Опубликовано 29 Апрель, 2012 - 22:41

Я любитель дорогих ароматов, хотя в это время сложно купить оригинал.Увидела на полке в магазине две чудные коробочки: одна белая, вторая оранжевая.Это туалетная вода наших производителей совместно с французами (г.Электрогорск). Оранжевая коробочка с ароматом оказалась для меня тяжеловатым, а вот светлая коробочка (словно шкатулочка) понравилась. Аромат нежных белых роз, иногда кажется пахнет цветущим шиповником, но понежнее. За 2 дня их ипользования два человека интересовались чем так приятно пахнет, да и не только женский пол. Я уж и сама их 10 раз нюхала-нюхала, но аромат для меня постепенно исчезает, а со стороны его люди ощущают, а я нет.Некоторые говорят, что это значит твой аромат, если ты его перестаешь ощущать. Цена в магазине 440 руб., объем 100 мл. Для меня это первый аромат российских производителей, который меня порадовал. А так ведь все на любителя.
Достоинства
  • + 35 не раздражает!
Эмилия Сэтрекомендует
24.11.2012
Спасибо за отзыв! Какой красивый флакончик и коробочка у него! У вас такая же как и в заглавном фото? А где приобретали?
23.07.2013
Упаковка и флакон милые. Захотелось затестить)) Жаль, на глаза такие нигде не попадались.
10.11.2015
У меня молодой человек все время твердит о том как ему когда-то безумно приглянулись эти духи. Мне очень интересно было бы узнать, как они пахнут, но в нашем маленьком городке таких не найти и подавно. Не подскажите, где Вы их покупали ? Puzzled Smile