Опубликовано 16 Июль, 2021 - 17:00

И снова ностальгия обуяла меня поэтому в копилку моих воспоминательных отзывов я сложу еще один, на этот раз виновником обзора стал очень популярный у нас сериал Тропиканка, который с бешеным успехом прокатился по.экранам страны на канале ОРТ в 1995 году.

Повествует он о житие бразильских рыбаков и их трудовых буднях, картины коих нам являли целых 130 серий кряду к великой радости почти всех моих знакомых сограждан, многие из которых полюбили персонажей сериала настолько, что считали своим долгом обсудить их жизнь при любом удобном случае.

Яркая заставка к Тропиканке прочно врезалась в память и влекла к экранам и стар и млад, помнится тогда мы были на даче и всякий раз, когда я ожидала мою подругу, наводящую марафет для вечернего променада, я становилась свидетелем того как ее дед, завидев фруктово-овощные картинки заставки, истошно звал бабушку со двора:

Лизк, иди! Тропиканка начинается!

После чего, забросив птицу и скот во дворе, громыхая ведрами в дверях появлялась баб Лиза и вразвалочку, крякая от трудов и поселившейся в суставах старости, спешила к дивану узнать чего там дальше будет. А потом и баб Лиза и дядь Коля, расположившись на стульях вокруг круглого стола, стоявшего посреди горницы, во все глаза глядели на тропические страсти, а мне ничего не оставалось делать как следовать их примеру.

При моей большой любви к бразильским сериалам, а особенно к мыльцу 90-х годов, сериал Тропиканка меня совершенно не пронял, вот не люблю я его и хоть ты тресни и даже целая плеяда известных и мною любимых актеров не спасла эту историю в моих глазах и не сделала его для меня интересным.

Описание из интернета:

Богатая девушка Летисия в юном возрасте влюбилась в бедного рыбака парня по имени Рамиро, который старше ее на 7 лет. Однажды девушка принимает решение бросить сытую жизнь и отправиться существовать с Рамиру в небольшой хижине на берегу, что смущает ее родителей. Однако рыбаку предстоит отправиться в море, ведь только так он сможет заработать деньги. Но у судьбы собственные планы на счет молодой пары. Летисия прождала рыбака три месяца и не дождавшись уезжает обучаться в престижном университете. Рамиро после возвращения находит пустой дом и думает о том, что был для юной богачки всего лишь игрушкой. Спустя долгие двенадцать лет пара встречается и выясняет все особенности прошлого.

В ролях почти весь цвет бразильских сериалов тех лет, кое-кто здесь еще совсем молоденький, а кое-кто уже хорошо знакомый и состоявшийся гуру теленовелл.

Эрсон Капри, Силвия Файфер, Режина Дураду, Карла Маринш, Селтон Мелу, Палома Дуарте, Каролина Дикманн, Ана Роза, Габриела Алвес, Лусия Алвес, Карина Перез, Даниела Эскобар, Джованна Антонелли, Кассио Габус Мендес, Стенио Гарсиа.

О чем же сериал: Рамиру - главный герой, великовозрастной рыбачок-морячок, насквозь прокопченный сонцем и солями морскими.

Рамиру
20 лет назад судьба свела его с малосимпатичной, но богатой девушкой Летисией, между ними вспыхнула страсть, но разница в положении и возрасте давали о себе знать. Единственным средством добычи денег для бородатого Рамиру являются долгие выходы в море для ловли рыбы, такая уж работа, другой он не знает.
Деда Ягу звали?
Рамиру рыбак хороший, но как архитектор так себе - собрал палочек на побережье и нарубив пальмовой листвы для крыши, сварганил хибарку на песке, туда же и привел жить 17-летнюю Летисию. А чтоб ихнее жилище никто не занял, (ну знаете есть такие прощелыги, которые и на шалаш чужой позариться готовы) пара на центральном столбе в центре хибары нацарапала ножом что-то вроде: Здесь был Вася, ой, ну то есть Р +Л = любовь до гроба!
Летисия

Ну чем не жизнь?! Во-первых, экологически чистое жилье, во-вторых, никаких налогов, буквально дешево и сердито, а в-третьих, это же почти бунгало с видом на море! Тока воды в домике нет и по нужде приходится выходить на природу, приспичило - сходил в песочек и закопал лапками как братья наши меньшие, но разве это преграда для любви? Конечно нет, где нужда, а где любовь! Так и жили, Рамиру удил рыбу, а она его любила.

