Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 18:13

О том, что такое кислород, и как он необходим для жизни человека, знают все не понаслышке. Именно поэтому многие стараются обогатить свой организм кислородом, незаменимым помощником становятся кислородные коктейли. Они насыщены полезными компонентами и благодаря им все клеточки, из которых мы состоим, будто бы просыпаются. Взгляд становится яснее, улучшается сон, мыслительные процессы ускоряются, самочувствие улучшается. Звучит, как сказка, однако всё это я ощутила на себе. Радует, что всё больше людей убеждаются в эффективности этого чудо-напитка, индустрия развивается в этом направлении. И вот уже мы встречаем не только кислородные бары, но и устройства по изготовлению таких коктейлей прямо у себя дома Smile Охх, как бы хотелось иметь такой аппарат у себя на кухне, но приходится пока довольствоваться их употреблением в торговых центрах и спортивных комплексах Smile Замечу также несколько особенностей кислородных коктейлей: 1) употреблять их лучше неспеша, поскольку организм странно реагирует на быстрое поглощение этой пены 2) такие коктейли очень хорошо насыщают, порой употребив на ужин такой напиток, есть не хочется до следующего дня...при необходимости неплохая такая диета Laughing out loud 3) бывают коктейли разные, на соке или на молоке, а также можно добавить сироп. В общем, впечатления только хорошие. Насыщаюсь теперь здоровьем и наслаждаюсь положительными изменениями в своём организме. Того же желаю и Вам!

Достоинства
  • Вкусно
  • Можно и нужно всем
  • Натуральное
  • Полезно,не вредно в любых количествах
  • Чувствуешь свой организм
..Apreliya..рекомендует
  • 05.10.2011 - 20:51
    Беременным и вообще для здоровья!
    Хочу рассказать о кислородном коктейле Экотель.«Экотейль» это возможность приготовить обогащенный кислородом напиток в домашних условиях. В комплекте есть все необходимое для этого.
  • 22.05.2016 - 18:00
    Санаторий у вас дома! Вкусный и полезный коктейль за считанные минуты! Рекомендую приобрести себе и в подарок родным и близким, дети будут просто в востороге
    Вчера в магазине, куда я приезжала только купить баллон с кислородом для дыхания , меня заинтересовала не большая коробка для изготовления кислородного коктейля дома быстро и просто.
  • 03.03.2014 - 19:28
    Набор подойдет для того, чтобы понять что такое кислородные коктейли
    Ранее кислородные коктейли мне случалось употреблять только в санаториях и прочих лечебных учреждениях, а теперь решила побаловать себя кислородными коктейлями в домашних условиях. Набор рассчитан на приготовление 15 порций по 200 мл.
  • 03.03.2014 - 20:42
    Экономичная упаковка, хорошее качество
    Данная смесь предназначена для приготовления кислородного коктейля. Порошок (2 гр на порцию) добавляется в небольшое количество сока или другой жидкой вкусовой основы для того, чтобы она хорошо пенилась и создавала ту пышную и устойчивую обогащенную кислородом пену, которой и полезен кислородный…
  • 30.05.2014 - 15:28
    Кислородный коктейль в домашних условиях
    Кислородные коктейли довелось мне в жизни пробовать дважды и оба эти раза случились в прошлом году. Вот такая я отсталая, оказывается. Насчёт пользы я ничего утверждать не буду, но вот вред от них вряд ли есть. И самое главное, интересно их употреблять)).
  • 12.12.2017 - 19:57
    Набор для приготовления кислородных коктейлей в домашних условиях. Зачем купили? Есть ли видимый положительный эффект от употребления?
    Производитель самих баллонов с кислородом ООО "Котэкс", а составитель их в наборы и продавец "Специализированный центр Кислород" - [ссылка] Мы выбрали такой набор для домашнего использования на 180 порций за 3350 руб Он включает в себя: шесть баллончиков с кислородом, трубку для распыления,…
  • 31.01.2020 - 16:21
    Паста со вкусом жвачки для взрослых 😍 и кислородом в составе 💨
    Такой необычной пасты я ещё не пробовала, начиная от состава и заканчивая вкусом!   Стоимость около 100-150 руб. От производителя: Как видите, это паста направлена на борьбу с проблемами дёсен , причём направлена благодаря очень необычному компоненту в составе (я во всяком случае никогда с ним не…
  • 28.03.2020 - 17:12
    Отличная пенообразующая основа для кислородных коктейлей. Удобно использовать дома.
    Всем привет!Я стараюсь принимать курсы кислородных коктейлей при любой возможности. В санатории, брать курсы ребёнку в школе. Но сейчас такой возможности нет, поэтому я готовлю кислородные коктейли дома.Для того чтобы кислородный коктейль получился достаточно плотным нужна качественная…
  • 13.04.2011 - 18:04
    Детский сад какой-то
    Взяла попробовать сразу кучу всяких средств Faberlic , поскольку сама зарегистрировалась как агент, и была приличная скидка. Целый год пользовалась только этой косметикой и могу поставить ей только 4-. Все-таки не стоило так рисковать.. Теперь про маску.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 13.05.2020 - 12:47
    "Давай, убирай беременность, на таких сроках никто плод не спасает!" - кричала моя врач после УЗИ. Этому плоду уже 3 года, спасибо Утрожестану.  Мой дневник лечения.
    На днях моей младшей дочке исполнилось три годика - растет чудесный и здоровый малыш. Но когда я вспоминаю, как все начинает, у меня до сих пор, несмотря на прошедшие годы, внутри все холодеет и переворачивается - ведь все могло бы сложиться иначе.
  • Надёжные и бессмертные. Так почему же перестала ими пользоваться?..
  • 14.06.2020 - 02:57
    Зубная паста с кислородом от SilcaMed – хорошо очищает, немного отбеливает зубную эмаль и освежает полость рта
    Приветствую!   Продукцией Silcamed пользуюсь уже давно. Дома у нас были зубные щетки от этого производителя, зубная нить, ополаскиватели, а сегодня пойдет речь о зубной пасте SilcaMed Professional Кислородный коктейль.     Немного о бренде       Где купить?