Опубликовано 30 Ноябрь, 2019 - 22:07

полгода или более
    291 рубль

Приветствую Вас!

На днях писала об этом аромате Sergio Nero, мне очень нравится марка, сейчас у меня уже четыре флакона, но на примете еще несколько. Приятное парфюмерное открытие этого года!

Sergio Nero - итальянский бренд, существует с 2003 года. Выпустил множество парфюмов, самые популярные ароматы - "Coffee", "Chocolate", "Cappuccino".

Romantic Weekend - линейка, состоящая из четырех ароматов Weekend in: Italy, England, France, Spain.

Romantic Weekend in Italy - женская туалетная вода, выпускается с 2018 года.

Страна производства - Россия.

Место покупки - WB.

Цена - 291 рубль.

Объем - 100 мл.

Принадлежит к группе фруктовые, цветочные.

ПИРАМИДА:

Верхние ноты:мандарин, черная смородина, апельсин, бергамот

Средние ноты:абрикос, ландыш, жасмин, лилия, роза

Нижние ноты:бобы тонка, амбра, мускус, кедр, ваниль

УПАКОВКА

Коробка из тонкого картона, с пластиковым, прозрачным "окошком" для флакона.

На коробке есть изображение с пирамидой аромата, все-таки удобно, не надо ее искать дополнительно в интернет-источниках.

Флакон увесистый, стеклянный, непрозрачный. Крышка пластмассовая, ядовито-зеленого цвета, который с красным не гармоничен, режет глаз, сочетание цветов, на мой взгляд, неудачное. Но, в остальном качество флакона отличное, мне даже по душе его кокетливый дизайн.

АРОМАТ мое мнение

Качественный, привлекательный, милый аромат.

Не знаю почему, но мне в нем мерещится груша, много груши! А вот цветов вообще не улавливаю..

Сладкая, сочная, спелая груша в сочетании со смородиной и ванилью, такой грушево-смородиново-ванильный десерт в стаканчике) Вкусно, сочно, по-летнему ярко, радостно.

Да, такой аромат можно ассоциировать с выходными в Италии или где-нибудь еще, но обязательно летом, когда цвета вокруг насыщенные, много приятных ароматов в воздухе, а вокруг счастливые люди!

Аромат плотный, ближе к базе становится все слаще, летом задушит, скорее на прохладную погоду. Ношу его сейчас, в декабре, вокруг серо, дождливо, холодно, а тут такое счастье во флаконе, нанесу с утра и уже на работу идти веселее!

Стойкость хорошая, на одежде до стирки, на коже часов пять-шесть, шлейф заметный.

Считаю эту туалетную воду бюджетной находкой, довольно приличное качество, за небольшие деньги.

Любительницам фруктовых ароматов, рекомендую познакомиться!

SERGIO NERO Romantic Weekend in France

и остальные мои парфюмы

Достоинства
  • Приятный фруктовый аромат
  • Стойкость
  • Флакон
Купенарекомендует
01.12.2019
А из серии Русские Цветы что-нибудь покупали?
01.12.2019
Еще нет) Хотела R. F. Exciting купить, но на ВБ про него комментарии не очень, пока воздержусь...