Опубликовано 4 Май, 2020 - 12:34

Здравствуйте!

Не знаю как у вас дела обстоят с выбором помады, у меня начинается с визуального восторга. Первым делом меня должна заинтересовать упаковка, а потом уже попадает заветный флакончик в руки. С этой помадой такого не случилось. Это была очень спонтанная и мега удачная покупка. Я просто выбирала красную помаду, естественно, хотелось бы чтобы она еще и обладала стойкостью, но до попадания в косметичку я еще не знала, чем может порадовать меня покупка.

Не могу сказать, что я от восторга пищала от дизайна помады, рядом лежал тестер и я им благополучно воспользовалась и первым делом меня порадовал насыщенный текст, который виднелся от проводимой кисточки в один тонкий слой и сыграла роль аромат, он очень приятный.

Считаю, что данная помада может выгодно подчеркнуть губы, улыбку и образ в целом.

Знакомьтесь, моя любовь среди красных ярких помад-Bell Moroccan Dream Matte Liquid Lips.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ :

ЦЕНА: 188 руб;

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Польша;

МЕСТО ПОКУПКИ: магазин косметики.

ВНЕШНИЙ ВИД :

Как и у большинство жидких губных помад косметический продукт выпускается в прозрачном пластиковом флаконе с минимальной информацией о продукте. Я люблю такого плана упаковки, где не присутствуют кричащие заголовки с различными обещаниями и эта помада не стала исключением.

На крышечке располагается в форме ободка и в виде кружева гравировка, которая во время эксплуатации не спешит расстаться.

Считаю, что крышечка удобна в эксплуатации и нет нареканий по поводу комфорта. Она не выскальзывает из рук, ей легко работать. В дамскую сумочку вмещается без проблем из-за своих небольших размеров, так что в середине дня можно подправить свой макияж, хотя если у вас оттенок №4, то вам и не понадобиться это делать, так как она невероятно стойкая.

На крышечке размещается наклейка с номером ( у меня он обведен в кружочек) и если отклеить за хвостик, состав.

Меня состав мало интересует в таких продуктах, больше про уходовую косметику. Но, для кого-то все же будет интересно и оставлю ее тут.

Наклейка изрядно потрепалась и потеряла внешний вид, после написания отзыва я с ней распрощалась, так как не несет для меня никакой полезной информации.

Колпачок работает исправно, подает помады оптимальное количество для однократного использование продуктом. Ограничитель мне нравится, но хочу отметить, что за время применения грязнится. Кого это пугает, можете вытирать после каждого применения.

Спонжик невероятно удобный, им легко прокрашивать губы, так же наслаивать помаду. У меня получается накрасить губы с одного раза, я не наслаиваю, считаю, что с одного раза добиться можно красивого равномерного оттенка.

АППЛИКАТОР :

Аппликатор очень хороший, скошенный и мягкий, нет торчащих ворсинок.

Пользоваться таким спонжиком одно удовольствие. Благодаря скошенной части можно нанести средство ровно, не прибегая к консилеру. У меня так раз он и закончился, поэтому для отзыва фото сделано не так аккуратно, как хотелось бы, но все же.

Считаю, что залог успеха красивого цвета и удобности нанесения именно в этом прекрасном аппликаторе.

ОТТЕНОК:

Всего оттенков насчитывается около 6, довольно не широкая цветовая гамма, но все оттенки красивые и прекрасно пигментированы. Я выбрала для себя идеально красный оттенок под номером 4. Не могу сказать, что я поклонница красных губ, но все же иногда прибегаю к этому оттенку помады, особенно летом в вечернее время суток мне особенно нравится.

Этот красивый цвет с насыщенным красно-розовым подтоном, который стал по-настоящему любимчиком и влюбил в себя бесповоротно. Он идеальный просто, как мне кажется, подойдет абсолютно любой девушке.

Как я уже говорила, он легок в обращении и пока не застыл на губах, его быстро можно скорректировать. Как только высохнет- убрать будет уже сложнее.

Его можно использовать как на карандаш, так и без него.

ТЕКСТУРА И АРОМАТ :

Текстура очень приятная и ложится тонким слоем красиво, с первого применения возможно получить красивый цвет, не требуя сноровки и наслаивания.

