Опубликовано 18 Сентябрь, 2022 - 14:41

один день

Всех приветствую, спасибо, что заглянули ко мне ✨

Время от времени я посещаю различные концерты. В основном тот, кто привозит артиста снимает большой концертный зал, проводит рекламную компанию, ты приходишь в условленное время и слушаешь любимого исполнителя, это стандартная схема, но недавно я сходила на концерт в новом для меня формате.

В подобном формате я была на концерте барониной, но тогда у нас не было столика и мы просто сидели на барной стойке, нельзя было заказать еду, только напитки, да и к тому же бараниной совершенно далеко до рэппера ст, про неё давно все забыли, а вот он держится на плаву уже несколько лет.

🔝Здесь можно прочитать о том, почему я хожу на концерты бесплатно

Основная информация:

• Место проведения – ресторан – клуб строгов на набережной, улица Заломова 2, город Нижний Новгород
  • Стоимость входного билета составляет 1000 руб. с человека
  • Дата проведения – 17 сентября 2022г.
  • Исполнитель – Александр Степанов под псевдонимом рэпер ST
  • Начало мероприятия – 23 : 00
  • Депозит на столик – 3000 руб.
  • Условия – оплата входного билета и депозита

Репер с женой Ассоль

Вчера у меня был очень насыщенный день, утром настроение не очень задалось, но мы поехали к друзьям в гости, захватили их и поехали в центр плова на проспекте Ленина, очень плотно перекусили, затем поехали мыть машину, после отправились в парк швейцарии, гуляли там, забежали сделать лёгкий перекус, потом вместе друзьями поехали к нам домой. Поиграли в настольные игры, покурили кальян, сбегали за вкусняшками к чаю, попили чаю и думали, чем же нам заняться ещё в этот прекрасный субботний вечер.

И вот чисто спонтанно прямо вечером мы забронировали столик в ресторане. Ресторан строгов на улице Заломова двум известен мне своей шикарной летней веранды, авторской кухни и очень дорогими ценными на меню. Лёгкий перекус на двоих заканчивается счётом на 5000 руб., но ради классные вечеринки можно и сходить.

Мы уговорили друзей пойти с нами и таким образом вчетвером отправились отдыхать дальше.

Это было небольшое лирическое отступление, теперь перейдём к самому концерту…

____________________________________________________________ Нам повезло и нам удалось найти парковочное место, вечером на улице очень сильно похолодало, но тем не менее я оделась довольно легко.

Для меня было удивительно увидеть девушек с голыми ногами, на улице очень холодно сейчас, но что не сделаешь ради красоты.

Мы разделись в гардеробе и нас проводили к столику. Нам выделили небольшой столик как ровно на четверых человек.

Мы думали, что мероприятие начнётся в 21: 50 и приехали к 10. Заказали несколько блюд, так как мы не знали точно на какую сумму должны уложиться, только спустя время нам озвучили сумму депозита. Как я упомянула выше стоимость входа составляет 1000 руб., но естественно не получится так, что вы заплатили за вход и можете просто сидеть пить чай за столиком дожидаясь начала.

Людей было много для этого ресторана, я привыкла видеть зал полупустым, но места однозначно пользуются популярностью благодаря приятной обстановке и изысканный кухне. Чтобы вы не заказали, вы не будете разочарованы 😉

К сожалению каждый из нас заказал по блюду, я хотела ещё десерт и напиток, попросил официантку подойти через две минуты, чтобы я могла выбрать, но она не подошла и мне пришлось перекрикивать громкую музыку, чтобы не ждать ещё полчаса, пока она ко мне подойдёт.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

В 23:00 нам уже принесли наше блюда , и начал играть диджей. Так как у рэппера ST я знаю всего лишь песнu Луи Луи и Роллексы, при этом я уже даже не помню как он выглядит, поэтому я даже подумала, что он переключился на диджейство.

В общем мы стали думать, что рэпер не будет сегодня выступать, а вместо этого играет диджей. Если бы я знала, что это прогрев, то потанцевала бы, так как чем ближе был выход рэппера, тем хуже были песни. А потом принесли десерт и мне уже было не до танцев.

Александр Степанов вышел без каких-либо помпезности, просто залез на сцену и всё. Зал разразился овациями и народ потянулся к сцене.

Подойти поближе к сцене не составило труда, мы позвали друзей с нами, но они были не в восторге.

Видно, что собрались реально фанатки, либо так совпало, но в первых рядах стояли среднего возраста девушки, совсем молодых не было, так как большинство не может позволить себе сидеть в таком ресторане.

Заметила так же ухоженных женщин 40+, не знаю насколько им было интересно такое мероприятие, но они не танцевали и сидели за столиком. Так же рядом с нами девушки отмечали день рождения, работники ресторана очень мило их поздравили.

