Опубликовано 15 Август, 2016 - 09:35

Привет-привет! Наши смартфоны сейчас всегда на виду, но вот чехлы для них (особенно на непопулярные модели) найти сложно, а уж тем более необычные. На Али я уже пару чехлов заказывала – качество было так себе, поэтому решила приобрести что-то подороже. Магазин [ссылка] был на первой позиции в выдаче, поэтому мой заказ не заставил себя долго ждать : )

О магазине Айок

Сервис позиционирует себя как конструктор подарков, но ведущим направлением все-таки является дизайн чехлов для смартфонов и планшетов.

Оформление интернет-магазина Айок

Навигация по сайту простая – либо вы выбираете модель телефона и уже готовые чехлы к нему, либо создаете чехол самостоятельно.

чехол Lenovo S960 iok

Что можно заказать в магазине Айок

Печать на таких товарах, как:

Доставка и оплата

Доставка 0 грн. или 50 грн.

1. После предоплаты на карту ПриватБанка или электронными деньгами (Webmoney, Яндекс Деньги, Qiwi) мы доставим ваш чехол совершенно бесплатно.
  2. Доставка наложенным платежом с помощью Новой Почты - 50 грн. Мы доставляем ваш персональный чехол на отделение Новой Почты, вы проверяете и оплачиваете заказ.

Доставка всего 1-2 дня

После согласования вашего дизайна чехла для телефона, мы доставим ваш за заказ в течении 1-2 дней. Отправляем посылки в большинстве случаев Новой Почтой. Но, если в вашем городе, поселке нет отделения Новой Почты, отправим любым для вас удобным способом.

Мой заказ

Честно сказать, над выбором картинки для чехла я думала несколько часов была бы я богачкой-заказала бы сразу штук 10 чехлов

Муж подсказал интересный вариант – выбрать картину известного художника. Решено! Чехол для моего Lenovo будет украшать картина Мунка «Крик».

Модель моего смартфона Lenovo S960 – для него в магазине Айок предложили изготовить силиконовый чехол, чему я была несказанно рада – с предыдущими пластиковыми как-то не сложилось.

Стоимость бампера 239 грн.

Форма для подачи заявки на чехол выглядит так

чехол Lenovo S960 iok

В течение часа мне на почту пришло сообщение от менеджера Айок, в котором мне показали, как будет выглядить будущий чехол. Сказать, что я была поражена – это ничего не сказать! Изображение «село» на бампер именно так, как я бы того хотела!)

Если же вы хотите создать чехол с картинкой самостоятельно, то работать вы будете вот в таком редакторе

Заказ пришел ко мне через два дня после оплаты.

чехол Lenovo S960 iok

Внутри конверта находился не только чехол, но и визитка магазина Айок, а также визитки магазинов-партнеров, а визитки-то непростые - дарят мне скидки для будущих покупок : )

чехол Lenovo S960 iok

Теперь взглянем на мой новый чехол

чехол Lenovo S960 iok
Не правда ли он идеален?

Отверстия для клавиш громкости, зарядного устройства, кнопки блокировки, сим-карты и камеры выполнены аккуратно и расположены строго в тех местах, где и должны быть.

Дополнительный плюс чехла в специальных пупырышках по бокам - из руки не выскользнет уж наверняка!)

чехол Lenovo S960 iok

Материал чехла в меру мегкий - его легко надеть, но сидит он надежно.

В руке лежит прекрасно, а пупырышки успевают сделать легкий массаж, бггг

Мои впечатления от магазина Айок

1. Возможность воплотить в жизнь свои мечты! Вроде звучит банально, но это действительно так! Сейчас модно выделяться, а я стараюсь следить за трендами : )

2. Отдельная благодарность персоналу магазина - отвечают быстро, все детали перед отправкой уточняют и только после вашего одобрения создают и отправляют заказ.

3. Этот магазин дает возможность создавать уникальные и прикольные подарки!

4. Оплата и доставка с помощью ведущих платежных систем и транспортных компаний.

5. Быстрая доставка.

6. Высокое качество работы - рисунок на чехле без размытостей, непропечатанностей и прочего.

Вердикт

Я просто обязана рекомендовать вам магазин АйОк! Персонализируйте свой смартфон! Долой скучные однотонные чехлы!

____________________________________________________________________________

Если вы незарегистрированный пользователь сайта введите в поисковой строке "магазин айок" - нужный магазин будет на первой позиции Wink

____________________________________________________________________________

Меня зовут Алина, ко мне "на ты".

Спасибо за внимание в моему отзыву!

Подписывайтесь, чтобы не пропустить мои новые отзывы!

Достоинства
  • + добропорядочность продавцов
  • + индивидуальный дизайн
  • + оперативность в доставке
Рори Гилморрекомендует
15.08.2016
Пойду-ка и я сделаю заказ.
15.08.2016
Ничего сколько интересного там можно выбрать Smile
какой у Вас чехол оригинальный Big smile
Классный чехольчик))
У нас в городе есть подобный сервис, я мужу делала толстовку с надписью) В следующий раз чехол подарю Big smile
15.08.2016
вот это да, очень оригинально и атмосферно получилось, интересная идея - не бабочки/цветочки, а известную вещь перенести на бампер!
интересный ИМ, загляну туда
15.08.2016
Крутой чехол получился - качество окрашивания выше всяких похвал!
15.08.2016
Спасибо за интересный отзыв! А я вот на свою соньку никак не могу найти подходящий чехол, так что приходится таскать без него Smile
прикольный чехол)
15.08.2016
Мне очень понравился еще чехол на подушку с бабочками)
15.08.2016
прикольный сайт! Заинтересовали))) Первый раз вижу) классный шедевр от Мунка)
26.08.2016
Клевый такой чехол получился Love