Опубликовано 31 Октябрь, 2021 - 20:38

Всем привет.

Сколько бы не выходило новинок. Замечаю, что порой тянет к старым фильмам, сериалам.
Многие сериалы вызывают ностальгию по 90м годам. Когда были популярны бразильские, аргентинские сериалы. Часто их пересматриваю.
Сегодня речь пойдет о сериале "Ты - моя жизнь."

Название: Ты - моя жизнь / Sos Mi Vida
Страна: Аргентина
Год: 2006
Серий: 230
Длина серии: 60минут.

🔆🔆Главный герой сериала Мартин Кесада. Светлоглазый, высокий блондин.

Ты - моя жизнь / Sos Mi Vida

Думаю, многие сразу его узнали. Но о нем чуть позже.
Мартин предприниматель, бизнесмен. Он богатый, успешный.
Ты - моя жизнь / Sos Mi Vida
Помимо этого он бывший автогонщик.
Ты - моя жизнь / Sos Mi Vida

У него девушка Констанца.
Ты - моя жизнь / Sos Mi Vida
Уверенная в себе, яркая. Они вместе достаточно давно. Но почему-то не торопятся заводить семью.
🔆🔆Помимо Мартина, главные события в сериале происходят и вокруг девушки по имени Эсперанса. Которую все называют Милашка.
Ты - моя жизнь / Sos Mi Vida

Думаю и её многие узнали. Невозможно не узнать.
Эсперанса в отличие от Мартина живет в бедном квартале.
Ты - моя жизнь / Sos Mi Vida

Она дружелюбная, милая девушка. У нее несколько подруг. Турчанка, Кимберли.
Ты - моя жизнь / Sos Mi Vida

🔆🔆Турчанка очень загадочная, необычная.
Ты - моя жизнь / Sos Mi Vida
Мечтает стать актрисой. Всегда выручает Милашку. Дает ей советы, поддерживает во всем. Живет с ней в одном квартале.
Но порой Эсперанса бывает и дерзкой. За ответом в карман не полезет. Занимается боксом.
Ты - моя жизнь / Sos Mi Vida

У нее есть любимый человек Кике. Они знакомы с детства. Он её менеджер по боксу.
Ты - моя жизнь / Sos Mi Vida

Со стороны Кике и Эсперанса совсем не подходят друг другу. Она более боевая, он же труслив. И к тому же Кике ведет себя совсем неадекватно. Что же такая яркая Эсперанса нашла в нем?! Возможно то, что они росли вместе. И между ними есть некая привычка.
🔆🔆У главных героев Мартина и Эсперанса разное окружение, разное общение. У каждого из них своя личная жизнь. Как же два разных персонажа могут пересечься?
Ты - моя жизнь / Sos Mi Vida

Ситуация меняется, когда Эсперанса устраивается на работу. Где работает Мартин.
К чему приведет их знакомство? Через что им придется пройти?!
Сможете узнать, посмотрев сериал.
🔆🔆О сериале, актерах.
В главных ролях Факундо Арана и Наталия Орейро.

Ты - моя жизнь / Sos Mi Vida
Думаю многие помнят их по сериалу "Дикий ангел". Нашумевший сериал. После него актеры получили грандиозную популярность. Я была очень удивлена, увидев их снова. Было интересно наблюдать за ними вновь. Эти актеры очень хорошо смотрятся. Между ними всегда яркие, искрение эмоции. Они действительно талантливые, харизматичные.
Ты - моя жизнь / Sos Mi Vida

Поведение Наталии Орейры особо не изменилось с прошлых сериалов. У неё было такое же знакомое поведение. Дерзость, безбашенность.
Ты - моя жизнь / Sos Mi Vida

Порой мне казалось, что я смотрю" Дикий ангел". Единственное, что у неё одежда была яркой, благодаря нее она казалась более женственной.
Ты - моя жизнь / Sos Mi Vida

А вот Факундо Арана удивил. Его образ был более спокойным, серьезным, взрослым, сдержанным.
Ты - моя жизнь / Sos Mi Vida

🔆🔆Были и другие знакомые актеры.
Марсело Маццарелло
. Тоже принимал участие в "Диком Ангеле."