Таким образом выглядит цвет как только нанесла и после короткого времени, как засохла помада.

Аромат очень нравится, напоминает сладкие ягодки, он не приторный и не надоедливый.

НА ГУБАХ :

Можно наносить с помощью карандаша, так и самостоятельно. Для отзыва я нанесла помаду соло. Прекрасно перекрывает родной цвет губ уже с одного применения.

Мне очень нравиться то, как он насыщенно и прекрасно смотрится. Он шикарен во всех смыслах, если искать красный красивый и стойкий цвет- только этот. Я готова выбросить все свои красные помады от разных производителей, так понравилось качество исполнение этой жидкой помады.

Стойкость помады просто изумительна! Держится всю ночь и выдерживает многократные чашки кофе, полноценные приемы пищи. Я так рада, что я стала обладательницей данной красотки и у меня появилось настроение пользоваться ей как можно чаще. Ведь совсем не хочется, чтобы она где-то лежала одиноко в косметичке.

Если есть на губах шелушинки, она их не подчеркнет, с ней вообще кажется, что их нет. Она выгодно подчеркивает зону улыбки и образ в целом.

В общем образе выглядит очень красиво.

Мне нравится, как помада смотрится на губах, очень достойного качества оказалась и смею заверить, что это была спонтанная покупка. Она идеальная, в течении дня не слазит, не скатывается, все так же преданно остается на губах после пищи, некоторые брендовые помады не могут похвастаться такими же способностями, как эта шикарная помада от польского производителя.

Несмотря на то, что помада имеет матовый финиш, она вообще не сушит губы и не ощущается на губах. И вообще кажется, что она просто нереальная и в ней нет недостатков.

КАК ИТОГ :

• Прекрасное и комфортное нанесение- об этом говорит насыщенность цвета, которая передается уже после первого слоя нанесения. Жидкая матовая помада обладает прекрасной текстурой, которая хорошо ложиться на губы, не подчеркивая шелушения и прочие неровности губ, тем самым сглаживая их. А удобный аппликатор, благодаря которому помада легко наносится и без труда наслаивается делает прокрашивание губ еще более комфортным.
  • Не ощущается на губах- иногда и во все забываю о том, что нанесла помаду. Знаете, бывает иногда после нанесения помады такое ощущение, что что-то мешает, сковывает при разговоре. Я напрочь иногда забываю о том, что на мои губы что-то нанесено, об этом свидетельствуют руки в красной помаде, к губам которые могут дотронуться по привычке.
  • Не сушит губы- вы представляете такую матовую помаду, о которой мечтает пусть и не любая, но та, которой нравится эффект матовых губ помада? И почти всегда губы нереально сохнут после многоразового использования таких текстур, а конкретно от этой польской красавицы такого не дождетесь. Она не только не ощущается на губах, но и не способна на то, чтобы ваши губы сохли из-за нее.

Не знаю как вы, а я пока писала отзыв на стойкую матовую помаду задумалась о покупке еще одной такой же помаде, только другого оттенка. Мне она очень нравится и по качеству, цене и даже сверх крутой стойкости! Ведь не каждая помада может похвастаться такой стойкости. как эта делает Bell Moroccan Dream Matte Liquid Lips.

Я безумно довольна этой покупкой и желаю вам приобрести настолько крутой продукт, чтобы поднимал настроение и радовал ваш взгляд, как это делает польская помада от Bell .