Ну и гадость эта ваша заливная рыба.

А покудова мужик работает, женщине полагается покорно стоять на берегу прикладывая к глазам платочек, и смотреть в даль как милая добрая Ассоль. Глядеть полагается не куда-нибудь, а на горизонт, потому что именно так нужно ждать своего рыбака с полными сетями медуз и всяких осьминогов, ну или с чем Посейдон дозволил.

Я подумал, что пакет, Ну и пнул его ногой. Врач в больничку положил И купаться запретил. Ненавижу Геленджик И его животный мир. Медуза,а-а. Медуза – символ зла.

Однако Летисия это вам не простая смертная из рыбацкого клана, хоть красотой ее природа сильно обделила, но зато деньгами и семьей не обидела, поэтому ждать месяцами у моря погоды она не привыкла. Ишь чего удумал Попай! Обесчестил девушку и отчалил рыбу ловить, а ты сиди жди.

Прошло целых 3 месяца с момента отплыва морячка, а его все нет, вестей от него тоже по понятным причинам не было, ведь мобильников еще не изобрели, спутниковых у бедолаг не имелось, почтовыми голубями Рамиру не разжился, а если он и слал своей любимой послания в бутылках как пират в старину, то она она их явно не получала.

Психанув и вынув надоевший и уже обглоданный рыбий хвостик изо рта, Летисия решила вернуться из утлой хижинки, построенной из палочек, которую они занимали с Рамиру на берегу моря и отправиться к папе, а еще вспомнить, что родилась она не с рыбьим хвостом во рту как все окружение Рамиру, а с серебряной ложкой. Вобщем, повыскребав чешую из складок платья, Летисия вернулась к отцу и уехала учиться за границу, а потом жизнь закрутила и она вышла замуж, родила двоих детей.

Рамиру тоже не сидел без дела, не застав любимую дома, он обиделся, что теперь некому обмахнуть соль с кудлатых волос, вычесать тину из бороды, сварить уху из того что он наудил с таким трудом. Погоревав некоторое время, он женился на хорошей девушке Сирене, понародил двоих детей и продолжил жить так как предписывало его положение: море-дом-море, кочевал с рыбаками из одного места в другое вдоль побережья, нигде надолго не задерживаясь и такая жизнь его и семью вполне устраивала.

Оба героя обзавелись детьми. У Рамиру простоволосая, косматенькая, постноморденькая дочка Асусена да сынок Кассиану, он как и отец удил рыбку, плел сети и без конца щупал за увесистый зад девицу из местных, по прозванию Далила.

Щас простыню выжмем и загорать!
Далила коротконогое, *опастое существо, которое целыми днями бегало в коротких шортиках по побережью, сети раскладывало, ведра таскало да полоскалось на мелководье с Касиану, вызывая у ревнивого жениха приступы отеллоподобной страсти и такой же ревности. И действовала та Далила как заправская кокетка-профурсетка, сначала раскочегарит пыл в шортиках у юноши, а потом шлепает его по расшалившимся рукам да нудит как монашка:

Неет, я не такая, я жду трамвая, сейчас ни-ни, все после свадьбы.

Компанию девушке составляла дочка Рамиру с чудаковатым именем Асусена (это оказалось сорт лилии так называется) в исполнении тогда еще юной и не распрощавшейся с детским жирком Каролины Дикман.

Дети Летисии это Витор и Аманда, коих она на совершенно законных основаниях прижила от мужа, который зачем-то решил примерить деревянный макинтош раньше срока, оставив женщину с двумя детьми на попечении богатого отца.

Витор хамоватый трутень, сидит на шее вдовой матери и деда-бизнесмена, кое-как колледж окончил и швырнув матери в лицо злосчастный диплом предался волокитству и беззаботному ничегониделанью. Аманда типичная богатенькая девочка, ничего интересного из себя не представляет, потакает прихотям брата, живет в свое удовольствие, у обоих зашкаливает юношеский максимализм и их просто прет от ощущения, что все им что-то должны и весь мир непременно к их услугам.

Самое интересное начинается когда спустя 20 лет после неудавшегося, но пылкого романа между Рамиру и Летисией в городок Форталеза, место действия всех событий, возвращается сначала Летисия, а затем, сюда же море приносит Рамиру с семьей.