Ты - моя жизнь / Sos Mi Vida

🔆🔆Как я уже говорила, сериал мне немного напомнил "Дикий ангел". Хоть он не такой популярный. Вокруг него не было такого ажиотажа. Возможно многие даже не знакомы с ним до сих пор. Сюжеты у этих сериалов разные, но есть и сходство.
Во-первых, опять в сериале вторые "имена". Здесь Милашка. В "Диком ангеле" у главной героини тоже было несколько "имен".
Во вторых, забавные, смешные моменты. Хоть это неплохо. Но довольно знакомо.
🔆🔆Итог.
Многие привыкли, что в сериалах всегда присутствуют сцены интриг, ссор, романтики. Но здесь помимо всего этого, присутствуют забавные моменты. Так сериал смотрится легко. Хоть серий достаточно много, но время с сериалом летит незаметно. С одной стороны ты переживаешь за героев сериала, с другой стороны хоть можешь посмеяться над забавными ситуациями.
Ты - моя жизнь / Sos Mi Vida

Порадовала хорошая музыка, танцы.
Ты - моя жизнь / Sos Mi Vida

🔆🔆Мне было приятно вновь посмотреть забытый сериал, и вспомнить любимых актеров.
Если вы поклонники "Дикого ангела", то думаю сериал вам понравится.
На этом пока всё. Всем спасибо за внимание.

🌟⭐Другие сериалы.🌟⭐

Дикий ангел.

Клон.

Цыганская кровь.

