TwoStep служба срочной доставки в Москве - отзывы

• 13.12.2017
    TwoStep - нормальная курьерская компания по экспресс-доставке в Москве. В этой службе мы заказываем доставку наших посылок до получателей. Работаем с ними больше полугода, все устраивает, курьеры не подводили.
  • 09.11.2017
    По работе обращаюсь в курьерские службы. Чаще всего это заявки из серии доставить посылку, забрать документы, отвезти образцы изделий. Расскажу о своем опыте работы с курьерской службой TwoStep.Как-то надо было отвезти рабочие документы в другой офис, а сроки поджимали.
  • 09.11.2017
    Мое мнение о курьерской службе TwoStep хорошая компания с адекватными ценами на доставку. Через сервис two-step мы сделали более 20 доставок в Москве, среди которых были и срочные.
  • 10.11.2017
    Расскажу почему курьерский сервис TwoStep стал для нашей компании настоящим спасением. Поначалу мы не возлагали больших надежд на эту фирму по доставке, поскольку цены на услуги были очень низкими 150-170 рублей за 1 адрес доставки.
  • 15.05.2018
    Занимаемся доставкой пиццы и роллов, отказались от штатных курьеров еще в 2017 году. С Ту Степ начали работать с апреля, раньше работали с другой курьерской службой, но вынуждены были поменять из-за поднятия цен на доставку, чтобы не поднимать ценник, вынуждены были искать альтернативу.
  • 31.10.2017
    Начну с небольшого предисловия. Я работаю секретарем, и моя работа заключается в организации каких-либо мероприятий и решении срочных задач. Например, мне поручают отправку корреспонденции, получение приглашений на бизнес-встречи, бронь отеля или подготовку к встрече партнеров в офисе.