Опубликовано 12 Август, 2019 - 21:12

1999 рублей

Как часто Вы меняете сковородки?

Я – не часто, но периодически приходится их выкидывать и покупать новые. Сегодня речь будет о сковороде с антипригарным покрытием из серии «Дом Faberlic». Я бы купила весь размерный ряд сковородок (28, 24, 20 см), но, в наличии остались 28 сантиметровые, купила две, себе и на подарок!

А теперь, о главном, о самой сковородке, ее плюсах и минусах.

Приходит она в пупырке, которую можно потом полопать, если нервишки не в порядке, успокаивает)))) Ручка обернута в шелестящую бумагу и закреплена чем-то, похожим на скотч. Инструкция, правила использования, и прочие характеристики располагаются на вкладыше, который лежит на дне сковородки.

Крышку придется приобретать отдельно, ее в комплектации нет. Если учитывать мою скидку, сковорода мне вышла за 1481 рубль, без скидки ее стоимость составляет 1999 рублей – дороговато, поэтому, регистрируйтесь и покупайте как консультант с 20% скидкой.

Использовать сковородку можно для любого вида плит, только для духовки она не подойдет, ручка из пластика и не снимается.

Большой размер сковороды еще не показатель ее тяжести, так как она из алюминия – сковорода легкая.

Поверхность без неровностей и сколов, не гладкая, слегка шершавая, но тактильно ее приятно трогать. В деле ничего не пригорает, не прилипает и не пристает, можно жарить без масла яйца, котлетки, блинчики.

Рукоятку удобно держать, в руке не скользит, так же на ней есть специальное отверстие, чтобы можно было повесить сковороду на крючок для сушки. Хочу отметить приятный голубой цвет и тот факт, что бакелитовая ручка не нагревается, а это говорит о том, что ручки всегда будут в безопасности.

Перед первым применением по инструкции необходимо промыть сковороду со всех сторон, можно обычным хозяйственным мылом, и просушить.

Не рекомендуется использовать сильный нагрев.

Мне понравилась большая площадь для приготовления, удобно и экономит время, если нужно пожарить большой объем пищи.

Срок службы, конечно, зависит от того, как к ней относиться. Один и тот же предмет, у разных хозяек может прослужить по-разному, у одной месяц, у другой – десятки лет. Как будешь относиться, такой и будет результат.

Артикул у сковородки – 11555.

Если не знаешь, как оформить заказ и зарегистрироваться, напиши мне, я всегда готова помочь.

daria_uspeshnayaрекомендует