А из выступления рэппера мы узнали, что в ресторане ещё и празднуют девичник, Александр попросил им принести шампанского, типа от него, а потом добавил что давайте от заведения. Немного неприятный момент, типа он сделал такой широкий жест, но платить за это не хочет😁

✨ Рэпер исполнил немного песен, около 10. Хотя согласно статьям в интернете он выпустил четыре успешных альбома…Но самое главное он исполнял свои песни вживую! Хоть и что-то употреблял при этом (продолжительно горячительный коктейль или чистый виски).

Тут нужно добавить немного официальной информации:

Ужин после 12 в самое сердце благодаря этому десерту с сыром горгонзолла

17 сентября на сцене ночного клуба STROGOV состоится выступление рэп-исполнителя ST при участии DJ BASKY и МC МОSЯ .

На сегодняшний день ST является одним из самых узнаваемых и ярких российских рэп-артистов! Автор хитов «Луи Луи», «Счастье любит тишину», «Иду ко дну», «Балалайка», «Ч.П.Х.» и многих других, современный поэт, артист, попавший в Книгу Рекордов за самый продолжительный лайв концерт, участник и победитель самых громких рэп-баттлов, а также множества телевизионных шоу и крупнейших музыкальных фестивалей, один из группировки «Ленинград» – все это ST.

Рэпер исполнил несколько зажигательных песен и несколько лирических. Последние три песни я уже дослушала за столиком.

Кроме всего прочего рэпер сцены пытался шутить шутки, нёс всякую отсебятину, аки тамада на свадьбе.

Но благодаря этому я узнала что он один из группировки Ленинград, поэтому исполнил песню, написанную Сергеем шнуровым! Песня естественно на злобу дня, матная, но зажигательная и хитовая.

Также Александр пытался выпендриваться тем, что он самостоятельно пишет тексты, в живую на пел припев и заставил зрителей повторять за ним, если честно слова были очень глупые и без особой рифмы.

Наши друзья то уходили за столик, то возвращались, не понятно было они устали, либо концерт им не зашёл🙈 Также я отметила пару симпатичных девушек, очень ухожено и хорошо одетых рядом с нами, они тоже то подходили ближе к сцене, то уходили обратно за столик. Видно, что некоторые просто собрались хорошо провести время, как и мы и не являются яркими фанатками данного исполнителя.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

В целом мы хорошо провели время, так гораздо интереснее сидеть в ресторане, нежели, чем просто прийти, поесть и уехать домой. Людей было много, но не так, чтобы не протолкнуться, кстати рэпер с сольным концертом приехал к нам впервые в Нижний Новгород!

Концерт мне понравился в первую очередь тем, что на разогреве играл классный диджей, а некоторые ремиксы в самое сердечко.

Но сам концерт рэппера ст мне не понравился, слишком мало композиций он исполнил, выступление можно назвать показушным.

Он упомянул свою жену Ассоль, чтобы её отметили на сторис, рассказал как сильно он её любит, но где она сейчас не упомянул. По его монологу можно было подумать, что он сам не знает где она. Скорее всего даже они поссорились, потому что он сказал, где бы она не была отметьте ее😟

В зале было два парня в красных кепках, у одного была надпись Москва, у другого ST, сам рэпер был одет в такую же красную кепку, поэтому под конец он вызвал этих парней, вручил каждому по микрофону и вместе с ними спел одну песню. Рэпер шутил, что он им доплачивает, ну естественно это неправда.

Александр немного танцевал, но видно, что выкладывался не на все 100%, типа такое мини выступление на девичник, будто бы его кто-то пригласил выступить на полчасика.

И конечно же самое большое разочарование в том, что рэпер со своим выступлением опоздал более, чем на час, он вышел после 12 ночи. Не знаю в чем причина, он не извинился и не объяснил свое отсутствие.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

В целом я хорошо провела время благодаря приятной атмосфере ресторана, отличной работе диджеев, вкусной трапезе, а также моему изначально приподнятому настроению.

Его преданные фанатки из нижнего Новгорода были счастливы, собралось очень много девушек 30+