Достоинства
  • Красивые главные герои
  • Романтика
  • Хорошая музыка
  • Юмор
Недостатки
  • Для кого- то слишком много серий
Emma Mirрекомендует
31.10.2021
Интересненько. Помню их в "Диком ангеле". Милая парочка))
31.10.2021
Да, милые) ☺
Ностальгия )
Да))
имени Эсперанса. Которую все называют Милашка.
как и в Диком Ангеле, там ее тоже называли Милашкой. Прочла отзыв, и понимаю, что в принципе, концепция сериала не особо отличается от Дикого ангела.
это кстати, даже по фото заметно, тот же взгляд, та же мимика Big smile
А сколько серий/сезонов в сериале?
Сходство есть) 1 сезон. 230 серий😁😁
Ого, как много Big smile меня не хватит на столько Big smile
01.11.2021
Раньше просмотр сериала был рассчитан на год и более😁😁😂Мы обладали железным терпением)
Это точно, я бежала со школы, чтобы посмотреть Дикий Ангел Big smile я готова была в 5 утра встать, чтобы посмотреть)) но мне тогда и было в 1998 году 8 лет Big smile сейчас я просто усну на первой же серии наверное Big smile хотя было бы наверное забавно и интересно пересмотреть именно Дикий Ангел, сравнить свои впечатления спустя 20 лет Big smile
01.11.2021
Что самое интересное, раньше не замечала многих деталей. Смотрела как на интересную картинку😁Сейчас уже спустя более 20 лет понимаю что к чему. ☺
  • 17.06.2016 - 22:52
    Я бы побила тапком такого другана
    В этом сериале всего лишь один сезон, дальше его продлевать не стали. По-моему, правильно сделали. Самый лучший чувак в сериале:Так выглядел Эндрю Скотт в 27 лет. Все эти кадры - из сериала.
  • 13.07.2021 - 19:23
    Сериал "Younger" в русской интерпретации. Числа решают все или как начать новую жизнь в 42 года.
    Привет всем любителям кино и сериалов За готовкой я люблю включить на фоне какой-нибудь новый фильм или даже сериал, чтобы не было так скучно и грустно в тишине. В этот раз YouTube предложил мне посмотреть мини-сериал "Новая жизнь Маши Соленовой".
  • 03.06.2018 - 14:04
    "Моя жизнь"! Мелодрама от Алексея Луканева. Путь к мечте... Кому стоит посмотреть?
    Здравствуйте!   Фильм «Моя жизнь» режиссёра Алексея Луканева вышел в прокат 31 мая 2018г.   Фильм повествует о судьбе талантливого мальчика Серёжи , который вопреки всем превратностям судьбы идёт к своей мечте.   Это далеко не первый фильм на подобную тематику.
  • 14.03.2018 - 19:36
    √ МИСТИЧЕСКАЯ ДОРАМА с шикарными диалогами, великолепными актёрами и убойным юмором ~|~|~|~|~ Настоящее лекарство от весенней депрессии ~•°•~•°•~•°•~
    Первая в моём списке просмотров дорама которой я смело поставила 5 звёзд Остальные тоже были очень хороши, но удерживать зрителей все 16-20 серий, не всем удавалось. "Повелитель солнца"- убила наповал с первых же серий и не оставляла до последней.
  • 03.01.2016 - 18:51
    Несмотря на то, что жизнь у нас всего одна, ее можно начать с чистого листа.
    В поисках очередного свеженького сериала обнаружила "Жизнь только начинается". Премьера состоялась 29 декабря 2015, - сериал совсем новый, и всего три часа общего просмотра. Позиционируется как комедия, хотя на деле оказался мелодрамой с прекрасным легким юмором.
  • 25.03.2017 - 20:46
    Третья жизнь оказалась самой настоящей
    Мини-сериал "Третья жизнь Дарьи Кирилловны" относительно недавно прошёл по центральному телевидению. Мне думается, что несмотря на наличие не самых оригинальных моментов, любителям мелодраматических историй сериал может понравиться и возможно даже очень.
  • 28.03.2018 - 15:23
    Сериал "Одна жизнь на двоих": семейная сага, жизнь нескольких поколений, сплетение нитей судьбы. Надежды, разочарования, жизненные удары и радости
    Похоже, центральные каналы решили бежать наперегонки в шахматном порядке)) На России-1 сначала прогремела Кровавая барыня , потом мыльная нудятина Осколки , теперь вот снова серьезный фильм-сериал Одна жизнь на двоих.
  • 31.08.2011 - 18:41
    Интересно, несколько наивно, но вполне можно смотреть
    В общем-то нормальный мелодраматический и несколько комедийный сериал про женщину средних лет. Она трудоголик, очень хороший филолог, её, естественно, не везет в личной жизни. Тут еще с работы сокращают, казалось жизнь кончена, но неугомонный сын дает объявление по поиску работы в Интернет.
  • 25.07.2012 - 11:55
    Мелодрама с комедией, типичный женский сериал
