• Прежде чем вы начнете читать отзыв, хочу пояснить, что в скобочках указано имя актера, который сыграл персонажа, упомянутого вне скобок. Эта школьная история повествует об учителе Кашиваги Шюджи (Харума Миура), который провёл ночь с девушкой по имени Саэки Хикари (Эми Такеи), будучи помолвленным.
  • 07.04.2018
    Жизнь учителя Кашиваги Шюджи была наполнена сплошь положительными эмоциями. Предстоящая свадьба с любимой девушкой, работа, которую он обожает, и ученики, которые не чают в нем души. И вот наступило такое долгожданное время - начало учебного года.
  • 17.02.2017 - 16:54
    Планировалась хорошая мелодрама. Но не всем планам суждено осуществиться + фото (как же без них)
    Привет всем. Я, наконец, возобновила просмотр турецких сериалов. И решила не пересматривать старые, а взялась за новинки 2017 года. И первое, что мне бросилось в глаза - это сериал "Буря внутри меня" (дальше по тексту для удобства "БВМ").
  • 02.12.2018 - 19:18
    "Моя родина - это ты". Отличный и захватывающий турецкий сериал. История об оккупации Измира и приключениях турецкого Штирлица Джавдета.
    На этот сериал я наткнулась случайно в группе увидела подборку с парой "ХиЛеон", нашла название сериала, вбила в поисковике и начала смотреть. Я искала месяца два сериал, что был интересный, захватывающий, не отпускал при просмотре с отличными актерами и химичной парой.
  • 25.02.2014 - 11:38
    Обалденный турецкий сериал «Между небом и землей»
    Недавно я для себя открыла очередной интересный турецкий сериал «Между небом и землей». Смотрю его по второму кругу.   Что меня в нем привлекло? Интересный и жизненный сюжет, красивые артисты. Интересно, что артистки, играющие главные роли были победительницами конкурса красоты в Турции.
  • Захватывающая история любви охранника царской армии,сына богатого турецкого эмира и русской дворянки,вынужденной укрыться в Стамбуле от Революции в родной стране.Новый турецкий сериал о любви.
    Добрый день))) Включила сегодня на Домашнем свой любимый "Жестокий романс" с Ларисой Гузеевой в главной роли.Смотрю-анонсы сулят громкий финал "Великолепного века"и не менее громкую премьеру нового турецкого сериала "Курт Сеит и Шура".Летом я уже имела честь посмотреть первый сезон,волей неволей…
  • Сериал ВЗГЛЯД ИЗ ВЕЧНОСТИ 2014 по мотивам романа Александры Марининой - кошмарное впечатление от увиденного..Зачем нужно было испоганить знаменитую трилогию этого замечательного автора? Обычная сопливая мелодрама против романа с глубоким смыслом (скрины)
    Пока на Первом канале кипят страсти по Ляле и ее семье (сериал Долгий путь домой ) на России-1 тоже премьера. Сегодня нам начинают показывать 8 серийный сериал Взгляд из вечностипо мотивам одноименной трилогии Александры Марининой.
  • 12.05.2015 - 14:25
    "Две буквы в фамилиях, которые изменили жизни двух семей!" или давайте обсудим один из самых рейтинговых сериал Турции (+скрины, куда ж без них)
    Горячо приветствую, читающих) Кто о чем, а я все критикую турецкие сериалы. Правда, на этот раз мой отзыв не будет столь радужным, как отзыв о сериале В ОС .Турки , в принципе, хорошо снимают сериалы.
  • 09.10.2015 - 22:36
    Матронушка всегда рядом с нами...
    Отличный сериал, который появился недавно. Точнее сам сериал довольно обыденный. События, которые разворачиваются по ходу действия, житейские, как и обстановка... да и сами герои... А вот Матронушка сделана просто потрясающе. Она очень похожа на фото реальной Матроны.
  • 15.01.2016 - 22:43
    Второй раз нарушу свой принцип: не писать отзыв ДО окончания сериала..! Новинка - 2016 года. Этот сериал будет держать Вас в тонусе от начала и до конца серии!
    Здравствуйте, мои читатели! Я всегда очень не любила, когда авторы пишут отзывы на фильмысериалы, не досмотрев его до конца. Но вот уже второй раз, делаю так сама.Посмотрев 4 серии нового сериала "Время дочерей", я просто не могу не рассказать о нем.
