Опубликовано 7 Июнь, 2017 - 00:44

Всем привет!) Любителям "вкусной" косметики посвещается...

Не так давно,в очередной раз я зашла в ORGANIC SHOP...

"Спустя 5 минут полки были пусты,между прилавками носилось перекати-поле,все разбежались,ибо гость к ним зашел нежданный. Порушил он все,не восстановишь теперь и за десятки лет!" ШУТКА! Smile На самом деле,в ORGANIC SHOP всегда тебе рады,всегда помогут,посоветуют и обязательно будут ждать ещё.

Так вот...Зашла я туда,и вот все мне нужно! И вот эта баночка,и вон та,и эта тоже. Не важно,что этот товар еще не вытащили из общей коробки и что он вообще на складе. Беру всё!

Это была предыстория,теперь серьезно о продукте дня.

Итак,мусс для тела "Бурбонская ваниль" от ORGANIC SHOP.

Упаковка: огромная банка крема. Вот честно,ну почему так не эстетично?! Ведь такой мусс...Он не заслужил такого обращения! Баночка прозрачная, чёрная крышка прилегает плотно. Открывать удобно,маникюр еще поврежден не был при этом действии.Негигиенично,конечно,постоянно лезть в общую тару за небольшим количеством мусса. Да и дозировать тоже неудобно. Я как бы края вижу,но всё же...И большая она,кстати. Вообщем,за тару минус.

Консистенция: очень нежная,мягкая. Не жидкая,но и не плотная. Не течет как лосьон,но и до крема далековат. Действительно,мусс. Очень хорошо распределяется на коже,впитывается быстро. Буквально,через минуту-две его уже нет. Следов не оставляет. Когда-то надела после него чёрную футболку,никаких пятен на ней после не обнаружила.

Способ применения:

Нанести на чистую сухую кожу легкими массирующими движениями.

Аромат: бесподобен! Если честно,ванилью здесь и не пахнет. Очень свежий,легкий аромат. На лето - просто находка! Сейчас,в пору жарких деньков ага,конечно,где вы их видели? носить на себе тяжелую вуаль дорогих духов не очень-то и хочется. Лучше выбрать что-нибудь,что будет освежать не только мысли,но и тело Smile

На коже держится довольно долго,часа 3-4 точно. Мне,кажется,что для мусса,который даже не ставит это в свои обязанности - очень приятный бонус.

Экономичность: мусс очень экономный. Нужно совсем немного,чтобы увлажнить кожу. Пользуюсь около месяца и истратила только то,что было на крышечке. К самой баночке еще не прикасалась.

Результат от использования: очень довольна! Кожа мягкая на ощупь,бархатистая,увлаженная и напитанная. Шелушинки с зимы-весны уходят прочь. Да здравствует здоровая кожа!

Aqua with infusion of extracts: Vanilla Planifolia Seed Extract (ораничсекий экстракт ванили), Cycnoches Cooperi Extract (экстракт орхидеи), Camelia Sinensis Leaf Extract (оранический экстракт белого чая), Olea Europea Fruit Oil (масло оливы), Organic Rosa Canina Fruit Oil (ораническое масло шиповника), Sorbitol, Isopropyl palmitate, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Sodium Stearoyl Glutamate, Xantan Gum, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Iron Oxides.

Специально выделила органические вещества в составе.

Ну а теперь проверим состав на натуральность!

Проверка состава:

Результаты поражают! Ни одного опасного компонента! Действительно,organic Smile

Производитель о товаре:

Восхитительно нежный мусс для тела на основе органического экстракта ванили и желтой орхидеи, моментально увлажняет кожу, придавая ей мягкость, упругость и здоровое сияние.

Цена: 307 рублей.

Место покупки: фирменный магазин Organic Shop (г.Воронеж).

Производитель: Россия.

Итоги:

Плюсы:

✔ Натуральный состав;

✔ Приятный аромат,который остается на коже надолго;

✔ Увлажняет и питает кожу;

✔ Экономичный расход;

✔ Быстро впитывается,не пачкает одежду.

Минусы:

✘ Негигиеничная упаковка;

✘ Цена высоковата.

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Отличный мусс для тела,который идеально подходит на лето,да еще и с натуральным составом!

Рекомендую!

С вами была Настя Летучая. Заходите ко мне на страничку,я всегда рада гостям! Smile

До скорых встреч!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая консистенция
  • Увлажняет
  • Хорошо распределяется по коже
Недостатки
  • Негигиеничное использование
  • Отсутствие защитной мембраны
  • Упаковка
Daydreamyрекомендует
07.06.2017
Совсем неожиданно, что состав оказался и правда хорошим!
07.06.2017
Давно хочу попробовать! Smile
16.06.2017
О дааа, обалденный мусс. У Органик Шоп вообще все эти баночки ароматные; иногда сдерживаю себя, чтобы не попробовать на вкус Big smile