Two bedroom Apartments от RentAp, Россия, Чебоксары - отзывы

Звёзд: 0
Страна и город: Россия, Чебоксары

• 24.06.2021 - 00:37
    Лучший отдых в Поволжье
    Всем привет. В мае мы должны были отдыхать в Турции, но в связи с закрытием границ, не получилось. Так как срок моей беременности уже не позволял откладывать полёт или лететь куда-то далеко, пришлось искать альтернативу поблизости.
  • 17.11.2014 - 15:47
    Пламя детский лагерь ЛЭМЗ. Нам нравится!!!!
    Могу сказать, что первый раз когда я туда попала в родительский день, мне захотелось остаться там самой. Природа потрясающая. Лагерь находится на окраине деревни в лесу. Тишина и покой..... А воздух просто не передать словами. Лагерь принадлежит Лианозовскому Электромеханическому Заводу (ЛЭМЗ).
  • 25.08.2017 - 12:01
    Организация просто никакая
    Чтобы порадовать родителей, стараюсь вывозить их в разные близлежащие окрестности на отдых - так мы и открыли для себя санаторий Надежда. Не по наслышке знакомая с российским сервисом, я не решилась сразу отправить туда родителей на долгое время поэтому мы вместе решили посетить 6 часовую программу …
  • 11.11.2017 - 17:57
    Отличное место ,чтобы отдохнуть на природе с комфортом!!!
    База расположена в поселке Ая, в нескольких минутах езда от красивейшего горного озера Ая. Принимает гостей круглый год. На базе есть дома с отоплением (если вы приехали зимой). Но мы ездим в Горный Алтай в летнее время, поэтому отзыв про отдых в летнее время!
  • 01.06.2018 - 11:39
    Paradis Inn Hotel & Spa отель на грани, явно не для семейного отдыха (+ФОТО)
    Мы очень любим путешествовать семьей по городам России, недавно останавливались с мужем и дочкой в отеле Paradis Inn Hotel & Spa в г. Чебоксары и захотелось мне написать отзыв, но не на их сайте, а здесь, чтобы отзыв наверняка не был удален или подкорректирован.
  • 18.06.2018 - 21:53
    Уютно,комфортно, чисто!
    Заехали ночью, бронировали заранее, мы были жутко уставшие 1500 км проехали, встретила приятная девушка, все рассказала, показала, проводила в номер. Предложила чайкофе. Номер чистый, новая мебель, удобная кровать небольшой, но все что нужно есть. Тапочки, гели для душа, шампуни, полотенца.
  • 10.08.2020 - 20:53
    Уютный, бюджетный и в центре прекрасного города.
    Доброго времени суток Я уже рассказывала про свой любимый город Чебоксары , в который мне хочется возвращаться и возвращаться. А сегодня поведаю о местечке, где можно остановиться. Были мы там, правда, несколько лет назад, но хостел работает.
  • Рождественские каникулы на Алтае
    Привет путешественникам. Когда-то мы были на горном Алтае летом, теперь вот решили и зимой съездить, так как виды совсем другие в данное время года, да и некоторые достопримечательности доступны только зимой (например, лебединый заказник, где птицы только зимуют).
  • 23.01.2019 - 18:38
    Полноценный отдых за весьма скромные деньги
    Что нужно человеку в командировке, в чужом городе? Чтобы было где поспать, а в идеале еще и поесть, ну а когда это все в комплексе и за небольшие деньги-это просто находка. Рекомендую всем, кто проездом или просто хочет отдохнуть.
  • 25.06.2021 - 09:16
    Отпуск, в котором я устала ещё сильнее...
    Всем привет! В июне 2021 года нас с мужем и маленьким ребёнком занесло на отдых в Витязево, Краснодарский край. Как это произошло мы и сами не поняли, почему именно Витязево, объяснить сложно, но сейчас и не об этом. Выбирая жилье для брони мы быстренько поняли, что в среднем цены очень невысокие.
  • 21.07.2021 - 13:17
    Гостеприимство до поры- до времени! С детьми тут лучше не останавливаться!
    Отдыхали в данном мини-отеле с мужем и дочкой 08-18 июня.Расположен он по адресу : г.Ейск, улица Рабочая д.76 У нас был двухкомнатный номер, с санузлом и мини-кухней прямо в номере. Теперь обо всем по-порядку) Большая комната с кухней (она же студия): При входе, справа начинается кухонный гарнитур.
  • 15.05.2021 - 20:59
    Алёна - недорогой отель для непритязательных гостей. Что нужно знать перед бронированием и к чему быть готовым?
    Привет всем! В этом году я решила отдохнуть на юге нашей необъятной страны. Это была моя первая поездка в Сочи. Поехала я одна, поэтому искала более дешёвые варианты жилья. Туроператор предложила отель Алёна 1.
  • 20.07.2021 - 12:45
    Самый ужасный отдых в моей жизни !!! Если вы хотите приехать с отдыха злым и НЕВЫСПАВШИМСЯ, вам сюда 🤬
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом о: База отдыха Кедр в посёлке Жемчужный, на Шира. Республика Хакасия. Мы только вернулись оттуда, и пока негодование и воспоминание свежо в памяти, напишу…   НИКОГДА НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ЭТУ БАЗУ!!!!
  • 20.05.2021 - 15:27
  • 19.07.2021 - 17:21
    Так ли хорош наш русский "all inclusive" как турецкий? или как мы 2 недели в июне 2021 отдыхали в Анапе.
    Отдыхали в курортном отеле Sunmarinn в Анапе с 07 по 21 июня 2021 года. Первые впечатления были не очень. Но связано это было не с отелем скорее всего, а с погодой,так как погода была плохая. Сильный ветер, тучи, даже дождь, ливень, ураган был. Мы приехали с поезда сразу на ресепшен отеля.
  • 08.06.2021 - 12:21
    Я бы очень хотела вернуться сюда снова: центр города, набережная и комфортное проживание. Сочи в начале мая 2021. Почему мне понравился отдых здесь и есть ли минусы?
    Доброго времени суток Совсем недавно мы совершили небольшое путешествие (8-15 мая 2021 г.) по маршруту Краснодар-Сочи и в последнем проживали в Гостевом доме на Черноморской, д.2 и, сказать честно, не прогадали с выбором.
  • 24.05.2021 - 20:32
    Скромно, но достойно. Если надо перекантоваться в Екатеринбурге несколько дней - отличный бюджетный вариант
    Для начала хочу внести ясность. В Екатерибурге есть гостиница "Большой Урал" - и располагается она по адресу ул. Красноармейская, 1. А я хочу поведать об эконом-отеле по адресу Малышева, 2Е.
  • 01.06.2021 - 00:17
    АкваЛоо Сочи. Если вдруг закрыли Турцию. Что делать?. Как там с ценами, чистотой и обслуживанием.
    Доброе утро, день, вечер а может быть и ночь.   Мы, как многие, были одни из тех счастливчиков, которые не смогли улететь в отпуск(в Турцию) весной 2020. Перенесли путевку на год 2021, 25 мая. Уже готовились на вылет, но вдруг ее закрыли. Наверное многие поймут, какое было разочарование.
  • 01.07.2021 - 04:31
    Не смотря на высокий рейтинг и хорошие отзывы я туда больше не вернусь.
    Всем привет! Санаторий «Актёр» считается лучшим в Сочи…. Ну не знаю… Санаторий состоит из одного 16-ти этажного корпусаНа первом этаже ресепшн. Заселение оформляют быстро. Обязательна справка об эпидокружении или ПЦР тест, без них могут отказать в заселении. Оплата картой или наличными.