Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Ты боишься темноты? / Are You Afraid of the Dark?, Сидни Шелдон - отзывы

• 11.02.2017
    Когда мне хочется успокоить кипящие мозги и почитать что-нибудь легкое и ненапряжное, но при этом не глупое, я берусь за книги Сидни Шелдона. Конечно, он наивен, точнее, мир, который он рисует в каждой своей книге, очень трудно вообразить в реальной жизни.
  • 30.07.2012
    Всем доброго времени суток! Пришла пора написать отзыв про свежепрочитанную книгу моего самого любимого писателя С.Шелдона "Ты боишься темноты?". И хоть,я пока прочитала всего-лишь две книги этого талантливейшего человека,могу точно сказать,что он мой один из самых любимых писателей.Его книги…
  • 26.12.2016
    Обожаю этого автора. Прочитала, без преувеличения, все его книги. "Подсадила" на него всю свою семью.. Последнее прочитанное мной произведение - "Ты боишься темноты? ". Что меня всегда в нем поражало - это то, что чаще всего главная героиня женщина..
  • 25.11.2011
    Книжки Сидни Шелдона -одни из первых книжек,которые я начала читать в качестве внеклассного чтения ещё в школе. Они сразу же показались мне интересными и захватывающими.Недавно в гостях увидела книгу Шелдона,которую ещё не читала.Называется "Ты боишься темноты?".
  • 11.07.2017
    Книги Сидни Шелдона невозможно не любить! Я прочитала многие книги этого автора, но книгу "Ты боишься темноты?" оказывается не читала! Поэтому зная, что её написал мой любимый автор Сидни Шелдон, я читала её с превиликим удовольсвием! Читала эту книгу в электронном виде на телефоне.
  • 21.04.2013
    Книгу «Ты боишься темноты?» я прочитала за два вечера, настолько она меня увлекла. Иногда ловила себя на мысли, что я забываю дышать. Иногда по коже бегали мурашки. Не буду раскрывать сюжета, скажу, что книга читается легко и быстро, буквально на одном дыхании.
  • Привет всем читателям моего отзыва! Восторгаюсь Сидни Шелдоном не в первый раз, поражаюсь сюжетам ,которые были им написаны в большинстве его книгах! Около недели назад прочитала эту книгу и осталась в восторге! Сюжет как всегда на высоте!
  • 18.06.2018
    В течение нескольких лет в разных городах Земли происходят странные смерти людей. У человека вроде всё прекрасно, он или она счастливы по уши, и вдруг бац - самоубийство. С какой "радости"?
  • 10.02.2014
    В основу одного из последних романов Сидни Шелдона "Ты боишься темноты" положены реальные факты о проводившихся на Западе испытаниях климатического оружия.
  • Очень жаль, что Сидни Шелдон больше не порадует нас своими творениями.Таких писателей как он больше не будет...В разных городах и странах происходит несколько загадочных самоубийств.Вроде бы все просто и понятно.
  • 18.11.2013
    Одним из моих любимых авторов также является и Сидни Шелдон. "Ты боишься темноты" является одним из ярких примеров творчества данного автора. Небольшой объем книги, увлекательный сюжет, быстрота развития событий заставили меня буквально "проглотить" сие произведение за день.
  • 10.11.2012
    Прочитала недавно один из последних романов Сидни Шелдона "Ты боишься темноты?". Знаю, что любой из его романов в рекламе не нуждается и всегда оправдывает надежды читателей получить массу адреналина.
  • 23.05.2020
    На эту книгу я наткнулась когда, сидела в дачной библиотеке на втором этаже и выбирала себе что-нибудь для чтения. Меня сразу же заинтриговало название данного произведения. Оно звучало как-то устрашающе, а так как мне нравятся читать в таком жанре, то без раздумий взяла её.