Опубликовано 24 Июнь, 2018 - 02:51

О, я обожаю этих двух актеров - Дуэйна Джонсона и Кевина Харта! Они оба такие харизматичные и талантливые актеры!

Комедия "Полтора шпиона" - простая комедия, над которой не надо напрягать мозги. Просто смотри и ухахатывайся. Особенно в конце, где идут титры, ржачные видео, как снимали сам фильм.

Сама история, где школьный жирдяй становится супер-звездой, и наоборот, другая школьная супер-звезда "Золотая ракета" становится в итоге обычным бухгалтером - очень близко к реальности. Это даже перекликается лично с моей жизнью, поэтому мне было интересно смотреть этот фильм.

Этот фильм относится к НЕнапряжным, под которые можно расслабить мозг и отвлечься от бытовых дел. Я даже вообще НЕ вникала в суть того, кого и что они там спасали. Суть вообще не в этом! Мне было весело смотреть именно на самих актеров и хохотать над их диалогами))))

Мое настроение было отличным после просмотра фильма. По крайней мере я закончила его просмотр в позитивном расположении духа и улыбке. И даже захотелось отзыв написать.

Отличный фильмец, спасибо всем, кто его делал)

Завидую той героине фильма, которая трогала Дуэйна "Скалу" Джонсона. Вот же тебе повезло! Ыыыы, какой же он красавчик!

Я очень уважаю Дуэна Джонсона и готова смотреть все фильмы с его участием, про один такой фильм я уже писала отзыв - про фильм "Второй шанс" - драма (ого, она 2006 года, а значит ей уже 12 лет!), которую нужно смотреть, как минимум, трудным подросткам.

В общем, фильм "Полтора шпиона" отправляется в мою коллекцию фильмов. Ееееееее!))))

А еще мне очень запомнился момент, когда "Скалу" спрашивает "Золотая ракета", мол, что ты делал все эти годы, чтобы так измениться, а тот отвечает "Да ничего такого я не делал. Ладно, я сделал всего одну вещь - занимался 6 часов в день, каждый день, 20 лет подряд."

Лично мне есть о чем подумать)))

К теме о фильмах:

"Однажды 20 лет спустя"

"Королева Катве"

"Второй шанс"

Другие мои отзывы здесь

Сколько я зарабатываю на Irecommend и как вставить видео в отзыв

Kalatea17рекомендует
24.06.2018
Надо будет посмотреть)
24.06.2018
Смотрела. Понравилься, правда не напряжный, отлично посмотреть после трудного дня.