Витор встречает юную и глуповатую Асусену, которая кажется ему прекрасным цветком лилии, каким-то чудом произрастающим на песке близ моря. Отец Летисии, видя ее метания, дает дочери добрый и не шибко умный совет, который был бы уместен 20 лет назад.

Тропиканка сериал, в котором зашкаливает количество потных, мокрых тел и несимпатичных лиц на каждый квадратный сантиметр киноленты.

Одна половина населения сериала представлена как буржуйское племя, а вторая днями и ночами обретается в море или близ него как заправские водяные, которые живут сообществом, едят чего море даст, украшают себя ракушками, целыми днями то рыбу ловят, то ее же чистят, то сушат, то жарят, подозреваю что вместо духов там тоже была рыба.
Девочки, без маски в столовую к матери Питанги не ходите!

Мне бесконечно нравится Силвия Файфер, приглянулась она мне еще в "Моя любовь, моя печаль" в роли Изадоры, вот что значит харизма при отсутствии ярких внешних данных, но здесь в роли Летисии она поблекла и даже несколько протухла как несвежий улов Рамиру.

А вот любимую многими Каролину Дикман, сыгравшую здесь Асусену я терпеть не могу. Всякий раз, глядя на эту актрису и без того с весьма своеобразной внешностью, я диву даюсь почему ее так портят в кадре, какой сериал ни возьми везде она патлатая, нечесаная и какая-то помятая. Если в Хозяйке судьбы она была еще пол-беды и даже хорошенькая, то в Тропиканке и Семейных узах это мечта хиппи.
Асусена, ты глянь какой кальмар в сетях у твоего брата запутался.

По мне Тропиканка несколько нудновата, да и тему морячков-рыбачков я не сильно жалую как и все эти истории с романами людей между которыми не просто пропасть, а целая марианская впадина. И конечно здесь масса туповатого юмора, который почему-то бразильцы непременно суют в каждый сериал, идиот Франшику в исполнении Касиану Габус Мендеса после роли в "Моя любовь, моя печаль" это недоразумение какое-то.

Еще одна сериальная дурища девушка с кликухой Адреналин или может это было имя? Деваха жила в палатке на берегу, вечно ныла что жрать хочется и норовила попрошайничеством вытянуть хоть что-то чем можно набить свой ядовитый помойник.

Жизнь наглой бездельницы ей очень импонировала, делать ничего не надо, под каждым под кустом и стол и дом ей готов не был, но вот помыться можно было в соленых владениях Посейдона.

А уж имена то здесь у героев...одна Асусена чего стоит, но мой фаворит это девушка с лицом унылой и кучерявой лошадки по имени Питанга.

Питанга
Сразу вспоминается как наши соседи по даче, люди в летах, простые и деревенские произносили это со своеобразным хэканьем на букве Г, получалось что-то типа Питанха. А как вам мужик с именем Мажубинья и некто Бужжарона? А Песоа и Бенвинда? Это же прелесть что такое!)

Поклонникам сериала "Клон" будет приятно увидеть здесь хорошеньких Джованну Антонелли и Джулиану Эскобар в роли сестер.

Картинка достаточно колоритная, красочная, яркая - белый песок, голубое небо, бирюзовое море, пальмы, сочные фрукты и много солнца, глазам отрада. Музыка не из тех, что врезается в память, какой-то бразильский нудизм о страде и вечности.

Сериал Тропиканка я рекомендую ценителям бразильских теленовелл и любителям вдариться в ностальгические воспоминания о том периоде, когда деревья были большими, а мы ходили пешком под стол.

Для тех, кто немного подзабыл что нам показывали по тв:

Семейные узы

Клон

Дикий ангел

Богатые тоже плачут

Дикая роза

Моя вторая мама

Все реки текут

Зачарованные

А какие сериалы запомнились вам?