    Сериал характеризует, в общем-то, стандартный поход к сюжету, отличающийся несколько навязшим в зубах перепевом проблем современной женщины в нашем капиталистическом индустриализированном обществе. Вроде и извечно женских ценностей хочется, типа любимого, семьи и детей, но и карьеры тоже хочется.
  • 10.11.2021 - 10:27
    Чем отличаются наши СИЗО и Американская тюрьма? Основано на реале. Тюрьма это ад на земле.Попасть туда-значит уже не выйти прежней. Приключения Пайпер в тюряге.Влюбилась ли Я в Алекс?Оранжевый - хит сезона - много драк, расовый вопрос и лесбийские утехи.
    Привет! Кальмар кальмаром, а старые добрые выяснения отношений в женской тюрьме это святое. Я тут недавно заболела, валялась долго дома в постеле и что вы думаете? Я выучила Английский? нет) я посмотрела все сезоны сериала "Оранжевый хит сезона" и очень его рекомендую!
  • 25.11.2021 - 22:15
    50 оттенков секса в Алтуфьево, неприкрытая пропаганда наркотиков, сортирный юмор и прочее мракобесие в "семейном" сериале
    Приветствую! Я вот вообще не поклонник российских сериалов, особенно тнтшных. Но, в свое время смотрела универ. В принципе, многочисленные продолжения сериала Универ остались ещё более-менее норм, а из идеи сделать сериал про семью двух персонажей - Саши и Тани вышла какая-то компостная яма, в…
  • 20.09.2021 - 12:50
    Фильм, который сломал психику актрисы😡 Сливочное масло, вместо интимной смазки и изнасилование на съёмках ради искусства...
    Недавно разбирала старые журналы и в одном из них нашла это жуткое интервью главной актрисы Марии Шнайдер. Оказывается страстной любовной киноистории, которой восхищается весь мир попросту не было.
  • Комедийный фильм смешной, Очень милый, озорной. Фильм о дружбе, доброте, О сердечной теплоте.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Увидев рекламу по телевизору, я не собиралась смотреть этот сериал изначально. Мне не нравится, когда унижают или насмехаются над людьми, особенно, над их недостатками.
  • 24.11.2021 - 12:05
    Очень жаль, что этот сериал по названию и сюжетам ассоциируется с Пушкиным, и со сказками ✨ Сериал очень отдаленно и по мотивам, но все равно очень специфический 😳 и да - детям это смотреть не желательно, как и некоторым подросткам (+ скриншоты)
    Сюжет сериала "Сказки Пушкина. Для взрослых": Сейчас сложно найти человека, который бы не знал, кто такой Пушкин. Вот и создатели сериала решили хайпонуть на великой фамилии, надергали сюжетов, извращенно перекроили и сюжеты, и персонажей на современный лад - и вышла яркая и веселая дичь.
  • 07.09.2021 - 23:42
    Можно вывезти девушку из деревни, но вывести деревню из девушки - никогда.
    Ну, вот и я посмотрела новую "Золушку". Не знаю по какой причине, но фильм уже доступен в интернете в довольно приличном качестве. Народ плюется от песен и плясок, от Билли Портера, от идей феминизма, гуманизма, гендерного равенства и иже с ними... А меня тошнит от других причин. Их ДВЕ.
  • 12.09.2021 - 15:40
    Истинная красота. Но можно ли заметить внутреннюю красоту без внешней? Из дурнушки в разбивательницу мужских сердец. Спасибо косметосу!
    Здравствуйте, дорогие читатели и любители кино! Я пока продолжаю с большим удовольствием знакомиться с корейскими дорамами. После просмотра ярких криминальных сериалов мне захотелось чего то романтичного.
  • Убойный юмор, много секса, крови 🩸, вампиров🧛‍♀️, шикарный актёрский состав. Это достойный похвалы российский сериал👍.
    Привет всем заглянувшим! Неоднократно я говорила, что не являюсь фанатом сериалов - не важно каких, но и у меня есть любимчики. Чаще в последнее время предпочитаю включить фильм в свободное время. Этот сериал снова порекомендовал мне посмотреть муж.
  • 28.09.2021 - 18:28
    Милая, легкая романтичная дорамка для поднятия настроения
    Всем привет!   После того как посмотрела триллер Игра в кальмара, захотелось что-то легкое, романтичное, приятное для просмотра. Без крови и без слез, с милыми героями, комедийными моментами. И как кстати в моих закладках оказалась дорамка Что случилось с секретарем Ким.
  • 26.10.2021 - 21:20
    Актриса отчасти повторила судьбу своей героини. Лучше бы ты Жади выбрала Саида, говорили все в 2004. Смотрела в 19, пересматривала все оставшиеся годы мгновениями
    Привет!!!   Никогда не понимала людей, которые пишут на старые фильмы или сериалы, а потом как поняла! Их же до сих пор смотрят, решают - смотреть или нет, читают впечатления после просмотра. Третий вариант мой, я редко читаю обзоры до просмотра, особенно такие подробные, как пишут на Айрекомменде.