Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 19:42

Насмотревшись рекламы и послушав мечты подруги, которая жуть как хотела иметь эту тушь у себя в косметичке, я даже не стала задумываться над выбором туши для себя. Четко следуя инстинктам, я, поставив перед собой цель купить эту тушь, пришла и купила именно ее, даже не глядя на другие туши.

До последнего думала, что она будет потрясающая. Но я подобно Золушке: в 12 пробили часики, карета превратилась в тыкву, а белоснежные кони в мышей. Так же и я, вместо красивых глазок получила панду-переростка. Вот так вот доверять рекламе и чужим мнениям. А теперь переходим к разборам полетов.

Производитель обещает, что тушь простимулирует ресницы к росту. Чушь, чушь, чушь и еще раз чушь! Купите отдельно касторовое масло и смазывайте им ресницы, это действительно простимулирует рост ресниц.

Так же, что они станут длиннее. Ну я бы так не сказала, они выглядят не длиннее, чем при нанесении любой другой туши. Так что снимаем лапшу с ушей. А еще по существу, она дико жидкая, у нее хитрая кисточка. Мне тяжело красить ее, я одновременно с ресницами крашу еще и веко. Также кисточка набирает слишком много туши и из-за этого красит только с комочками. Распределяется неравномерно. Ресницы похожи на паучьи лапки. Еще эта тушь не особо хорошо снимается средством для снятия макияжа.

Стойкость у нее не ахти, через пару часов тушь начинает осыпаться. А кроме этого в дождь или снег не советую выходить с этой тушью на ресницах. Тушь моментально потечет. Понимаете? Риммель отобрали последнюю радость - поплакать и сохранить макияж. Она вообще не водостойкая. Может потечь даже от пота, как мне кажется. Что не проверяла, то не проверяла. В общем, я ее вам не советую.

Недостатки
  • Безобразно склеивает ресницы
  • Бестолковая совсем
  • Капризная
  • Невозможно накрасить не измзав кожу век
  • Осыпается в течении дня
  • Плохо снимается демакияжем
  • Сильно течет
  • Щиплет глаза при попадании