Very KK Bad Womanрекомендует
16.07.2021
Воспоминания бесценные и сериал смотрел и, наверное, все, когда ничего особо не показывали по телевизору.
16.07.2021
Мне кажется это все мы смотрели;)))
Отзыв - шедевр! Big smile
Спасибо:))
Поддерживаю!!!❤💯
у автора что ни отзыв на сериал - всегда шедевр! Читаю с упоением!
16.07.2021
Очень смешно изложено. Обожаю бразильские сериалы, но этот не смотрела. Каролина Дикманн и правда непривычно пухленькая. Как-нибудь гляну, все-таки любимые актрисы тут - Джованна Антонелли и Даниэла Эскобар.
16.07.2021
Я люблю посмотреть на актеров в ролях, которые были задолго до звездного часа, вот здесь в Тропиканке как раз можно увидеть Антонелли, Эскобар и Дикман, а еще и Стенио Гарсия здесь,тот самый дядя Али из Клона.
16.07.2021
И актриса, которая играет Летисию, вроде в Клоне недолго встречалась со Львеночком, ее еще "сушеной воблой" там называли.
Мне Витор там нравился, дурак такой кучерявый.
Вот блин...помню прям в тумане туманом, отдельные имена и все. Хотя бразильские сериалы 90-х, я смотрела, вот пресловутый Клон и то, что было после 2000- уже мимо, а все эти Тропиканки,...эх, были времена
16.07.2021
В детстве с удовольствием всей семьей посмотрели этот сериал от и до!)))
16.07.2021
А мне в детстве нравился сериал - я маленькой не понимала, чего Витора мудилой мама и бабушка считали.. А теперь поняла )
16.07.2021
Не смотрела, очень маленькая была, но бабушки смотрели, конечно. Отзыв сначала улыбнул, но в итоге оказался каким-то злым) Автор негодует странному юмору в бразильском мыле, а сама на пару абзацев глумится над иноземными именами. Обычно в детсаду таким занимаются не самые (остро)умные дети. Но прочитать было интересно, актриса, что Летисию, вполне симпатичная.
16.07.2021
Очень приятно, что вы нашли интересным к прочтению отзыв со злым юмором, свойственным не самым (остро)умным детям. Юмор он такой, не всем понятен, ну штош бывает.
16.07.2021
Не юмор злой, а отзыв. Юмора в нем нет(
16.07.2021
Зачетный отзыв:) желания смотреть сериал вновь нет, помнится он был зануден для меня, но зато порадовалась отзыву. Классно настрочили. Озорно.

