• 17.06.2016 - 22:52
    Я бы побила тапком такого другана
    В этом сериале всего лишь один сезон, дальше его продлевать не стали. По-моему, правильно сделали. Самый лучший чувак в сериале:Так выглядел Эндрю Скотт в 27 лет. Все эти кадры - из сериала.
  • 13.07.2021 - 19:23
    Сериал "Younger" в русской интерпретации. Числа решают все или как начать новую жизнь в 42 года.
    Привет всем любителям кино и сериалов За готовкой я люблю включить на фоне какой-нибудь новый фильм или даже сериал, чтобы не было так скучно и грустно в тишине. В этот раз YouTube предложил мне посмотреть мини-сериал "Новая жизнь Маши Соленовой".
  • 03.06.2018 - 14:04
    "Моя жизнь"! Мелодрама от Алексея Луканева. Путь к мечте... Кому стоит посмотреть?
    Здравствуйте!   Фильм «Моя жизнь» режиссёра Алексея Луканева вышел в прокат 31 мая 2018г.   Фильм повествует о судьбе талантливого мальчика Серёжи , который вопреки всем превратностям судьбы идёт к своей мечте.   Это далеко не первый фильм на подобную тематику.
  • 14.03.2018 - 19:36
    √ МИСТИЧЕСКАЯ ДОРАМА с шикарными диалогами, великолепными актёрами и убойным юмором ~|~|~|~|~ Настоящее лекарство от весенней депрессии ~•°•~•°•~•°•~
    Первая в моём списке просмотров дорама которой я смело поставила 5 звёзд Остальные тоже были очень хороши, но удерживать зрителей все 16-20 серий, не всем удавалось. "Повелитель солнца"- убила наповал с первых же серий и не оставляла до последней.
  • 03.01.2016 - 18:51
    Несмотря на то, что жизнь у нас всего одна, ее можно начать с чистого листа.
    В поисках очередного свеженького сериала обнаружила "Жизнь только начинается". Премьера состоялась 29 декабря 2015, - сериал совсем новый, и всего три часа общего просмотра. Позиционируется как комедия, хотя на деле оказался мелодрамой с прекрасным легким юмором.
  • 25.03.2017 - 20:46
    Третья жизнь оказалась самой настоящей
    Мини-сериал "Третья жизнь Дарьи Кирилловны" относительно недавно прошёл по центральному телевидению. Мне думается, что несмотря на наличие не самых оригинальных моментов, любителям мелодраматических историй сериал может понравиться и возможно даже очень.
  • 28.03.2018 - 15:23
    Сериал "Одна жизнь на двоих": семейная сага, жизнь нескольких поколений, сплетение нитей судьбы. Надежды, разочарования, жизненные удары и радости
    Похоже, центральные каналы решили бежать наперегонки в шахматном порядке)) На России-1 сначала прогремела Кровавая барыня , потом мыльная нудятина Осколки , теперь вот снова серьезный фильм-сериал Одна жизнь на двоих.
  • 23.07.2015 - 08:32
    Евгений Дятлов-смотреть всем поклонникам актера! Сериал-короткий. Актеры-чудесные. Сюжет-местами наивный.
    Сюжет фильма достаточно банален. Начало повествует о нелегкой судьбе не очень молодой женщины.   Евгений Дятлов зрителю более известен по сериалу про ментов. В фильме "Салями" у него несколько новое амплуа.
  • 25.07.2012 - 11:55
    Мелодрама с комедией, типичный женский сериал
    Сериал характеризует, в общем-то, стандартный поход к сюжету, отличающийся несколько навязшим в зубах перепевом проблем современной женщины в нашем капиталистическом индустриализированном обществе. Вроде и извечно женских ценностей хочется, типа любимого, семьи и детей, но и карьеры тоже хочется.
  • Как за один год потерять друзей, заработать нервный срыв и довести себя до суицидальных мыслей. Книга про то, как беспорядочное чтение поп - психологии может навредить
    Добрый день, дорогой читатель! На эту книгу я натолкнулась в "Фикс Прайсе". Заголовок этой книги буквально приковал мое внимание, заставил приобрести томик и приступить к чтению немедленно... Теперь же, я даже толком не знаю, ругать ли книгу или хвалить.
