Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 19:59

Стоило мне посмотреть один раз этот фильм и всё! Ещё один фаворит в моём списке. Учитывая мою привередливость в кинематографу, фильм "Она-мужчина" покорил меня своей лёгкостью, забавными шутками, на мой взгляд отличной игрой главных героев, ну и конечно же, конечно же им...несравненным, обворожительным и горячим Чанингом Татумом Smile

В "Она-мужчина" у меня есть множество любимых моментов, которые я и по сей день бывает пересматриваю с целью приподнять падающее настроение. Срабатывает на все 100!

Ещё один из плюсов этого фильма, отлично подобранная музыка, заставляющая в такт покачивать головой.

В комедии не стоит искать глубокий смысл, так как после просмотра вы не сможете ответить себе на вопрос "в чём смысл жизни?".

Должна сказать ,что фильм этот не на один раз, я думаю его можно пересматривать хоть всю жизнь даже без перерыва (одно время я лично так и делала) Smile

Считаю, что Аманда Байнс отлично справилась с ролью главной героини Оливии, этакой пацанкой-сорванцом. Не смогла бы себе представить другую актрису на её месте. Так как убеждена, что поведение, мимика, изворотливость и многие качества Аманда отлично выразила играя Оливию.

Так же ,фильм должен понравиться любителям футбола, потому что концепция фильма завязана в основном именно на этой игре.

Вкратце.

Фильм рассказывает о старшекласснице Оливии, которая больше всего на свете любит играть в футбол. После того как закрывают женскую команду, что бы не бросать любимое занятие, героиня идёт на отчаянные меры в последствии которых создаёт множество казусных, но очень смешных ситуаций!

Достоинства
  • Великолепный актерский состав
  • Можно пересматривать много раз
  • Море позитива
  • Отличная музыка и саундтреки
  • Отличный сюжет
  • Юмор не пошлый!!
Maria-sanрекомендует