Спасибо всем за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Насыщенный цвет
  • Не сушит кожу губ
  • Удобный аппликатор
  • Хорошая стойкость
  • Хорошо ложится на губы
  • Яркие сочные цвета
Beauty Anabelрекомендует
Безумно красивый цвет!
04.05.2020
цвет очень красивый и стойкость потрясная, люблю такие помады.
04.05.2020
ваааууу, какой шикарный образ!! ну красота же, шикарно смотрится помада! Love
04.05.2020
Шикарный цвет, шикарная девушка!
Какой оттенок классный
04.05.2020
На Ваших губах любая помада смотрится шикарно!
Оттенок классный Smile
Красивый оттенок))
Какая красивая!
04.05.2020
Никогда не слышала об этом бренде, оттенок помады - бомба Love
05.05.2020
Цвет шикарный и Вам очень идет! Love нравится, как помада на губах лежит Love
11.05.2020
Обожаю матовую помаду, надо будет попробовать эту)
  • 27.03.2017 - 11:52
    Расхвалили, но я не поняла продукт. Слишком не комфортно, но есть и плюсы +фото
    Помады того производителя очень хвалят на ютуб, больше американском (у нас есть в ту же цену аналогичного качества помады Голден роуз, Флормар, Ессенс и т.д.). И стандартные пули мне очень понравились, а вот этот образец очень спорным оказался. Заказывала из США (на бьютиджоинт).
  • 04.09.2020 - 16:06
    Красивый натуральный оттенок от KiKo Milano - жидкая матовая помада Instant Colour в оттенке 01. Отличный вариант на каждый день)
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать вам о жидкой матовой помаде от итальянского бренда KiKo - Instant Colour MATTE LIQUID LIP COLOUR в оттенке 01 ( Rosy Beige). Очень люблю нежные натуральные оттенки, поэтому в моей косметичке есть несколько различных вариантов.
  • 30.11.2020 - 13:30
    ЛУЧШАЯ помада в моей косметичке! Но есть нюансы... обо всём в моём отзыве.
    Впервые приобрела помаду "Ultra HD Matte Lipcolor" от Revlon года 2,5 назад (срок годности ещё не вышел, а вот помадка уже заканчивается ).   Вот так выглядит моя коллекция помад Revlon серии "Ultra HD Matte Lipcolor" : 3 из них обычные (нижние - у них шрифт черного цвета), 3 металлические (верхние …
  • 29.03.2018 - 12:40
    Разбор всех новых оттенков линейки 16, 17, 18, 19. А также сравнение их с уже завоевавшими популярность оттенками 10 и 14. Свотчи и фото во всех ракурсах😊 Сравнение с жидкой матовой помадой Luxvisage Pin Up Ultra Matt.
    Всем привет!   Наконец, нашла время написать отзыв о моей самой любимой жидкой матовой помаде Relouis Complimenti Nude И показать Вам новые оттенки, которыми компания дополнила коллекцию.
  • 08.05.2017 - 01:15
    Жидкая матовая помада, о которой хочется рассказать всем!!
    Красотки, привет) Совсем недавно торговая марка Topface порадовала меня своими новыми жидкими матовыми помадами, которых уже, как мне стало известно не 14, а 20. irecommend.rucontentzhidkaya-matovaya-po...
  • 21.02.2018 - 22:35
    Не зря говорят: "Желания надо формулировать правильно!" Хотела помаду, с которой можно ходить 12 часов и ни разу ее не поправить - нате - получите! А о последствиях я и не подумала.... оттенок 15 Lover
    Всем привет. Продолжая блеско-помадную тему спешу рассказать о новинке от Maybelline (что вообще не ожидала). Я не поклонница данного производителя, забыла, когда последний раз что-то покупала данной фирмы, пока в своем любимом ИМ не увидела данные помады в продаже, причем с непохожим для…
  • 18.03.2019 - 16:13
    Как извлечь из дешевой помады максимум пользы
    Ряды маленьких стиков Kiss Beauty Matte lipgloss толпились около касс украинского аналога Fix Price, но продуктов компании много на AliExpress и подобных площадках, поэтому (надеюсь) — отзыв пригодится и за пределами Украины.
  • 20.06.2020 - 15:01
    Потрясающее переливашка на Ваших губках! 3 оттенка (Breakup, Makeup; Our Lips Are Sealed; Faking It)
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться впечатлением от губной помады Too Faced Melted Matte-Tallic в 3-х универсальных оттенках: Breakup, Makeup; Faking It; Our Lips Are Sealed. Помады упакованы в классическую для TF упаковку.