Отправляться на концерт или нет дело исключительно каждого, бесплатно сходить я конечно же рекомендую, но это мало у кого получится, поэтому мой отзыв на три звезды и палец вниз 👌

olia0101не рекомендует
18.09.2022
Я тоже была на разных концертах, что проводили при ресторане и в правду все артисты поют мало песен 5-7 максимум, но в целом если есть возможность можно и сходить ☺️
Да, как приятное дополнение 👌
На расслабоне пацан приехал 😃
18.09.2022
Да, он постоянно что-то пил, скорее всего алкоголь. Не стала упоминать об этом в отзыве, так как этого не знаю точно, возможно просто понты
Я не люблю громкую музыку и алкогольные напитки Shy
18.09.2022
Иногда бывает хочется такого «отдыха») мои друзья пили, а я совсем нет, и другие друзья попросили их довезти до дома и отогнать машину)
18.09.2022
Воу, я уже и забыл про него! Крутой исполнитель)
18.09.2022
Не знаю такого исполнителя.
Но по фото видно, как атмосферно было на концерте. Тоже хочу такой десерт с сыром 😋
20.09.2022
я вот про этого репера, даже не слышала)))
22.09.2022
похоже на корпоративчик. Его успех прошел давненько..
  • 30.05.2016 - 23:40
    Средней вкусности еда, довольно высокие цены, но приятный интерьер
    Мимо ресторана "Миндаль" (Нижний Новгород) проходим очень часто на ул.Горького, но недавно открылся филиала этого ресторана в ТЦ "Мега". Вот там мы и побывали. Хотелось что-то интересное. необычное и вкусное. Интерьер ресторана приятный, успокаивающий, уютный. Меню большое и добротное.
  • 09.10.2018 - 09:34
    Отличный ресторан. Вкусная еда
    Приветствую. Работаю недалеко от этого ресторана, частенько забегаю на бизнес-ланч. Нравится, что есть выбор, меню меняют часто. Обслуживают быстро, что очень удобно, когда ограничен во времени. Официанты приветливы, гардероб работает, можно сдать одежду, а не тащиться в зал в верхней одежде.
  • 03.06.2022 - 19:50
    Вкусный греческий салат и жареный сыр, хинкали - так себе.
    Гуляя по Большой Покровской отметили для себя этот ресторан. Уютная летняя терраса и всегда довольно много людей. Решили зайти на ужин и попробовать какие есть салаты. Так как я вегетарианка, то выбор в меню для меня небольшой. Но зелень и сыр есть почти в любом меню. Выбрала греческий салат.
  • Хороший ресторан в историческом центре Нижнего Новгорода. Подойдет как для жителей города, так и для его гостей
    Здравствуйте! В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями от посещения ресторана "SKOBA". Он находится в Нижем Новгороде. Адрес: улица Рождественская, дом 4. Режим работы: Я была в этом заведении три дня назад. Мы с подругой отмечали десять лет нашей дружбы. До этого про Скобу не знала.
  • 14.11.2020 - 19:40
    Настоящий итальянский кофе с горячим молоком и вкуснейшая пицца, но интерьер сильно проигрывает "Ла Террасе", да и цены кусачие..
    В выходные решили с мужем сходить в ресторан на обед. Новый ресторан "Моника" находится в ТЦ "Небо" (Нижний Новгород). Раньше здесь был ресторан "Ла Терраса" . "Моника" полностью изменил интерьер. Он стал таким. Заходим. Нас встречает девушка в красном и предлагает сдать вещи в гардероб.
  • 03.07.2021 - 17:55
    Паста с трюфелями и оригинальные салаты, есть летняя терраса
    С рестораном "Мукка" мы познакомились около двух лет назад. Зашли на обед. Брали суп и что-то из напитков. На улице было холодно и мы выбрали столик около стены в основном зале. И совсем недавно уже летом решили освежить воспоминания и попровать пообедать уже на летней террасе.
  • 17.04.2014 - 17:35
    «А я смогу! А я упрямый! Я – Труффальдино из Бергамо!»
    Всем доброго времени суток! Это второй обзор, посвященный культурной жизни Нижнего Новгорода. И речь в нем пойдет о мюзикле «Труффальдино» Нижегородского Камерного музыкального театра им В.Т. Степанова. Немного предыстории… Премьера мюзикла состоялась 25 октября 2013 года. Автор Александр Колкер .
  • 30.03.2016 - 03:07
    Классика, доступная каждому. Если вы никогда не были в консерватории, то этот фестиваль - отличное начало для знакомства с высоким.
    Пишу этот отзыв по горячим следам. Только что я вернулась с восьмого концерта фестиваля "Другая музыка. Бах." "IL duo brilliante", который прошел в нашем любимом Нижнем Новгороде в Большом зале Нижегородской государственной консерватории им.Глинки.
  • 23.10.2018 - 16:40
    Свой парень в доску) Как прошел концерт! ???Видео, фото из фан-зоны! ) ? Кто любит его песни?
