Опубликовано 18 Август, 2019 - 09:43

Всем привет! "Я не люблю тканевые маски" - эту фразу вы можете увидеть в каждом моем посте о масках. Но иногда нахожу такие экземпляры, которые служат исключением. И вот, например, пузырьковая корейская маска бренда Medi Heal.

Я покупала ее в сети магазинов Подружка примерно за 200 рублей, плюс минус 30 рублей.

Когда я дома раскрыла маску поняла, что иногда надо смотреть, что нарисовано на картинке)) Для меня стало диким удивлением, когда увидела, что на лоб маска не предназначена. Обидно! Ведь хочется разгладить тон кожи и на лбу тоже)) Можно ли это назвать минусом? Для меня - да. Хотя, опять же надо смотреть, что нарисовано.

А теперь давайте поговорим о плюсах:

- выравнивает тон лица просто на ура

- выравнивает рельеф кожи, она становится гладенькая и бархатистая

Что касаемо очищения, то да, ороговевший слой кожи маска хорошо убирает. Но это не касается черных точек. Они остаются на месте.

Маску я держу 15 минут, остатками пены затем массирую лицу и смываю просто водой. Многие маски грешат тем, что после умывания кожа становится снова сухой, а после этой нет, сохраняются приятные ощущения, когда прикасаешься к коже.

Буду ли я рекомендовать вам маску? Да, потому что после нее личико выглядит свежим и отдохнувшим. А вот на лоб просто понадобится дополнительные средства для очищения.

А вы любите тканевые маски? А пузырьковые?

Достоинства
  • ! Увлажняет кожу
  • * выравнивает тон кожи
  • Выравнивает рельев кожи
Irishkasmallрекомендует
18.08.2019
Я тоже не люблю тканевые маски - перестала покупать их.