Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 22:45

Черный список нашла абсолютно случайно, нужно было что-то посмотреть при долгом перелете в самолете и выбор пал на него, решила, что он должен понравится мужу, но в итоге оказалось, что понравился нам обоим).

Сюжет сериала рассказывает нам о том, как один из 10 самых разыскиваемых преступников решает сдаться властям и ставит условие сотрудничать лишь с Элизабет Кин, которая является новичком в ФБР, не объясняя при этом, зачем и почему. И конечно же у Реддингтона есть тот самый Черный список самых опасных и разыскиваемых преступников, которым он готов поделится.

Сюжет довольно таки банален, но Ред Реддингтон дает ему яркую изюминку, и делает этот сериал несравнимым с другими. Джеймс Спейдер замечательно вжился в роль и играет на высшем уровне. Некоторые из его цитат заставляют задуматься.

На протяжении всего сериала волнует один из главных вопросов: "Почему он так заботится об Элизабет? И кто она ему?"

Каждая серия представляет собой отдельную историю и раскрывает очередного злодея, и эти истории, конечно, связаны между собой.

"Кружок ломателей дверей", а именно ФБР, так их назвал Реймонд в одной из серий печалит.. Кучка неудачников никогда не способных приехать вовремя.

Надеюсь этот сериал ждет еще много сезонов и он не потеряет своей изюминки и оригинальности и все также будет держать в напряжении до конца серии. Ставлю 5, как лучшему сериалу своего жанра.

Достоинства
  • Джеймс спейдер
  • Динамичный и интересный сюжет,
  • Реально захватывает
  • Харизма главного героя
missEkaterinaрекомендует