Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 11:36

... Все мы мечтаем рано или поздно оказаться в Раю, неправда ли? Однако иногда наша жизнь дарит нам прекрасные сюрпризы, которые еще на земле возносят нас на крыльях ближе к таким желанным небесам.

Знакомство с маркой LeMark стало для меня этим мгновением райского наслаждения. Так какой он, Эдем от LeMark?​ Об этом можно спросить у тысяч поклонниц этой фирмы по всему миру. Неудивительно, ведь рецептуру для продукции разрабатывали лос-анджелесские косметологи.​ Однако запомните! Каждая фанатка будет иметь свою уникальную и довольно интимную историю приятного знакомства с LeMark... А вот и моя:

Все началось с изысканной упаковки ... Настоящая женщина обязательно имеет в своем гардеробе маленькое черное платье. Так и скраб "Багамский банан" от LeMark "одет" в стильную черную матовую упаковку с удобным зиппером. Как и в случае с черным платьицем у девушки, хочется поскорее узнать, что же такого сладкого таится под ним... Wink

После того, как все границы пройдены, предстает Рай на земле. Нежный скраб сводит с ума своим сумасшедшим ароматом: нежный запах банана дополняют нотки свежего ананаса и пряного коричневого сахара. Этот аромат - как женщина: сладкий, изысканный, манящий... От него идет кругом голова.

Такой нежный с моей кожей, будто перышко
Такой нежный с моей кожей, будто перышко

Он сексуальный и очень откровенный. Нежный шлейф остается на теле, как будто самые страстные поцелуи...

Дальше - прелюдия. Нежными движениями наносим на кожу эту божественную смесь, массируем. Но осторожно! Надо быть максимально ласковым с самим собой, чтобы не перестараться! Наносить и распределить смесь очень просто, она как будто тает под твоими горячими пальцами... Такое удовольствие будет доступно тебе только несколько раз в неделю (не чаще 2-3-х раз), поэтому наслаждайся каждой секундой с LeMark.

Ждем 7-10 минут, даем скрабу сделать свою работу, очистить и подарить нашей коже прекрасный здоровый вид, потом смываем скраб-маску водой.

Наибольшее удовольствие приходится на яркий финал - наш результат превзошел все ожидания!!! Кожа нежная, увлажненная, гладкая и шелковистая. Однако на теле до сих пор остается нежный аромат банана, как напоминание о тех замечательных интимных минутах наедине с LeMark...

Благодаря маслам и витаминам в составе кожа не нуждается в дополнительном увлажнении, поэтому забудьте о кремах, гелях, гиалуронке, с этим ароматным банановым красавцем это не понадобится.

Багамская бананово-ананасовая скраб-маска для лица и тела LeMark - это принципиально новая, авторскская разработка и состав.
Содержит в себе экстракт свежих бананов, коричневый сахар и полезнейшие масла, которые делают Вашу кожу нежной и здоровой. Вы будете в восторгее от нее это точно.

Состав: банановый экстракт, масло авокадо, коричневый сахар, соль мертвого моря, витамины Е,А, масло макадамии,ингредиент Lemark, органическое оливковое масло, масло ананаса

Вот несколько преимуществ скраба "Багамский банан":

• полностью натуральный состав, поэтому срок годности очень мал - всего 30 дней!
  • замечательный результат, ведь кожа начинает сиять здоровьем
  • удобная герметичная упаковка, которая защищает скраб от солнечных лучей и воздуха
  • невероятное качество обслуживания и быстрая доставка (всего 24 часа!!!)
  • рецептура от лучших специалистов из США

Надеюсь, мне удалось рассказать вам о своем знакомстве с, а какое оно будет у тебя?

Решишься попробовать и рассказать?

Купить скраб LeMark "Багамский банан" можно на их сайте либо же через страничку в Instagram.

ferenclenaрекомендует
05.06.2016
Если не секрет, почему такое странное название заголовка "а ты отважишься рассказать об этом"? Может я чего-то непонимаю, но ведь так обычно говорят, когда пишут какую-то компрометирующую информацию! А в отзыве нет ничего компрометирующего и неожиданного, того чего побоялись бы другие рассказать
Поддерживаю предыдущего оратора)). Но отзыв тем не менее понравился). Hat
05.06.2016
Заголовок изменила, но до сих пор не понимаю причин, почему он привлек к себе столько внимания? Обычный интригующий заголовок, которых здесь так много. И правильно, что люди не пишут в заголовке свое банальное "Хороший кремчик" или "Плохой шампунька". Этого и в комментах хватает)))

Спасибо, что заглянули! Wink
прикольный какой)))
05.06.2016
последнее фото шикарно! и скраб очень заинтересовал)))
06.06.2016
у них такие "вкусные" скрабы)
06.06.2016
Шикарный скрабик. Представляю какой классный аромат у него Smile