Отлично сказано:)
16.07.2021
😁,да, он действительно нудноват.
Актеры, конечно, красавчики)
16.07.2021
Ого, так тут и Жади с Маизой снимаются! Big smile смотрела в детстве, но помню только Асусэну. А мне нравится Каролина Дикман, есть в ней что-то такое, цепляющее.
16.07.2021
Внешность у нее для Бразилии нетипичная, может потому и популярна, она же может быть яркой красоткой, зачем ее так портят всякий раз. Но вот как актриса меня она не впечатляет.
Ахаха, орнула с чтения)
Сериал точно смотрела, знакомые имена, но о чем там не помню хоть убей
Помню, после какого-то сериала мы дразнили одноклассника Тони-лунатик, но по-моему это не здесь было)
16.07.2021
Тони-лунатик это вроде с Секрет Тропиканки, если я не путаю.
Ура! Новый отзыв ))) .Спасибо!
А до сериала "Гваделупе" может быть тоже как - нибудь дойдет? ) Я вот частично пересмотрела ( сравнив свои подростковые впечатления со зрелыми) и поняла , что один из тех случаев -интересно смотреть его и сейчас!
16.07.2021
Гваделупе это про хромую девушку?
Да. Но потом она становится совсем другой и тд и тп.Ну как в сериалах... Собственно сериал вытянула химичная пара главных героев)
16.07.2021
Я ценитель старой Латины) И тоже не перевариваю Каролину Дикманн. Ну вот отталкивает она везде. Даже в роли "святой без нимба" Эдвижес в Женщинах в любви, хотя там исключительно положительная.
16.07.2021
Она на самом деле симпатичная, но отчего-то из нее замарашек делают в кадре. Я ее вижу во всех ролях с одним лицом вечно хмурым и постным🤷🏻‍♀️
ржака, а не отзыв)
😁
Смахнула скупую слезу.... Это ж скок серий нужно пересмотреть для отзыва?Если не секрет
16.07.2021
В основном все по памяти пишу, мало что из старого пересматриваю и то под настроение, а так включаю сериал выборочно чтобы скрины сделать или вспомнить мелкие детали.
Заголовок супер))
Спасибо:))
17.07.2021
Мне вот Секрет тропиканки больше запомнился, я чуть постарше была и внимательнее смотрела)
17.07.2021
Да, он позже шел, после Тропиканки, оказывается он по-другому называется в оригинале, его наши переименовали вроде, я сначала думала, что это продолжение Тропиканки, но оказалось это совсем другая история.
17.07.2021
Спасибо за отзыв и искрометный юмор, прямо настроение поднялось 😃 описания героев прямо в точку👍
09.09.2021
О да, такой тоже смотрела. Но, подождите, а Тоньйо - лунатик не здесь был?) может, я уже все спутала от времени))
нет, Лунатик в другом сериале -"Секрет тропиканки")
  • 06.07.2018 - 23:48
    Там за горизонтом... Красивый сериал о вечной любви. Один из лучших сериалов 90-х годов с Гресией Кольменарес. История про индейца и циркачку.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Почти 2 месяца ушло у меня на просмотр любимейшего сериала начала 1990-х гг "Девушка по имени судьба". Я помню его с детства, мне тогда было 5 лет. И вот спустя годы я вновь окунулась в его атмосферу.
  • 11.03.2012 - 19:48
    быт показан не правдоподобен-в 87 году есть интернет и радио 60годов
    начало действия фильма происходит в 1987 году.Показано радио 60 годов и рядом компьютер с интернетом.!!!А ещё кровать,на которой спали в 50-60годах.Или я не поняла чего то или режиссер Александр Касаткин жил в другой стране.Компьютеры в то время были только на военных заводах,а интернет появился в…
  • 15.09.2021 - 14:53
    Для самый стойких :-))))) Народ, а кто помнит, чем все закончилось?
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой очередной кино-отзыв будет посвящен сериалу "Санта-Барбара", который стал не только культовым и ярким примером сериалов, но и именем нарицательным.
  • 15.08.2012 - 20:27
    Ах, Валентин!
    Морена Клара - венесуэльский сериал аж 1993 г. В детстве я наверняка его смотрела, на днях решила повторить)). Уж больно мне нравится актриса Астрид Каролина Эррера, известная больше в роли Альтаграссии сериала "Жена Иуды" ("Вино любви").
  • 31.08.2012 - 18:51
    фильм о медиках,которые в наши дни оказывают помощь в глубинках и дороге
    В фильме показан санитарный поезд с бригадой врачей и медсестёр,которые ездят по глубинкам,где нет больниц,останавливаются в захолустье на несколько дней у деревушек.Вот там и показывают жизнь в глубинке какая она есть.Эпизоды в каждой серии разные и смешные,и добрые,и всякие...Спокойный…
  • 12.12.2012 - 11:50
    До слёз трогательная история! :'(((( Очень-очень понравилась!
    "Снег в августе" - это 20-и серийная корейская дорамка, которая настолько запала мне в душу, что я пересматривала её раза 2-3 точно. Краткое описание сюжета: Что может испытывать женщина, которая потеряла все в одночасье...и преданность мужа, и своего единственного сына, в котором заключалась вся…
  • 05.06.2014 - 22:12
    Фильм о жизни
    Недавно посмотрела фильм "Костер на снегу".Название странноватое конечно, но фильм интересный, жизненный.Он уже как-то шел по телевидению, но тогда я смотрела его не с начала.В фильме 4 серии.Идут 40 минут каждая.События происходят в деревне, главная героиня Настя Тетушкина, юная девушка, добрая и…
  • 25.01.2013 - 11:27
    Ну и намудрили...