  • 05.12.2020 - 19:23
    ❤️Голливудские губы за 134 рубля? Лучшая покупка чёрной пятницы - матовая помада от MIXIT в оттенке Red Lava!❤️
    Приветствую, красотки Новогодние праздники приближаются, даже можно сказать «наступают на пятки», многие уже судорожно ищут наряды на корпоративы, на «выход» к гостям, в рестораны и даже для простых домашних посиделок среди своих.
  • 03.03.2021 - 13:17
    Помада, на которую можно положиться? Спорный, конечно, вопрос | Essence Stay 8h matte в оттенках 01 Hello Sunrise | 03 Down to Earth — Матовая помада, к которой нужен особый подход. Расскажу о достоинствах и недостатках помады
    Несмотря на то, что мои губы склонны к сухости, матовые помады я люблю, хотя и не пользуюсь ими так часто, как хотелось бы. Сегодня речь пойдет о Жидкой матовой помаде Essence Stay 8h matte liquid lipstick.
  • 07.04.2021 - 19:17
    Maybelline Super Stay Matte Ink Coffe Edition в оттенках 255 Chai Genius, 260 Hazelnut Hypnotizer, 265 Caramel Collector, 270 Cocoa Connoisseur, 275 Mocha Inventor фото в полных образах и видео
    Если память мне не изменяет, об этом кофейном запуске я прознала еще с лета и сразу как увидела промо-фото, сразу захотела. Тут все слилось воедино - моя любовь к шоколадно-кофейным оттенкам на губах, любовь к самому кофе и формула, которую я знала уже давно и очень любила не смотря на некие грехи.
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 04.03.2021 - 14:49
    Не зря она так популярна, одна из лучших матовых помад. Отличный продукт за небольшие деньги. Покажу свои оттенки на губах.
    Всем здравствуйте. Сегодня хочу поделиться своим впечатление от использования матовых помад Relouis NUDE Matte Complimenti. И пусть уже написано более 500 отзывов, все равно не могу молчать, ведь я осталась очень довольна.
  • 17.04.2021 - 14:49
    Самая стойкая и в то же время самая проблемная помада. Известнейшая бюджетная матовая помада в оттенке #60 Poet
    Добрый день! Сегодня у меня новый этап в отношениях с Айреком, я пишу мой первый отзыв с телефона) Надеюсь, ошибок будет минимально, особенно с автозаменой слов) Помаду Мейбеллин stay matte ink знает большинство девушек здесь, так как средство есть в каждом магазине косметики, а уж сколько обзоров…
  • 15.04.2021 - 19:22
    Красивая, матовая и очень стойкая. Моя первая помада... с подсветкой! (Оттенок Modern muse + свотчи других оттенков!)
    Начну с того что бренд Карла я люблю просто до одури. Именно его аксессуары я нахожу невероятно красивыми и стильными. Ну и пока другие скупали баленсиагу и гучи, в моем шкафу красовались красивые кросс-боди от Карла.     И тут зайдя в лЭтуаль я увидела эту помаду! Да ещё и со скидкой.
  • 04.03.2021 - 10:35
    Невероятное качество и формула для такой цены. Стойкость, бархатный матовый финиш, легкое нанесение. Оттенки 34 и 32 холодный розовый нюд и барби-розовый.
    Всем привет! Сегодня отзыв про жидкую матовую помаду Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick, 5,5 г, сделано в Турции, у меня оттенки 32 и 34. У меня спросили чего мне привезти из заморских краев?
  • 30.03.2021 - 14:39
  • 04.02.2021 - 09:53
    Знаменитые матовые помады от Lime Crime - пожалуй, одни из немногих матовых помад, в которых мне комфортно. Оттенки Red Rose, Jingle и Sasha
    Я к матовым помадам в большинстве своём равнодушна, так как даже самые щадящие сушат мне губы. Но мимо соблазнительной жестяной розочки-наборчика Velve-Tin Boxed Set я пройти не могла - и формат для знакомства удобный, и скидка была, да и знаменитые матовые помады от Lime Crime очень хотелось…
  • 30.01.2021 - 02:25
    Если на них есть акция – смело можно брать, без акции я точно мимо пройду. Мой оттенок – Camp Fire 🔥 В чем же недостатки знаменитых Dose of colors и какая помада в этой ценовой категории (до $20) побила для меня и «Доуз», и Jeffrey – об этом в отзыве~
    Года полтора назад я как одержимая стала покупать матовые помады совершенно разных брендов от бюджетных до совсем недешевых чтобы найти «ту самую».