я сделала свой первый заказ на сайте и это были часы. Прилагаю скриншот.
  • 04.11.2020 - 11:41
    Мисс Кейти, иди в бан. От годноты до шлака🤦🏼‍♀️ Или как вырастить потребителя. Расскажу, как убрать Катю из рекомендаций.
    Привет. Как и многие мамы, после рождения второго ребёнка, на первого стало уходить меньше времени. Дочь все чаще залипала в Ютюбе, да и я за одно, особенно во время кормление малого. Занятный канал она смотрела - Мисс Кейти. Мы с Доном Хуаном вечером тоже с интересом смотрели. И было что!
  • 21.10.2020 - 23:53
    Почему стала покупать на Озоне всё реже и реже, а раньше ходила в пункты выдачи как в магазин за хлебушком. Покажу некоторые свои покупки 🛍
    Моё знакомство с Озон началось ровно год назад, я была в поисках ортопедического кокона для своего будущего малыша. Определившись с фирмой, я стала искать способы купить его подешевле. Выбор остановила на коконе «Зевушка» от Фабрики облаков.
  • 31.10.2020 - 16:33
    Вот это щедрость! Стоимость подарков превышает цену покупки. 🎁 2860 руб. VS 2507 руб., не считая косметички. ARMANI, теперь я ваша поклонница
    Всем привет! Обычно я веду себя очень рационально при совершении косметических покупок: тщательно взвешиваю и обдумываю их, но только не в этот раз. С Armani все получилось спонтанно. Стимулом к посещению официального интернет-магазина и формированию заказа стала интересная акция.