  • 27.06.2022 - 21:22
    Почему Серкан не должен был влюбиться в Эду?💔 Не «Постучись в мою дверь», а «Выйди нафиг отсюда»😝 Слащавый и неправдоподобный сериал, моё мнение.
    Ох, как же тяжко жить, когда из каждого угла кто нибудь восторженно пищит «Серкан и Эда! Эда и Серкан!» В Тик Токе и Инстаграме, публика круглосуточно выкладывает счастливые лица этой пары и восхищается лапочками.
  • Польза, которой я никак не ожидала.
    Не уверена, что остались еще в России-Матушке люди не смотревшие это творение кинематографа, или хотя бы не слышащие о нём. Ещё бы,он ведь по не менее известному телеканалу ТНТ, идет практически круглосуточно. Видимо показывать больше нечего, но не в этом суть.
  • 25.11.2022 - 08:54
    ▪️ Новинка 2022 года ▪️ Что будет, если вместо сестры в качестве жены выберут тебя, а в первую брачную ночь познакомят с любовницей? ▪️ Первый сериал после "Постучись в мою дверь", который смог зацепить с первой серии ▪️
    Доброго времени суток, дорогие читатели и гости! Я обожаю смотреть турецкие сериалы. Моя любовь к ним началась с небезызвестного "Великолепного века", а продолжилась уже сериалами, действия которых происходят в современности. Однажды подруга посоветовала мне новый сериал "Зимородок".
  • 30.10.2022 - 16:49
    [МНОГО СКРИНОВ] Одна из самых запоминающихся картин. Турки о патриотизме в красивых декорациях начала XX века..
    "Benim vatanım sensin". Сегодня хочу поделиться впечатлениями об одном из самых громких и масштабных сериалах TurkDizi последних лет. Сразу оговорюсь, что в данном отзыве речь пойдет только о 1 сезоне, т.к.
  • 14.06.2022 - 02:48
    *Никакой оральной агрессии* просят создатели фильма, показывая мастурбацию, фаллосы и мужское ссанье. Гы-гы говорю я, оборжаться можно от вашего юмора для деградантов
    Сериал "Два холма" - комедийная антиутопия от сервиса Старт. Первый сезон насчитывает 13 серий, из которых то ли 8, то ли 9 уже вышли. Посмотрела 4, больше не смогла, потому что мои вкусы не настолько специфичны, чтоб давиться этим мусором.
  • Когда твой брат стал религиозным фанатиком, а ты сама - девушка, вынужденная торчать в глуши, все, что остаётся - замутить с подружкой, у которой сестра умерла от анорексии, а отец изменяет матери с секретаршей. Простенький фильмец с неожиданным финалом
    Всем привет)) Ещё в самом начале июня я попробовала начать смотреть этот фильм, но в итоге отвлеклась и поставила на паузу сие творение, после чего вернулась к нему только сейчас, в конце июля. Фильм я полностью посмотрела и готова, наконец, поделиться впечатлениями.
  • 06.11.2022 - 16:43
    "Меня изнасиловали 28 лет назад, тогда мне было 9 лет". Как изменилась жизнь мальчика в маленьком провинциальном городке, когда об этом узнали все. Фильм о человеческой жестокости и искалеченных детских судьбах.
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу поделиться впечатлением от просмотра детективного сериала о пропавших мальчиках. Время потрачено не зря, сериал вызвал бурю эмоций и переживаний. Ранее я уже смотрела проекты от сценариста Олега Маловичко и они меня тоже "цепляли".
  • Ты из какого модельного агентства?» — «Я из Ростова» ✨ Они не модели. На них просто хорошо сидят купальники✨ Печальная повесть о экскортницах- неудачницах.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о фильме, который смотрела достаточно давно, а пересмотреть получилось только недавно. Речь пойдет о фильме 2017 года, да он староват.
  • 04.12.2022 - 15:20
    Выбритый затылок ради идеальных кос. 🌚341,2 миллионов часов просмотров за неделю. Самый популярный сериал этой зимы. "Уэнсдей" отзыв без спойлеров.
    Приветствую!)   23 ноября 2022 вышел американский сериал "Уэнсдей". Он о своенравной 15-ти летней Уэнсдей, которую родители перевели в Nevermore - академию для изгоев. Девочка хотела сбежать, но случился ряд интересных событий, после чего Уэнсдей захотела остаться и найти ответы.