Опубликовано 11 Июль, 2019 - 13:31

несколько раз

Приветик!

Не так давно в «Подружке» была акция на бренд «Dewytree» 2+1. Взяла 3 одинаковые маски для себя и подружек с изображением зайки.

Внешний вид, безусловно, забавный. На картинке прячется пингвинчик, в коллекции есть масочка и с ним, но мною не испытана.

Русифицированная наклейка.

Сзади находится информация на русском. Что же нам обещают?

Увлажняющая маска DINGO FRIENDS подарит вашей коже блеск и здоровое сияние!
Материал маски выполнен из микроцеллюлозы и хлопка, что позволяет ей максимально плотно прилегать к коже, чтобы питательные вещества легче проникали, увлажняя, питая и не оставляя липкости. Входящий в состав маски экстракт граната обладает антиоксидантными свойствами, и кожа выглядит более ровной, упругой и ухоженной.

Состав не переведен, но указан на упакове. Я взяла информацию с сайта «Подружки» и пробила через экоголика.

Water, Butylene Glycol, Glycerin, Alcohol, Betaine, Trehalose, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Carbomer, Sodium Polyacrylate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Methylparaben, Squalane, Phenyl Trimethicone, Panthenol, Sodium Hyaluronate, Chlorphenesin, Swiftlet Nest Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Trisodium EDTA, Propylparaben, Fragrance, Potassium Hydroxide

24/25, не найденный из них это парфюм.

Никакого запаха особо не чувствую.

Внутри ОЧЕНЬ много пропитки. Я выжимаю маску, выливая жидкость в баночку, получается приличное количество сыворотки, которой можно пропитать еще одну тканевую маску. Я использую пресованные маски, купленные в «Улыбке Радуги» около 90 руб. за 12 шт. Сначала размачиваю их тоником, чтобы из формы таблетки вылезла масочка. (Конечно, нужно помыть руки или протереть антисептиком) Потом кидаю в баночку на пропитку. И использую повторно.

Моя кожа: комбинированная, склонная к сухости в Т-зоне, реже у подбородка. Возможны воспаления на лбу и подбородке.

Лекало неплохое, мне не нравится область вокруг носа.

Маска практически сразу же дает приятный охладжающий эффект. Иногда спустя мину 8-10 я уже вся покрываюсь мурашками. Хорошо ободряет.

Увлажнет отлично, после снятия не хочется смывать остатки. Сыворотка впитывается долго, до получаса, может оставлять после себя липкость. Я держу ее минут 10, потом протираю кожу тоником.

На фото, думаю, видно, как много осталось средства на лице, с учетом того, что маску я изначально выжимаю.

Мне нравится, что она успакаивает воспаления, кожа выглядит более сияюще.

Впринципе, это стандартный эффект для всех тканевых масок. Волшебства не случиться. Но и вреда не принесло, и на том спасибо.

Зайка забрала все страхи моей кожи себе: красные пятня около прыщей, уменьшила шелушение около шек и подбородка.

Итог: Маска мне нравится, свои функции выполняет. Брала для себя 3 упаковки, а в итоге мы с подружкой сделали ее раз 6-8. Ура вторичному использыванию!

Достоинства
  • Много пропитки
  • Нейтральный запах
  • Охлаждает
  • Питает
  • Подсушивает прыщи
  • Увлажняет
Недостатки
  • Сыворотка долго впитывается
yulisterbрекомендует
11.07.2019
Прикольная масочка) ближе к холодам можно будет прикупить