Опубликовано 22 Январь, 2017 - 15:15

Купила этот бронзатор в Золотом яблоке, по какой цене не помню, примерно 1300 рэ. Пользуюсь им уже несколько месяцев. Не пользовалась им летом, но ходила в солярий и смотрелся он достаточно красиво.

Вид спереди/сзади

Это второй мной бронзер в жизни и он выигрывает во всем, тот я скорее хотела отправить в мусорное ведро!)

Он очень матовый, это нравится многим. Текстура нежная, мелкого помола, не крошится и не сыпится. Цвет очень такой, смотришь - теплый, на самом деле не рыжий. Лично мне он не дает какой то эффект загара, он хорошо контурирует и подчёркивает лицо. Оно становится такое, какое и должно было быть! Однозначно он не для белоснежек, я не ходила в солярий уже прилично и днём, когда свет ну очень яркий и кожа белая - он всё таки малость рыжит. При приглушенном свете смотрится очень красиво, тепло.

Свотчи

Мне нравится в нем то, что его можно наслаивать или к примеру набрать в кисть, махнуть один раз и у вас уже будет красивая скула. Махнуть ещё несколько - уже вечерний вариант.

Он очень экономичен, так как пользуюсь им я - мне хватит его на долго.

Отдельно хочется сказать про упаковку - она очень красивая, но она картонная! Зе Балм любит делать такие коробочки. Очень быстро марается, я стараюсь аккуратно использовать бронзер, всегда сдуваю частички, чтобы они потом не размазывались по всей коробочке.

Фото на лице при дневном освещении:

Однозначно рекомендую данный продукт, очень достойный, цена абсолютно оправдана, да и не кусается!

Достоинства
  • Держится на лице весь день
  • Идеален для контурирования
  • Красиво подчеркивает скулы
  • Матовый
  • Экономичность
Недостатки
  • Не для белоснежек
Annyshka_dollрекомендует
Ещё не очень умею пользоваться бронзаторами, хайлайтерами и прочим. Но, на вас мне нравится как смотрится. Дизайн мне очень нравится
22.01.2017
Оттенок приятный Smile
На лице очень похож на Никс в оттенке Тауп. Очень его люблю.
На этот бронзер давно смотрю, но чет жалко денег, моя жабка душит меня Big smile
Но за что люблю The Balm, та за их потрясающее оформление. Иметь такую красоту в своей косметичке одно удовольствие Love