    Привет!   ???? В 20 лет был лозунг "Небо поможет нам, небо поможет иска-ать"?? ?? Гуляли под ночной луной, а в голове играла песня "Запомни ты меня таким, таким счастливым..." ? ? Заканчивали универ под "Когда я шел на дым костра в полной луне, по глухим местам шорох теней.
  • 17.04.2022 - 18:24
    Может ли студия в Нижнем Новгороде стоить 6 мультов💸 3 причины, почему я здесь не живу. За что такие деньжищи🤌🏼Сравниваю с Москвой. Самый большой минус этого комплекса!
    Всем доброго времени суток Ранее я уже рассказала он неудачном опыте с натяжными потолками, вот из-за этой квитанции в 3000 руб., которой быть вообще не должно и начался мой рассказ.
  • 25.07.2022 - 16:15
    ✨Офис 10 м без окна за МИЛЛИОН! Неожиданный подарок🎁 Почему так ДОРОГО и на что сгодится это помещение!
    Всем доброго времени суток Ни для кого не секрет, что если есть лишние деньги, но нет ума, либо не любишь рисковать, то лучше вложиться в недвижимость.Конечно же сейчас, когда я постоянно отдыхаю, денег не хватает только на житьё и небольшие ништяки, а когда я во все трудилась, то я старалась всеми …
  • 15.06.2022 - 17:20
    🧡 ВКУСНО – и точка! 💚 Как я сходила в новый Макдоналдс и «разочаровалась» в людях | Мои заказы, моя фигура и мое мнение о вреде фастфуда.
    Я совершенно не сладкоежка, зато очень люблю фаст фуд: пиццы, бургеры, роллы, воки… продолжать можно бесконечно.   McDonalds это безусловно целая эпоха. Которая пришлась и на мое детство в том числе.
  • 04.09.2022 - 16:18
    ❌Из НЕБОЛЬШОГО магазина В ЗАХУДАЛОМ ТЦ разросся в сеть модных шоурумов. Покажу мои покупки 🛍 Стоит ли заглянуть в Yushas🙈
    Всем доброго времени суток Думаю, что меня поймут многие девушки, что хоть часто обновляй гардероб, хоть нечасто, все равно наступает момент, когда «нечего надеть» У меня такое тоже возникает.
  • 08.09.2022 - 12:34
    Покажу мои НОВЫЕ ПОКУПКИ 🛍 Ситуация - вкус есть, денег нет! Что не советую покупать, а на что обратить внимание! Скидки 80%
    Всем доброго времени суток Люблю обновлять свой гардероб, но нет столько денег, сколько есть желания! В нашем городе не так много мест, где можно найти вещи, которые мне очень нравятся, вообще года три назад, когда я покупала вещи в Лав репаблик и цены там были мягко говоря высокие, я очень сильно…
  • 27.07.2022 - 06:30
    Впечатления об экскурсии, или как я объелась мороженого)
    Доброго времени суток, всем, кто меня читает!   На прошлой неделе мы посетили экскурсию на фабрику мороженого "Колибри". Хочу поделиться впечатлениями)     Находится фабрика "Колибри" в Нижегородской области, недалеко от города Бор, в посёлке Неклюдово. Это в 10 км от Нижнего Новгорода.
  • 23.06.2022 - 10:18
    Где вкусно и бюджетно пообедать в Нижнем Новгороде? В столовой №1 на Большой Покровской!
    Всем привет! После долгой и насыщенной прогулки по нижегородскому Кремлю мы направились дальше по городу на пешеходную улицу - Большую Покровскую. Так как время было обеденное, мы стали искать местечко для сытного перекуса.
  • 02.05.2022 - 11:34
    💅Своя студия красоты, возможно ли такое до 30 лет🫰Создала уют собственными силами, мое розовое пространство 🌸
    Всем доброго времени суток   Хочу рассказать вам про свою давнюю мечту, салон красоты. Я долго выбирала подходящее пространство. Сразу скажу, у нас в городе очень мало подходящих мест, либо цены кусаются. В центре даже не рассматривала, очень дорого Квадратный метр стоит 200 тысяч рублей.
  • 02.09.2022 - 16:50
    Красивейшее озеро ключик в Ворсме! Озеро Ключик находится в Павловском районе Нижегородской области, в трех километрах от города Ворсма и в 70 км от Нижнего Новгорода возле села Грудцино. Из-за сульфатов! Покажу очень красивые места❤️
    Всем доброго времени суток Давно хотела написать отзыв на это озеро. Последние годо года, если мы и планируем купаться то в большинстве своем случае в выбираем озеро ключик. Я родом из нижнего Новгорода, но ехать до Ворсмы целых 70 км.
  • 02.07.2022 - 23:31
    Аквапарк Океанис в Нижнем Новгороде! Водные развлечения нон-стоп, море впечатлений. ПОЛНЫЙ ОБЗОР аквапарк + термы! Oceanis thermal & spa , Oceanis Aquapark
    Всем привет! Как только мы определились с местом отпуска этим летом и забронировали гостиницу, я сразу стала искать развлечения и локации, которые мы обязаны были посетить. И чтобы детям интересно было, и родители тоже не скучали!