    По сложившейся традиции посмотрела очередной сериал по 1 каналу. Чувства противоречивые, скажу често. Очень нравится мне Татьяна Арнтгольц, ни разу еще не разочаровала своей игрой! Поэтому считаю, что сериал во многом выиграл благодаря Арнтгольц.
  • 24.10.2019 - 17:31
    Богатые может и плачут, но смотреть на них весело. Культовый сериал 1979 года. Как на счет ностальгии?
    Предаваться ностальгическим воспоминаниям одно из моих любимых дел (старею видимо:) от того захотелось написать про то, что в далекие годины моего детства, был такой сериал "Богатые тоже плачут" , один из тех, с которых начиналось знакомство россиян с мыльными операми, теленовеллами, сериалами.
  • 09.09.2021 - 12:49
    Одна нога у ней была короче, другая деревянною была.
    Кто о чём, а я в очередной раз предлагаю тебе, о дорогой читатель, окунуться в атмосферу 90-х годов и вспомнить еще один замечательный сериал конца прошлого века "Гваделупе" , о котором мне самой напомнил один из местных авторов и который несколько поистерся из моей памяти.
  • 07.08.2021 - 11:54
    О титьках огромных замолвите слово! Девятилетний фетишист ищет самую молочную грудь для питания и любви
    Когда я увидела название этого фильма, то смеялась до колик. Что, в самом деле та самая «титька»? Размер которой варьируется от ягодок до дынек и является одной из мощнейших женских прелестей? Да, да, и ещё раз да.
  • 15.10.2021 - 16:27
    Постоянно повторяла "Стоп! Я это уже смотрела, зачем так нещадно копировать сюжет?"🤯 Угадала финал Игры в кальмара и кто скрывается под маской ✔️ В отзыве: 2 скриншота, полностью описывающие суть сериала + название похожего фильма, вышедшего 20+лет назад
    Сериал "Игра в кальмара", финал которого я почти сразу угадала. А момент, где показали кто скрывается под маской, вообще не стал неожиданностью ...но, несмотря на ПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ, получилось вполне увлекательное и залипательное игрище.
  • 06.08.2021 - 10:25
    Посмотреть «Бедную Настю» в 2021 году. Что не так с сериалом и со мной?
    Кукусики, друзья! Казалось бы, что должно произойти в жизни человека, чтобы он в 2021 году принялся смотреть российскую мыльную оперу начала 00-х? Нет, не отсутсвие выбора и не предпенсионный возраст. Ностальгия? Отчасти, а в основном - творчество. Совершено не могу им заниматься в тишине.
  • 15.09.2021 - 14:53
    Для самый стойких :-))))) Народ, а кто помнит, чем все закончилось?
  • 27.08.2021 - 19:13
    Так кем же была известная советская манекенщица Регина Збарская, агентом КГБ или просто красивой женщиной, но с очень тяжелой судьбой? Сериал не даст ответ на данный вопрос, но затягивает сюжетом, +получите эстетическое удовольствие от просмотра
    Всем привет!   Сегодня я расскажу о сериале отечественного производства «Красная королева». В нем рассказывается история жизни советской манекенщицы Регины Збарской( в сериале Регины Барской).
  • 05.10.2021 - 10:55
    Как мать двоих детей на свидания из тиндера бегала, и что из того вышло в итоге 😁 Короткий современный сериал о жизни в сети, вне сети, а так же о сравнении ожидания с реальностью ☺️ И о том, каким обманчивым может быть первое впечатление ☕️ (+ скрины)
    Сюжет сериала "Любовь с первого взгляда": Этот сериал - нарезка любовных мини-историй, где описаны разные люди, их встречи, то, чем встречи заканчиваются, короче - об отношениях, вне зависимости от их длительности. Герои находят друг друга в тиндере, переписываются и договариваются встретиться.
  • 27.07.2021 - 20:23
    Меня сбивает с толку то, что, однажды отведав икры, мужчины могут переключиться на каракатицу. Аналогично происходит с современными зрителями. 5 причин считать ремейк сплетницы провальным и деградацией.
    Оригинальный сериал "Сплетница" был интересен, современен. Неудивительно, что фантазия у сценаристов иссякает и они хорошо забытое старое обновляют. Да только получается в это случае испоганить.
  • Если женщина - типичная домохозяйка и с мужа пылинки сдувает, то мужчина мечтает о роковой красотке, а если женщина стервозная карьеристка, то мужику подавай домашнюю клушу☹. И чего мужчинам надо? Сериал "Дыши со мной", как отличное средство от бессонницы
    Сериал "Дыши со мной" 2010 года, но посмотрела я его недавно. Которую ночь мучилась от бессонницы, щёлкала каналы по ТВ и наткнулась на эту мелодраму. Меня завлекли первые серии, сюжет развивался быстро, да и актёры здесь все неплохие. АКТЁРСКИЙ СОСТАВ хорош.
  • 13.08.2021 - 16:09
    🎸Пока цыганский Бандерас поёт перед богатеями в столичном ресторане, его брат 🕺, похожий на Влада Сташевского, уже строит планы на его коня 🐎 и невесту 👰🏽. История русской девушки, которая по стечению обстоятельств должна скрываться в таборе 💃.
    Помню как когда-то давно все только и говорили с восторгом про сериал "Кармелита", который всё не заканчивался годами(или его начинали крутить по новой). Я этой эйфории не разделяла и еле осилила пару серий - происходящее казалось пафосным, тягомотным и надуманным.