Опубликовано 21 Декабрь, 2011 - 22:20

Ну наконец-то, удалось посмотреть "Ранго". Давно-давно хотела этот мультфильм посмотреть, но то времени не хватало, то забывала о нем, а тут наткнулась на него и решила не откладывать дело в долгий ящик.

Ну, что могу сказать.... Я-в-в-а-с-т-о-р-г-е!!!!!!!! Нет, серьезно мне мультфильм очень-очень понравился. Сюжет повествует о хамеленчике, который жил в аквариуме и считал себя героем, но в один прекрасный момент попадает в городок Dirt на Диком Западе... и тут-то начинается самое интересное. Нет-нет рассказывать дальше не буду, сами смотрите и наслаждайтесь.

Скажу только, что мульт вначале очень забавный и смешной, но по ходу развития событий открывается тайный смысл и философский подтекст. Да, герои немного жутковатенькие, они все такие "разнопёрые", каждый со своим характером и привычками, но смелые и отважные.

Сам Ранго замечательный, готовый на отвыжные поступки и смелые решения!

Еще большой плюс мульта - это музыка, она является хорошим фоновым сопровождением!

Конечно же, рекомендую и высший балл!
Достоинства
  • интересные персонажи
  • отличный юмор
  • поучительный
  • сюжет со смыслом
Kitnissрекомендует
Уху наконец-то Марусичка я дождалась от тебя нового отзыва... Love +1
Викусичка, спасибо!
Очень приятно порадовать тебя!
22.12.2011
Очень интересно!!!!! Посмотрим в новогодние каникулы Laughing out loud ,+++++!
22.12.2011
Катер, спасибо! Будет возможность - обязательно посмотрите.
Я тоже жду новогодних каникул! Laughing out loud
22.12.2011
Мультик суперский, правда, все от перевода зависит...В интернете он такой смешной был Big smile , а в кинотеатре не очень Exclamation Mark +++ от меня
22.12.2011
LittleGoldFish, благодарю за положительную оценку отзыва!
А мульт вообще улёт! Big smile
23.12.2011
Laughing out loud
23.12.2011
Татьянка, спасибочки!
17.01.2012
Все! Я хочу посмотреть этот мульт! Марусь, спасибо за инфу. +1.
17.01.2012
Оксаночка, смотри! Мульт специфический, но очень классный!
30.01.2012
+ 1 Smile
30.01.2012
Freelancer, благодарю! Smile
15.02.2012
А я его еще не смотрела,надо посмотреть!+++
20.02.2012
Забавный мульт, но для взрослых! Думаю он возьмет Оскар в этом году.

Вам +! Smile
20.02.2012
Summer, спасибо!
Да, мульт очень необычный! я вообще обожаю мультфильмы.
А кто еще из "мультяшек" в номинантах на Оскар?
21.02.2012
Кот в сапогах, Кунг-фу панда 2, Кошачья жизнь, Чико и Рита.
Думаю, Ранго все-таки победит, потому что Оскар получают необычные фильмы Smile
21.02.2012
Я тоже думаю, что Ранго в фаворитах, так как мульт с философским подтекстом.
22.02.2012
+ Smile
  • 20.06.2011
    Недавно посмотрел американский мультипликационный вестерн "Ранго". Что можно сказать об этом детище. Ну вначале согласимся, что "Ранго" как и "Труп невесты" Тима Бартона отнюдь не детское кино.
  • 25.06.2011
    Смотрела мультик с компанией друзей. Причем не все досмотрели его...Сюжет интересный, но как-то все затянуто, местами нудновато, особенно в начале мультика. Уговаривала себя смотреть его дальше, может интересно будет!Пресонажи страшные все, я бы не хотела чтобы мой ребенок видел этот мульт!!
  • 21.08.2014
    Каждый мультфильм конечно на вкус и на цвет, но "Ранго" явно рассчитан не на детей. По крайней мере сюжет и скрытый смысл понять сможет разве только взрослый человек. Ну а первое, что не понравилось в этом мультфильме это страшные на вид герои.
  • В этом вся и проблема, что более неприятное, вызывающее и откровенное в настоящее время считается сверхфилософским, глубоким и интереснейшим. Самый обыкновенный мульт, нет в нем абсолютно никакого скрытого смысла. Искать смысл, все же, думаю, стоит в чем-то другом.