  • 29.02.2016 - 16:30
    История одной британской семьи
    На сериал "Иерихон" наткнулась совершенно случайно. Фильм новый, увидел свет только в 2016 году и многие о нем еще ничего не слышали.   Но в интернете уже есть все восемь серий, которые я с удовольствием посмотрела.
  • 22.07.2021 - 07:25
    🔞В новой "Сплетнице" нет шарма, харизмы и шикарных нарядов👗А еще нет Блэр и Сирены, зато есть 2 сестры-мулатки, раскрытая в самом начале интрига и толпа ничем не запоминающихся персонажей 😭 Исковерканная классика моды и стиля, а не перезапуск (+скрины)
    Мне очень нравилась оригинальная "Сплетница" - так что пропустить ее перезапуск я не могла. Перезапуск "Зачарованных" я уже видела, теперь интересно было, что же со "Сплетницей" сотворят)) Сюжет нового сериала о "Сплетнице" банальный...
  • Портрет советской страны в истории дружбы и вражды двух женщин. Одна из самых популярных мелодрам нулевых.
    Подумать только! Сериалу уже почти 20 лет, но его ещё транслируют, пускают в эфир, пусть и не на главных каналах страны. Для того времени сериал вполне достойный. Он был чуть ли не первым таким, о простых советских людях глазами современности.
  • 11.05.2021 - 18:16
  • 12.05.2021 - 14:42
    Красивый сериал о вечной любви! Только была ли она? "Великолепный век" - фильм, который я смотрела три года!
    Здравствуйте! Для меня "Великолепный век" стал самым длительным фильмом, который я смотрела в жизни - ушло на него у меня почти три года. Первую серию этого сериала я посмотрела будучи беременной.
  • 09.07.2021 - 16:06
    Запретный плод сладок или Богатые тоже плачут
    Турецкие сериалы стремительно вошли в мою жизнь. Как оказалось, это один из замечательных способов отключить реальность и полностью погрузиться в страсти, интриги и умопомрачительно закрученный сюжет.   Сериал «Запретная любовь» я посмотрела дважды.
  • 26.04.2021 - 10:08
    О том, как я посмотрела фильм про минимализм, и он не помог мне отказаться от лишних покупок. Дурацкое модное течение, которое в российских реалиях выглядит надуманным.
    Приветствую, друзья. О фильме "Минимализм", произведенном на свет компанией Нетфликс, я узнала на айреке. Автор писала, что фильм помог ей осознать ранее не осознанные истины и избавиться от шопоголизма. "Ого", - подумала я. "Вызов принят". Фильм был снят в 2015 году.
  • 22.06.2021 - 09:26
    Сценаристы этого сериала насмотрелись фильма "Заложница", иначе как объяснить сюжет? Любовь против судьбы - слащаво, шаблонно, тошнотворно
    Добрый день! Хочу поделиться своим мнением о турецком сериале "Любовь против судьбы", который смотрели я и свекровь, а сейчас служит мне фоном во время готовки. Название : Любовь против судьбы Год релиза: Страна: Турция   О чем сериал?
  • 03.07.2021 - 20:28
    Могли бы вы влюбиться в своего садиста, похитителя-мучителя? А тайки с легкостью. Один из немногих лакорнов с адекватной самодостаточной героиней. Безумная месть, любовь и страсти. Дикость для нашего менталитета, но тайцы такое любят.
    Если судить по темам тайских сериалов, то они народ злопамятный и мстительный. То ли жара на них так действует, но факт остается фактом.   На тайские сериалы несмотря на дичь подсаживаешься как на семечки и пытаешься найти хоть какое-то здравое зерно.
  • 29.06.2021 - 18:59
    Чувство, словно на меня ведро помоев вылили. Ну какая же мерзкая главная героиня..
    Время и место действия США, 1980-е годы. Шейла обычная домохозяйка, которая никогда не показывает свое настоящее лицо. Она ведет себя как хорошая девочка, помогает мужу, ухаживает за ребенком, но внутри у неё.. помойка из несбывшихся надежд.
  • 13.05.2021 - 23:18
    Некоторые называют бедную девочку "Павликом Морозовым", а мне ее искренне жаль. Когда женщина бегает за жалким подобием мужчины, а страдают дети. Великолепная игра юной актрисы заставит лить слезы литрами.
    Добрый день! Я вообще не люблю смотреть сериалы, так как это долго, нудно, медленно. А турецкие сериалы подавно, не люблю тысячи раз обмусоленную тему любви в восточном варианте.